Косметические средства - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметические средства


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Буланова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение28 Мар, Четверг, 20:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Косметические средства Ответить с цитатой

У мамы скоро день рождение и я хочу порадовать ее хорошей и качественной косметикой. Тут https://www.socolor.ru/ присмотрела питательное масло для волос Loreal Professionnel, мама очень любит эту фирму, практически вся косметика их. Но ранее я не приобретала в этом магазине, хотелось бы услышать ваше мнение, может кто-то покупал здесь? Качественная ли косметика, а то стоит не дешово, не хочется попасть на подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenija_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение24 Апр, Среда, 09:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не слышала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 9


Сообщение24 Апр, Среда, 10:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом бренде не слышала, я поклонница корейской косметики. Кстати, масла для волос там супер, особенно аргоновое и кокосовое, волосы сразу блестящие и шелковистые. Можете посмотреть ассортимент Esthetic house https://www.lunifera.ru/brands/esthetic-house.html , может подберете маме что-то получше, да и намного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение29 Май, Среда, 09:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в прошлом году была в Корее и набрала себе кучу масел для волос. Пользуюсь ими уже долго, надолго хватает. А кокосовое масло моё самое любимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение24 Дек, Суббота, 14:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика это хороший подарок, женщинам всегда приятно получать их. Мне подруга недавно привезла вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/p-skinfud-nabor-masok-20ml-3-d-litsa-detoks-trio-63729/ Это маски для лица, в составе только натуральные ингредиенты, очищает и вытягивает загрязнения, увлажняет кожу, улучшает внешний вид, я в восторге от этого средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: