Опрос по очередности проезда. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опрос по очередности проезда.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто проедет первым?
А
30%
 30%  [ 9 ]
Б
56%
 56%  [ 17 ]
Не понимаю зачем в поле "кольцо"
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Там одна целая главная дорога.

Bomb68 писал(а):
Опять не правда, он тоже видит одну главную дорогу, без разделения на стороны.

Bomb68 писал(а):
Вот и я спрашиваю что, если на табличке одна главная дорога без разделения на стороны?

Bomb68 писал(а):
Например как глядя на табличку где нарисована одна жирная линия, увидеть там одну жирную и параллельно ей ещё тонкую?



456.JPG
 Описание:
 Размер файла:  89.69 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

456.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 11:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Когда кольцо главное Cool Laughing

Это "Б" с нашей картинки себе главную дорогу проложил Very Happy

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 40 секунд:

Скорпион, в том месте, из которого на табличке исходит синяя стрелка, Б точно будет на второстепенке. Smile Я же писал, что продвигаясь по кругу, на разных пересечениях, примыканиях, съездах, как это место не назови, смысл не изменится, водитель будет иметь разный приоритет перед въезжающими на перекрёсток. Или ты считаешь что одинаковый?
Ещё любопытства ради вопрос. Если А ворвался на этот перекрёсток по второстепенной слева, он тоже не признаёт что Б заезжает по главной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 16:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Я же писал, что продвигаясь по кругу, на разных пересечениях, примыканиях, съездах, как это место не назови, смысл не изменится, водитель будет иметь разный приоритет перед въезжающими на перекрёсток.

Я же писал, что приоритет имеют дороги по отношению друг к другу, а не водители, приоритет у водителя только в силу статуса дороги по которой он едет.
Bomb68 писал(а):
в том месте, из которого на табличке исходит синяя стрелка, Б точно будет на второстепенке.

На пересечении равнозначных дорог, и движется по пересечению равнозначных дорог с въезда на перекрёсток.

Bomb68 писал(а):
Если А ворвался на этот перекрёсток по второстепенной слева, он тоже не признаёт что Б заезжает по главной?

У него такая же табличка, где главная та, по которой едет он, а у Б линия тонкая, а не жирная, и он не экстрасенс предугадывать что за знак вкрячил пъяный пингвин этой ночью на въезде у Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 16:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bomb68 писал(а):
Я же писал, что продвигаясь по кругу, на разных пересечениях, примыканиях, съездах, как это место не назови, смысл не изменится, водитель будет иметь разный приоритет перед въезжающими на перекрёсток.

Я же писал, что приоритет имеют дороги по отношению друг к другу, а не водители, приоритет у водителя только в силу статуса дороги по которой он едет.

Т.е. другими словами это дорога въезжающая на перекрёсток на котором организовано круговое движение, обязана уступить другой дороге? Оригинальный поворот мысли Very Happy Ты в буквоедстве своём далеко то не заходи Very Happy
Скорпион писал(а):
и движется по пересечению равнозначных дорог с въезда на перекрёсток

Т.е. он двигается уже по пересечению, а не по перекрёстку, как было час назад Very Happy
Скорпион писал(а):
а у Б линия тонкая, а не жирная,

Зрение бы тебе проверить Very Happy или в какое место на табличке не ткни, оно будет иметь практическое значение при определении кто кому уступит на обсуждаемой картинке?
На картинке Каука не пробовал разрулить с таким же подходом? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Т.е. другими словами это дорога въезжающая на перекрёсток на котором организовано круговое движение, обязана уступить другой дороге? Оригинальный поворот мысли Ты в буквоедстве своём далеко то не заходи

Вы не в состоянии запомнить одно предложение?
"2.1. "Главная дорога".
Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков." (С)
Bomb68 писал(а):
Т.е. он двигается уже по пересечению, а не по перекрёстку, как было час назад

Вы не в состоянии запомнить что перекрёсток есть пересечение?
Bomb68 писал(а):
или в какое место на табличке не ткни, оно будет иметь практическое значение при определении кто кому уступит на обсуждаемой картинке?

Так в места на табличке тыкаете Вы, а не я.
На табличке схема проезда перекрёстка с обозначением главной дороги.
Bomb68 писал(а):
Зрение бы тебе проверить

Проверьте своё.
Bomb68 писал(а):
На картинке Каука не пробовал разрулить с таким же подходом?

Разруливаете тут Вы, Вам и флаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 23:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bomb68 писал(а):
Т.е. он двигается уже по пересечению, а не по перекрёстку, как было час назад

Вы не в состоянии запомнить что перекрёсток есть пересечение?

Я хорошо запомнил как Скорпион говорил, что ездят по дорогам, а не по перекресткам и пересечениям, или концепция изменилась? Если на рисунке пересечение двух дорог, возникает вопрос, по какой из них ездит машина по кругу? Или всё-таки на картинке больше двух дорог?
Скорпион писал(а):
Вы не в состоянии запомнить одно предложение?
"2.1. "Главная дорога".
Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков."

В состоянии. Запомнил. Так как заранее знаю что предположу неправильно, спрашиваю, что следует из этого пункта в контексте обсуждаемого вопроса "кто кому должен уступить"?
Скорпион писал(а):
Так в места на табличке тыкаете Вы, а не я.
На табличке схема проезда перекрёстка с обозначением главной дороги.

Если два человека смотрят на один рисунок и видят разное, нужно наверное определиться с расположением А и Б на схеме. Я их вижу так и делаю вывод, оба находятся на главной дороге Smile



_6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.08 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

_6.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Среда, 08:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
или концепция изменилась?

Нет, не изменилась.
Bomb68 писал(а):
Если на рисунке пересечение двух дорог, возникает вопрос, по какой из них ездит машина по кругу?

По обоим. Мне не нравится употребление слов "по кругу", "по кольцу" без схемы, ибо имеется два разных смысла, которые в словах неразличимы.
Если интересует, разъясню потом.
Bomb68 писал(а):
Запомнил.

Это хорошо.
Bomb68 писал(а):
Я их вижу так и делаю вывод, оба находятся на главной дороге

Они оба не могут находиться на главной дороге. Даже если вдобавок к транспортиру возите с собой и микроскоп.
Если интересно почему, то тоже разьясню потом.
Bomb68 писал(а):
нужно наверное определиться с расположением А и Б на схеме.

А вот это с удовольствием, ибо для меня не трудно перевести слова в графику и схемы.
Итак.
Имеем перекрёсток с пересечение дорог 1 и 2, на котором организовано круговое движение.
Заштрихованным отмечен участок перекрёстка, где пересекаются дороги 1Б и 2. Согласно схемы перекрёстка дороги 1Б и 2 равнозначны.
Согласно схемы перекрёстка на пересечении догог 1А и 2 дорога 1А является главной по отношению к дороге 2, а дорога 2 второстепенной относительно 1А.

Bomb68, укажите на рисунке дорогу/участок дороги 1Б где она является главной по отношению к пересекаемой согласно знака 2.1 "Главная дорога"
Учитывая
Bomb68 писал(а):
в том месте, из которого на табличке исходит синяя стрелка, Б точно будет на второстепенке.

Укажите, пожалуйста, где дорога 1Б утрачивает статус главной, становится второстепенной, и по отношению к какой пересекаемой дороге она является второстепенной.

Заранее спасибо. Скорпион



321.JPG
 Описание:
 Размер файла:  111.44 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

321.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Среда, 23:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Заранее спасибо. Скорпион

Ну ты и намудрил. 1А, 1Б, а чего 2 дорогу на А и Б не поделил? Smile
Есть один старенький, но действующий документ. Называется "Методические указания по проектированию кольцевых пересечений автомобильных дорог". Вот на него ссылка https://files.stroyinf.ru/Index2/1/4293839/4293839472.htm В нем есть Глава 6. "Организация движения на кольцевых пересечениях". Так оказывается, при организации движения на таких перекрестках таблички на разных въездах на кольцо не дублируют друг друга, а слегка отличаются. Есть там и обсуждаемый нами случай и подобный приведенному Кауком. Сравни картинку ТС с вариантом, когда Главная дорога проходит в прямом направлении, из методуказаний. Один в один, только вид сверху. Глядя на схему из методуказаний, есть сомнения, что А уступает Б? Интересен вариант, когда Главная дорога меняет направление на перекрёстке. Там с одного из направлений картинка кардинально отличается от других, очень похоже на фотку от Каука.



_1.gif
 Описание:
 Размер файла:  50.99 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

_1.gif



_2.gif
 Описание:
 Размер файла:  81.54 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

_2.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 08:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Ну ты и намудрил. 1А, 1Б, а чего 2 дорогу на А и Б не поделил?

Для данного момента нет необходимости.
Bomb68 писал(а):
Есть один старенький, но действующий документ.

Он мне известен уже лет 10.
Bomb68 писал(а):
Так оказывается, при организации движения на таких перекрестках таблички на разных въездах на кольцо не дублируют друг друга, а слегка отличаются.

Вы только узнали, что каждая со своего ракурса?
Bomb68 писал(а):
Сравни картинку ТС с вариантом, когда Главная дорога проходит в прямом направлении, из методуказаний. Один в один, только вид сверху.

У Вас со зрением всё нормально?
Bomb68 писал(а):
есть сомнения, что А уступает Б?

При "Уступи дорогу" у А и ГД у Б в правильном направлении?



01.JPG
 Описание:
 Размер файла:  81.08 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

01.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 12:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Вы только узнали, что каждая со своего ракурса?

Если ты не заметил, то не просто со своего ракурса. А та часть кольца, которая с одного ракурса главная, с другого второстепенная и наоборот. Про это только узнал, никогда не задумывался. Думал они, как ты пишешь, просто нарисованы со своего ракурса.

Скорпион писал(а):
У Вас со зрением всё нормально?

Отлично всё с этим делом, чего не скажешь о тебе Smile Нарисовал знак "Уступи дорогу", на схеме, надо думать, ткнул в место где он стоит, да опять не туда. Ну да ладно это место нас меньше всего интересует.. Посмотри лучше на место встречи А и Б. Знак "Уступи дорогу" видишь в каком месте установлен. А схема на табличке точно как на обсуждаемом рисунке ТС.
Скорпион писал(а):
Bomb68 писал(а):
есть сомнения, что А уступает Б?

При "Уступи дорогу" у А и ГД у Б в правильном направлении?

Уступи дорогу именно там не просто так возник, как ты думаешь? Подозреваю, что взаимное расположение главной и второстепенной дороги того требует. Вот только нормальный человек по табличке поймет что там нужно остановиться и пропустить въезжающего справа, а для упёртых ещё и знак воткнули, чтобы вдруг вариантов не зародилось. Или скажешь, если знак "Уступи дорогу" в этом месте завалить и приоритет изменится? Very Happy



_7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  224.66 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

_7.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 12:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Или скажешь, если знак "Уступи дорогу" в этом месте завалить и приоритет изменится?

Скажу, что ушли от вопроса, не отметили главную дорогу для Б.
Мне не интереса общая теория, и другие картинки, уже ведь говорил.
Обсуждается картинка ТС, с теми знаками и той табличкой.
Можете ответить на вопрос, отвечайте.
Не можете - не отвечайте, а про другое мне не нужно и неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Апр, Четверг, 12:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
а про другое мне не нужно и неинтересно

ясен буй, когда твоя выдуманная херота работает только на отдельно взятой картинке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 12:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
А схема на табличке точно как на обсуждаемом рисунке ТС.

Отметьте одинаковые схемы у Б на картинке ТС и на вашей.
Bomb68 писал(а):
Про это только узнал, никогда не задумывался.

Ещё раз прочитайте название документа и год его издания.
Потом откройте ГОСТ по организации дорожного движения по знакам.
Вот на основе ГОСТа и говорите.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

kauk писал(а):
ясен буй, когда твоя выдуманная херота

Картинка и вопрос от ТС.
Помоги Bomb68, отметь на картинке дорогу, соответствующую знаку ГД у Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение11 Апр, Четверг, 13:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте мне 500 руб, я в ГАИ запрос отправлю кто должен уступить и разойдемся
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 13:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Скажу, что ушли от вопроса, не отметили главную дорогу для Б.

На перекрёстке с круговым движением может на быть сквозной главной дороги, по которой, в твоём понимании, можно заехать и выехать с перекрёстка. Я тебе привел в ответ конкретные варианты регулирования движения на подобных перекрёстках. Заметь не бред из головы, а документ на основании которого проектируют пересечения дорог. Попросил, посмотри внимательно, как организуют движение. Обратил внимание на конкретное пересечения. когда с одного ракурса дорога главная, а с другого она же второстепенная и наоборот. В ответ опять просьба ответить на твои логические выкладки, которые начинаются с искажения картинки, ибо нет там дороги 1А и 1Б, есть просто дорога 1. О чём дальше рассуждать если начальные условия нарушены? Опять же пересечения проезжих частей ты нарисовал неверно.
Скорпион писал(а):
про другое мне не нужно и неинтересно.

Во-первых это не другое, а тот же самый перекресток, а во-вторых понятное дело, что не интересно, т.к. реальная картина, из реальных документов не вяжется с представлением из твоей головы, и доказывает что ты не прав Smile
Скорпион писал(а):
Ещё раз прочитайте название документа и год его издания.

Это действующий документ и год его издания не важен.
Скорпион писал(а):
Потом откройте ГОСТ по организации дорожного движения по знакам.

Покажи нестыковки этих указаний и ГОСТа.
Скорпион писал(а):
Отметьте одинаковые схемы у Б на картинке ТС и на вашей.

Я считаю, такой грамотный специалист как ты, способен сопоставить две картинки самостоятельно. Тем более, что нужные таблички ты уже выставил на своих картинках на этой странице.Very Happy
Скорпион писал(а):
Помоги Bomb68, отметь на картинке дорогу, соответствующую знаку ГД у Б.

Сделай тоже самое на схеме из Методуказаний и обоснуй установку знака "Уступи дорогу" для А в месте встречи А и Б.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Bariktmb писал(а):
Давайте мне 500 руб, я в ГАИ запрос отправлю кто должен уступить и разойдемся

Реально считаешь, кого то ответ ГАИ убедит? Very Happy


Последний раз редактировалось: Bomb68 (11 Апр, Четверг, 13:56, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
Слишком много словов и буквовов.
Достаточно на картинке отметить ГД для Б в соответствии со знаками.
Чего Вы с кауком не можете сделать уже 12 страниц.
Bomb68 писал(а):
Это действующий документ и год его издания не важен.

Это не тот документ и не та картинка, по которой можно давать заключение по оформлению табличек.
Не притягивайте всё за уши.
Обозначьте ГД у Б, а там поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 14:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Это не тот документ и не та картинка, по которой можно давать заключение по оформлению табличек.
Не притягивайте всё за уши.

Вот это номер. Графическая иллюстрация способа регулирования движения, это не тот документ, а высосанные из пальца бредни, само то Very Happy
Скорпион писал(а):
Обозначьте ГД у Б, а там поговорим.

Главная дорога для Б на первом пересечении проезжих частей. Для А она же. Одиннадцатый раз повторяю, для определения приоритета на конкретном пересечении, не нужна главная дорога на других пересечениях, т.к. там всё будет по другому.



_8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  337.18 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

_8.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение11 Апр, Четверг, 14:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион, есть разница в знаках? Вернее сказать в очередности проезда по этим знакам авто которые, въезжают на пересечение слева и снизу? Для меня - нет. Тот, кто слева едет прямо, съезжает с главной и уступает тому, кто едет снизу направо (тоже съезжает с главной)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Или если назвать одну дорогу кольцом, то всё поменяется?
Тогда если одна асфальт, а другая грунтовка, то почему знаки работают, а если кольцо, то знаки не работают?



gd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.43 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

gd.jpg



gdr.jpg
 Описание:
 Размер файла:  111.62 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

gdr.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение11 Апр, Четверг, 15:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
Хотя да, чет не подумал Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 15:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Главная дорога для Б на первом пересечении проезжих частей. Для А она же.

"Главная дорога" - дорога, обозначенная знаками 2.1 ..... по отношению к пересекаемой (примыкающей), ... (С)
Bomb68, по отношению к какой пересекаемой (примыкающей) дороге выделенные участки являются главной дорогой?
И укажите, где главная дорога Б становится, как Вы писали второстепенной, и по отношению к какой дороге.

Vidok писал(а):
Скорпион, есть разница в знаках?

Есть.
Vidok писал(а):
Тот, кто слева едет прямо, съезжает с главной

Bomb68 нарисовал, что ещё не съезжает, а едет по ней.
Vidok писал(а):
кто едет снизу направо (тоже съезжает с главной)

Может движется по главной, как уBomb68
Vidok писал(а):
Или если назвать одну дорогу кольцом, то всё поменяется?

Там нет кольца. Там движение по кругу.
Движение по кругу отличается от перекрёстного движения тем, что левые поврроты и развороты выполняются за центром перекрёстка (за центральным островком).

Vidok писал(а):
то знаки не работают?

На картинке у Б нет главной дороги согласно табличкам.
А не экстрасенс чтоб знать что у Б знак 2.1, и который противоречит табличке.

Кстати, главные дороги не могут пересекаться или примыкать друг к другу.
У главного главнюка тогда должен быть свой знак, что он не простой главнюк, а главный главнюк.

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:

Bomb68
Чтоб немного облегчить.
Главная дорога у А (красная) по отношению к пересекаемой дороге 2.
Пересечение закончилось в рамках 1А.
По отношению к какой дороге выделенный участок (желтым) является главной дорогой Б?



02.JPG
 Описание:
 Размер файла:  122.29 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

02.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Страница 12 из 14

 
Перейти: