Сыро в квартире - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сыро в квартире


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сыро в квартире Ответить с цитатой

Доброе время суток! Совсем недавно установили пластиковые окна. И теперь в квартире стало очень сыро. Не пойму, что случилось и как эту проблему можно решить?

Последний раз редактировалось: Got (05 Апр, Пятница, 19:35, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас повысилась влажность воздуха. Это все из-за замены окон. Старые окна пропускали больше воздуха из вне, а теперь окна герметически закрываются и поэтому снизилась вентиляция в помещении. Но это происходит не только поэтому. Вот у моего знакомого квартира расположена на первом этаже, а под ней подвал где проходит теплотрасса. И вся влажность оттуда переходит в квартиру, на стенах даже начался образовываться грибок. Они себе приобрели осушитель воздуха и влага с квартиры пропала. Вы например, можете посмотреть на сайте http://comfort-klimat.ru/?show=shop&category_id=1640
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас в ванной комнате, так же начал появляться грибок из-за повышенной влажности. Мы вначале установили вытяжку. Стало легче, но все равно плесень появлялась. И мы купили осушитель воздуха и все постепенно начало пропадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне не помогло. У меня угловая квартира и после смены окон было сыро. Купила осушитель, но результата так и не увидел. Может конечно он был плохого качества, а вам повезет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение08 Май, Среда, 10:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже было сыро, пока окна паралоном не заклеили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение09 Май, Четверг, 22:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще зависит от окон - в них может быть проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa252
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 16


Сообщение10 Май, Пятница, 09:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пока вентиляцию нормальную не сделали и снаружи стены не утеплили, сырость была ужасная и углы плесенью даже покрывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение29 Май, Среда, 10:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне очень даже нравиться этот форум. Вы подымаете отличные темы для обсуждения.
У меня жена постоянно борется с этими грибками я думаю, что вентиляция где то не пропускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Май, Четверг, 06:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сырость прошла после того, как снаружи стены утеплил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганн
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Суббота, 00:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема номер 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение19 Июн, Среда, 23:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нужен, влагопоглотитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: