Автомобильный аккумулятор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автомобильный аккумулятор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kilgon
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Апр, Суббота, 12:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автомобильный аккумулятор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Встал вопрос по поводу выбора автомобильного аккумулятора, очень боюсь взять какую-то неподходящую модель. Надеюсь Вы мне поможете с выбором, вот только бюджет на покупку у меня довольно скромный, так что прошу советовать недорогие модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanbab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Апр, Суббота, 16:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почти всегда беру оригинальный аккумулятор, но если бюджет не позволяю, то приходится брать подходящий аналог. В целом могу сказать, что иногда попадаются очень достойные модели по доступной цене, но это бывает крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaliz
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Апр, Суббота, 17:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да сейчас есть такие аналоги, что по всем характеристикам превосходят оригинальный аккумулятор, а стоят также или даже дешевле. Основное внимание стоит обращать на то, чтобы аккумулятор подошел для Вашего автомобиля без каких-либо проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение06 Апр, Суббота, 20:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В первую очередь стоит смотреть на характеристики аккумулятора, а также его производителя. Лучше взять более дорогой АКБ от известного бренда, чем какой-то дешевый китайский, который непонятно как будет работать. Я считаю, что для Вас очень даже неплохим вариантом является аккумулятор Бош: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение08 Май, Среда, 10:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно зарядить аккумулятор в домашних условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого уже аккумулятор на исходе. Присмотрел фирму одну для замены, но вот не решаюсь наобум покупать. Скорее всего, поеду к своему официальному дилеру в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ пусть мастера посмотрят и подскажут, что делать. Понимаю, что у них покупать дороже выйдет, но хоть консультацию получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaIgnatyeva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Июн, Понедельник, 02:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У машин Маска таких проблем нет, я конечно не знаю точно, но аккумуляторы там стоят просто невероятные, держат они просто великолепно, да и вообще Tesla Model S становление будущей легенды - это невероятные автомобили за которыми будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году тоже сперва думала аккумулятор заменить. В итоге решила старый оставить, и купила только зарядное устройство к нему. Вот здесь вариант подобрала - https://nn.satom.ru/t/zaryadnye-ustroystva-6036/. Связалась с продавцом и в течение дня мне доставку осуществили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: