Актуальные новинки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Актуальные новинки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение06 Апр, Суббота, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Актуальные новинки Ответить с цитатой

А кто какие может предложить новинки годные и не только? Давайте обсудим кому что нравится и почему, высказывайтесь. Вот например Республика Z, годный проект как ни крути

https://kinofanat.net/15763-respublika-z-2018.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Vitaliy_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение09 Апр, Вторник, 10:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Шазам оказался очень хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девенпорт
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 3


Сообщение02 Окт, Среда, 16:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы посмотреть фильм Аутсайдеры https://multiplex.ua/movie/352235, очень нравятся актёры там и сам анонс фильма интригует. В фильме снялись обладатели Оскара, так что думаю будет интересным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Среда, 19:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился первый сезон сериала "Содержанки". Дарья Мороз там великолепна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение26 Ноя, Вторник, 19:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю наши сериалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileman
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 5


Сообщение27 Ноя, Среда, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новинок могу посоветовать вот такой сериал: https://silnaya-slabaya-zhenshchina.ru/1-sezon-16-seriya. Досмотрел на днях последнюю серию первого сезона и могу сказать, что это была не очень ожидаемая концовка! Тем не менее сериал однозначно один из лучших отечественных в этом году и его определенно стоит посмотреть, чтобы понять, что русское кино оживает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: