Добавки для похудения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Добавки для похудения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение08 Апр, Понедельник, 17:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Добавки для похудения Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. Недавно решила заняться своим телом. После родов сильно поправилась. И вот спустя год пошла на фитнес. Тренер мне посоветовал купить специальные витамины для спортсменов. Вот думаю какие мне подойдут? И где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение08 Апр, Понедельник, 17:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти добавки стоят кучу денег. Лучше кушайте побольше овощей и фруктов, пейте больше воды, а лишние деньги потратьте на ребенка. Можно и дома с малышом заниматься, знаю девчонок у которых был хороший эффект от таких тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение08 Апр, Понедельник, 17:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете купить протеин и делать протеиновые коктейли. Ну и конечно же кардионагрузки хорошо помогаю сбросить лишний вес. Протеин найти не проблема. Даже в не которых фитнес центрах его продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusar писал(а):
Эти добавки стоят кучу денег. Лучше кушайте побольше овощей и фруктов, пейте больше воды, а лишние деньги потратьте на ребенка. Можно и дома с малышом заниматься, знаю девчонок у которых был хороший эффект от таких тренировок.

Розмарин
Вот действительно ПРАВИЛЬНЫЙ совет Very Happy А остальное - хитрожопое рекламное впаривание ботами Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение22 Июн, Вторник, 17:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких добавок вы так только организм угробите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение22 Июн, Вторник, 18:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
Никаких добавок вы так только организм угробите

Я тоже думаю, что куда лучше будет если человек будет нормально питаться и заниматься спортом немного. Возможно для большего эффекта понадобятся персональные тренировки. Я думаю что почти в каждом зале есть тренер, по крайней мере у нас в Ростове есть такие залы с тренерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 15:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и сон более 7 часов. Вот самое главное)) Можете пить протеин или геймер! И обязательно советую пить витаминные комплексы. У меня Витамин D3 Now Foods!

Последний раз редактировалось: Vika1992 (22 Ноя, Вторник, 12:42, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 114


Сообщение09 Июл, Пятница, 09:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вы можете в оперативном порядке заказать спортивное питание https://superprotein.ru/category/sportivnoe-pitanie/ В наличии что угодно: протеин, креатин, мелатонин, витамины и минералы, в том числе в продаже добавки, чтобы похудеть. Недорогая стоимость. Возможно договориться, чтобы покупать оптом, выходит намного дешевле, к примеру, если у вас небольшой магазинчик, где вы продаете подобную продукцию. Привозят оперативно. Классный сервис, качественный товар.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paksk
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Четверг, 18:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не в добавках вопрос
Здесь в целом питание важно
Начните с диеты, белки можете смело заменять протеинами или батончиками
https://linfas.ru/catalog/proteinovye-batonchiki/
https://prnt.sc/1xm9h0q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пейте и не покупайте всякую дрянь от похудения, вы только здоровье испортите, лучше сами худейте постепенно. И лучше купите витамин В6 https://biomagazine.ru/tovary-dlja-zdorovja/biodobavki/vitaminy/vitamin-v/vitamin-v6-piridoksin/

Здоровее будете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
adriannawal
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 30.08.2021
Сообщения: 30


Сообщение24 Ноя, Среда, 17:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотели похудеть, но не знаете, как? Перепробовали много способов, но они не дали результата? Тогда попробуйте отличный комплекс тотал фит для похудения, который точно вам поможет. Если вы пройдете полный курс терапии в полном соответствии с инструкцией, то эффективно избавитесь от целлюлита и подкожного жира, а также снизить вероятность появления растяжек на коже. На данный момент средство продается со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: