Детская пустышка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская пустышка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раиса_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 9


Сообщение09 Апр, Вторник, 16:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская пустышка Ответить с цитатой

Вопрос к родителям маленьких деток. Подскажите, нужно ли ребенку давать пустышку?Какую Вы давали?Я еще конечно в положении, но хочу сразу все купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиолеттаАксенова
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение12 Апр, Пятница, 15:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насчет пустышек сейчас много разногласий. Кто вообще противник, якобы они портят привкус, а другие дают без лишних тревог. Моему сыну сейчас 1,6 и пустышку он взял только в полугодовалом возрасте (резались зубки). С помощью пустышки ребенок крепче спал, и часто именно пустышка его успокаивала. Главное выбрать анатомическую пустышку, которая сделана с качественных материалов и не принесет никакого вреда малышу. Мы для своего ребенка покупали силиконовую пустышку LOVI. Она как раз изготовлена по всем гос.нормам. Если интересно, то зайдите на сайт https://lovibaby.com/ru_RU/products/soothing/soothers и ознакомьтесь с информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение25 Апр, Четверг, 14:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своему дали пустышку еще в роддоме, сосал только Авент-другие не хотел брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Васильевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 8


Сообщение25 Апр, Четверг, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын пустышку не брал и я тому безмерна рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение19 Июн, Среда, 12:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала, но мой сын ее не очень любил, так скажем)) А вообще можете заказать тут https://pora-v-roddom.ru/products/vlazhnye_salfetki я там покупаю детские влажные салфетки всегда. Там и одежда есть, и бутылочки для кормления очент хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: