Детские лагеря (отзывы, как получить путевку) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские лагеря (отзывы, как получить путевку)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение25 Июн, Суббота, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amalark писал(а):
А в Солнечном в первую смену были детки у кого?

мы ездили. впечатления не очень.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

VRednaya писал(а):
Коллеги заняли мне очередь в шесть

а зачем стоять такие дикие очереди? можно же купить за полную стоимость, а деньги потом вернуть.
и есть ли гарантия, что стоя в очереди в Заботу достанется путёвка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Суббота, 23:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
а зачем стоять такие дикие очереди? можно же купить за полную стоимость, а деньги потом вернуть.

мы так и делали, очень удобно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 12:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
очень удобно

мы в этом году за 18 тыщ покупали. подозреваю, что возвращать не с 18 будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 13:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
мы в этом году за 18 тыщ покупали. подозреваю, что возвращать не с 18 будут?

почему не с 18? Вообще все зависит от ваших доходов. 50% гарантированно всем, а так до 100% можно вернуть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 13:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
почему не с 18?

в прошлом году читала, что возврат процентов только с определённой суммы. по моему с 12,5 тыщ. как в детском саду платёжка под 2 тыщи, а 20% возвращают только с 1300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
чушь, у нас путевка 13500 - все и вернут. Доки уже поданы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 16:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostix писал(а):
Наш только вот как неделю


Ну и ботяра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
чушь

только сегодня разговаривали возвращают с 12500, остальное за свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 23:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
только сегодня разговаривали возвращают с 12500, остальное за свой счёт.

не знаю с кем вы разговаривали, я в Заботу доки подала и сказали, что вернут 100%

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение14 Июл, Четверг, 13:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать небольшой отчетик:
15.04 подали документы в МФЦ
17.04 (несмотря на то, что это воскресенье) мне позвонили из соц. защиты и попросили подойти к ним, чтобы донести недостающие документы
18.04 (в очереди меня чуть не разорвали) я пришла к ним, оказалось, что все в порядке и проблема была из-за того, что МФЦ подает документы в сканированном виде и один листочек сразу не передали. Но к моему приходу весь комплект был в сборе. Извинились, сказали ждать звонка по наличию путевки
15.06 позвонили и сказали, что можем прийти чтобы забрать платежные документы
17.06 забрали, оплатили и отнесли в соц. защиту, в обмен получили бумажку с информацией о том, что нам предоставлено место в "Юности" (кстати, именно туда мы и хотели)
24.06 отвезли ребенка в лагерь.
Лагерь сначала произвел на меня удручающее впечатление: старенький такой, обшарпанный, туалеты на улице (правда с унитазами), руко и ного-мойники на улице, душ с холодной водой на улице, душ нормальный в отдельном здании, в комнате 6 деток, розеток в комнате нет (есть только в комнате воспитателей), комнатки такие унылые. Оставила ребенка и уехала с тяжелым ощущением.
Вечером позвонила дочка (ей 7 лет и она первый раз поехала в лагерь) и начала рассказывать о том как они проводят время. И делала она это так восторженно, что мое напряжение немного ослабло. Через несколько дней поехали на открытие смены: детки довольные, бегают, смеются, наша домой не просится, говорит, что ей очень нравится, воспитатели вежливые, заботливые, вожатые просто замечательные девочки (если переживаешь, то просто нужно позвонить или вожатому или воспитателю расскажут как ребенок, найдут его, дадут возможность позвонить и пообщаться с ребенком). Кормили нормально, водили в теплый душ при желании каждый день, без желания 1 раз в 3 дня, занятия во всевозможных кружках по желанию, спортивные мероприятия каждый день, ну и всякие там лагерные конкурсы и т.п. На закрытие показали концерт, раздали активным грамоты (и моей тоже), подарили сладкие подарки.
Вобщем резюме такое:
Соц. защита - не так страшен черт, как его малюют. Все возможно и без особых нервов.
Лагерь - весь лагерный антураж (туалеты, душевые, всякие там цветочки, заборчики и т.п.) имеет значение только для нас, родителей. И как показала практика, ни это для лагеря главное. Главное, чтобы дети были под присмотром хороших воспитателей, сыты, заняты различными мероприятиями и конкурсами.
Поэтому дочка моя довольна, ей понравилось в лагере, и я соответственно тоже довольна. Первый блин оказался не комом! На наш вопрос "Поедет-ли она в лагерь еще? ответ был однозначный "Да!"

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение14 Июл, Четверг, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
я в Заботу доки подала и сказали, что вернут 100%

возвращают в этом году с 13500. а т.к. ваша путёвка ещё дешевле, то и вернут 100%. у нас путёвка 18 000 стоила. поэтому мы в деньгах потеряли.
мариночка писал(а):
чушь

нет не чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверь
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 599


Сообщение27 Июл, Среда, 17:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):



мариночка писал(а): я в Заботу доки подала и сказали, что вернут 100%

возвращают в этом году с 13500. а т.к. ваша путёвка ещё дешевле, то и вернут 100%. у нас путёвка 18 000 стоила. поэтому мы в деньгах потеряли.

мариночка писал(а): чушь

нет не чушь.


Поддерживаю, компенсацию рассчитывают от стоимости путевки утвержденной постановлением области в этом году- 13514, ну и от доходов родителей. Бесплатно предоставляются : 1) детям, проживающим в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в целом по Тамбовской области на душу населения и действующего на день подачи заявления (далее - величина прожиточного минимума);
2) детям из многодетных семей;
3) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
4) детям-инвалидам;
5) детям с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющим недостатки в физическом и (или) психическом развитии;
6) детям - жертвам вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
7) детям из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
Cool детям - жертвам насилия (дети, подвергшиеся физическому, психическому или сексуальному насилию);
9) детям, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Пятница, 09:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел кому-нибудь возврат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 561
Откуда: Tambov City

Сообщение06 Авг, Суббота, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите список документов необходимых для получения компенсации за путевку приобретенную за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Воскресенье, 12:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pac писал(а):
Подскажите список документов необходимых для получения компенсации за путевку приобретенную за свой счет.

платежка, договор, справка о составе семьи, копия св-ва о рождении и справки о доходах

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 561
Откуда: Tambov City

Сообщение07 Авг, Воскресенье, 22:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка писал(а):
pac писал(а):
Подскажите список документов необходимых для получения компенсации за путевку приобретенную за свой счет.

платежка, договор, справка о составе семьи, копия св-ва о рождении и справки о доходах


Спасибо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение09 Авг, Вторник, 22:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pac
обратный талон ещё нужен.
справка о доходах за последние 3 месяца перед подачей заявления. и деньги можно вернуть не позже, чем через 30 дней после окончания смены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Среда, 16:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
обратный талон ещё нужен.

точно, забыла про него написать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ларина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 182
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Вторник, 15:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиз, напишите по подробнее.
Можно самим купить и возвращают какой процент от стоимости? и кому?
И какие путевки дают в соцзащите, бесплатные?
И какому слою населения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deja Vu
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение28 Июл, Пятница, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОЛ Ласточка (Пригородный лес) есть отзывы за этот год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: