правополушарное рисование для детей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

правополушарное рисование для детей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana41
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 6


Сообщение12 Апр, Пятница, 10:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: правополушарное рисование для детей Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Я-сертифицированный преподаватель по правополушарному рисованию.
провожу занятия в микро-группах ,индивидуально и индивидуально на дому.
Творчество, нестандартность мышления, раскрепощение и огромное удовольствие от процесса рисования-вот ,что гарантировано в итоге!
Многолетний опыт работы практическим психологом позволил мне соединить воедино психологические приемы снятия психоэмоционального напряжения, накопленного ребёнком во время учебы и нестандартный подход к техникам рисования.
занятия проводятся в арт-студии или индивидуально на дому.
[size=18]Отдельно набирается группа школьников на тренинг "Энергия стресса",которая поможет выпускникам овладеть базовыми навыками ,помогающими в стрессовой ситуации, такой,как сдача ЕГЭ.
[/size][b]

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Дорогие друзья,выпускники!
Приглашаю вас на живой, обучающий тренинг "Энергия стресса".
на тренинге вы научитесь умело пользоваться энергией стресса в трудной ситуации.
Овладеете основными навыками управления энергией стресса, которые помогут вам спокойно подготовиться и сдать отлично ЕГЭ.
Бонус- 1 бесплатная консультация психолога.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Друзья, окунитесь в прекрасный мир правополушарного рисования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: