Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116. Ответить с цитатой

14-го июля отогнал туда машинку, на пластиковом бампере было 2 царапки - загрунтовать и покрасить. Делалось всё это по каско, поэтому очень долго. Приезжаю сегодня забирать машину, на бампере вмятина и трещинка на месте старой царапки, так они прогрунтовали видимо здорово. Далее, нажимаю на бампер сверху, между бампером и кузовом получается нефиговая щель - спрашиваю что мол это такое? Начальник кузовного цеха говорит что так и должно быть и держится задний бампер на 2-х кронштейнах. Хорошо, я про это узнаю.

Далее он садится в машину а она не заводится. Оказывается сел аккумулятор! Интересно как он мог сесть за 2 недели, да еще с учетом того что ее в процессе ремонта пару раз со стоянки в цех гоняли?

За машиной теперь в пятницу приезжать сказали. Вот так они месяц 2 царапины на бампере делают. Ппц ребята, жалею я что в тамбовском Рено машину брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
Вот так они месяц 2 царапины на бампере делают. Ппц ребята, жалею я что в тамбовском Рено машину брал.

Вот так вот по КАСКО страховаться,а потом за каждую царапину трестись и бежать сразу отбивать её.Так ещё 2 недели без машины.дааааааааа.....

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
humka писал(а):
Вот так они месяц 2 царапины на бампере делают. Ппц ребята, жалею я что в тамбовском Рено машину брал.

Вот так вот по КАСКО страховаться,а потом за каждую царапину трестись и бежать сразу отбивать её.Так ещё 2 недели без машины.дааааааааа.....


Помимо царапины там еще что-то за бампером помято было, выправляли. Я особо в это не вникал. А так конечно, нужно каско взять и ездить на расцарапанной машине, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
бампер сверху, между бампером и кузовом получается нефиговая щель -

humka писал(а):
держится задний бампер на 2-х кронштейнах

humka писал(а):
сел аккумулятор

Норм.
humka писал(а):
А так конечно, нужно каско взять и ездить на расцарапанной машине, да

КАСКО решает Wink

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116. Ответить с цитатой

humka писал(а):
14-го июля отогнал туда машинку, на пластиковом бампере было 2 царапки - загрунтовать и покрасить. Делалось всё это по каско, поэтому очень долго. Приезжаю сегодня забирать машину, на бампере вмятина и трещинка на месте старой царапки, так они прогрунтовали видимо здорово. Далее, нажимаю на бампер сверху, между бампером и кузовом получается нефиговая щель - спрашиваю что мол это такое? Начальник кузовного цеха говорит что так и должно быть и держится задний бампер на 2-х кронштейнах. Хорошо, я про это узнаю.

Далее он садится в машину а она не заводится. Оказывается сел аккумулятор! Интересно как он мог сесть за 2 недели, да еще с учетом того что ее в процессе ремонта пару раз со стоянки в цех гоняли?

За машиной теперь в пятницу приезжать сказали. Вот так они месяц 2 царапины на бампере делают. Ппц ребята, жалею я что в тамбовском Рено машину брал.

По поводу где брал Рено то без разницы.Вопрос,где обслуживаешь.
Аккум действительно мог и сесть,а ремонт по Каско никто быстро не делает.Не нарушает сроков ремонта,при этом когда получат деньги от страховой,вообще за горизонтом и хорошо,что шпатлевка лопнула сейчас,а не потом.К своей машине подошел,нажал на бампер,тоже прогнулся и щель появилась,вот теперь не знаю,у кого спросить,было ли у меня так раньше. Laughing
Я понимаю,крик души,но это нормально,у себя на работе ты все делаешь вовремя,никого не на.....ь,сразу бежишь выполнять распоряжения руководства? Начни с себя.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин, 70-и амперный аккум мог сесть за неделю-две? Ах... Вы отрыли мне глаза. А то что они сделали свою работу с браком который никто не проконтролировал это да, "начни с себя" - мудрый совет. Может свечку кому поставить нужно, так вы подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая машина такой и сервис...ничего удивительного Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
пепелац какой?

аккум от кривой сигналки за два дня бывает дохнет. Думаешь от него там музон слушали и авто другие прикуривали?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

humka
откуда трещина на месте царапины? бампер лопнут был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07, логан. Не думаю что там сигналка кривая, машина то новая да и оставлял я ее на 2 недели уже, ничего не дохло. Бампер лопнут не был. Царапка была глубокая, ощущение что ее прогрунтовали воском и сверху покрасили, а потом воск испарился, краска просела и образовалась трещинка (я имел в виду трещина в краске).

Суть моих претензий не в том что долго, я понимаю что страховая виновата, там бывает и дольше утверждают, а втом, бл, что никто работу не проконтролировал и хрен пойми что с машиной делали что в ней акк сел.

И еще меня беспокоит щель между бампером и кузовом. Небыло раньше такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 16:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
щель где? фонарь-крыло?

бампер крепится значит три болта сверху под крышкой багажника, пять снизу к задней панели, к кузову сбоку на пластиковые крючки, которые прищелкнуты к кузову.

так же роль распора выполняет задний полуподкрылок.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

херово покрашено это отдавай назад и не принимай

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

не, я наврал, три болты снизу, в районе таза запаски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
херово покрашено это отдавай назад и не принимай

мдя, + еще 2 недели... оуеть как весело Confused тазы и то быстрее красят/ делают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
ну мне хамелеон сделал быстро и коряво Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щель тут, куда стрелки указывают. Т.е. если нажать на бампер сверху вниз, люфт на ширину мизинца получается а то и больше.


logan2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  257.54 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

logan2.jpg




Последний раз редактировалось: humka (04 Авг, Понедельник, 17:10, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Willy
ну мне хамелеон сделал быстро и коряво Laughing

ништяк... чо... у тебя хоть быстро Laughing на тазах тупо бампер под замену он новый крашенный стоит дешевле чем его красить Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

humka
да эт халтура какая то... пойди какой нить соседский понажимай, врят ли так будет Rolling Eyes

Добавлено спустя 41 секунду:

Вообще жалобу катай на руководство, возможно они не в курсе что там халтурят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
тут щель конструктивно возникает, провисает пластиковая гребенка.

Вариант один - прихерачить ее на болты насквозь (отверстия есть) Но при ударе сзади, потянется и крыло

Вариант два - забить.

Хотя есть шанс, что недоставили в кузов.

Я сам снимал бампер после удара, как раз отошло от кузова. Были бы болты - крыло в ремонт

Добавлено спустя 46 секунд:

humka
ты конструкцию там видел какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы есть? Осмотр повреждений, список работ, смета, срок исполнения. Чё не по договору - пишите претензию.

Расколотый бампер, и севший акум - это повреждение чужого имущества. Повод для очередного обращения в страховую. Зачем оставил машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
севший акум - это повреждение чужого имущества.

да ну на...
Raul07 писал(а):
тут щель конструктивно возникает

конструктивная особенность ©?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
Цитата:
конструктивная особенность ©?


увы, лечение есть, но имеет возможные негативные последствия

http://www.drive2.ru/l/1904453/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07, у меня не такой бампер - он целиковый. Не как по ссылке на drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 17:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
без разницы, 1 и 2 фаза отличаются только бамперами, остальное идентично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: