Хочу подать на развод. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу подать на развод.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariapolarush
А я заговорил...

Сообщение15 Апр, Понедельник, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу подать на развод. Ответить с цитатой

Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimakoroliuk
А я заговорил...

Сообщение15 Апр, Понедельник, 01:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам будет полезно прочесть этот ресурс http://law-divorce.ru/kak-razvestis-s-zhenoj-esli-est-rebenok/. Здесь пошагово все расписано.
*^*^*
От 200 и выше...

Сообщение18 Апр, Четверг, 08:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу подать на развод. Ответить с цитатой

mariapolarush писал(а):
Хочу развестись с мужем, но у нас есть дети. Какая правильная процедура развода в такой ситуации?

И станешь ты презренной РСПухой, бл*дью с выбл*дком, бабой с довеском. Ты по сути никому не будешь нужна, т.к. и без тебя таких с такой "уникальной, бле***ть" ситуацией тысячи в Тамбове. Тысячи баб с довесками бродят по Тамбову в поисках "настоящаго, блееееа*ь, мущщины"! А никто не хочет быть аленем и растить чужую кончу!! Жизнь не как в сопливых фильмах! Никому по факту ты не будешь нужна! Если только лоху какому или алкашу, но тыжмать, а не хухры-мухры там какая!! Не подавай на развод. Переживи этот кризис и будет тебе счастье, поживите немного отдельно.
Калинка
А я заговорил...

Сообщение18 Апр, Четверг, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж Ваш не против развода? Есть ли дети у Вас общие? Если есть, то нужно разводиться через суд. Ну и разные нюансы могут быть, Вам лучше с юристом посоветоваться. У меня когда развод был, потом алименты, я обратилась за помощью к специалистам - в Компанию КФН. Помогли, предоставили консультацию. Ранее я к ним по другому вопросу обращалась, нашла их как раз по этой услуге: https://kfn.ua/uslugi/registratsiya-kooperativov/
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: