Просвязьбанк - обманщики! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Просвязьбанк - обманщики!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к этому банку?
Положительно
0%
 0%  [ 0 ]
Отрицательно
100%
 100%  [ 5 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Стройсфера
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Среда, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Просвязьбанк - обманщики! Ответить с цитатой

Хочу поделиться очень неудачным опытом работы с жуликоватым банком "Промсвязьбанк" в г. Тамбов.

Открыли счёт на юрлицо. Менеджер сказала, что открыть счет можно только с одним тарифом “Платите меньше”, другие тарифы недоступны при открытии счета.

Со слов сотрудника банка - ну просто идеальный вариант для малого бизнеса. Всё бесплатно и доступно. Единственное ограничение - в первые три месяца после открытия счета оборот не должен превышать 3 миллиона рублей.

Вежливо и чётко рассказали, что никаких скрытых комиссий или дополнительных платежей нет. Будучи уверенными в порядочности сотрудников банка, согласились на эту чудо-программу. Как оказалось, зря!

В чём подвох? Да в том, что сотрудник банка нас обманул, когда говорил, что никаких дополнительных комиссий не взимается.

Счет был открыт в ноябре, а в марте мы решили приобрести автомобиль на организацию. Машина стоила около 3 миллионов рублей. Приобрели машину, порадовались. Правда недолго. А точнее пока не увидели, что с нашего счёта списано 450 000 рублей комиссии за "Превышение объёма операций в 3 млн. руб. за месяц.".

Думали, это какая то ошибка, ведь в феврале я приходили в банк, чтобы сменить тариф, чтобы не было ограничений по объему платежей со счета. Но сотрудник банка объяснила мне, что ограничение в 3 млн рублей действует только первые 3 месяца, и у нас его больше нет, так как три месяца прошло. Тариф менять не нужно!

Теперь выясняется, что все это было ложью, комиссия за превышение операций по счёту сохраняется все время и взимается в размере 15% процентов!!!

Собрат по несчастью - директор кондитерской фирмы, которого также ограбил ПСБ, рассказал, что счета открывают только с этим тарифом специально, с целью подловить кого-то из клиентов на превышении оборота и улучшить показатели работы отделения.

По сути, в банке нас ввели в заблуждение, когда сказали, что ограничения снимаются через три месяца.

Поверили сотрудникам на слово и очень дорого за это заплатили. На все претензии и попытки вернуть деньги, отвечают просто: "Надо было читать мелкий текст. Ничего такого мы Вам не говорили и сказать не могли. Записи разговора у Вас нет и ничего Вы не докажете. Некогда с Вами разговаривать!" Сейчас сотрудники банка отказываются принимать у нас претензию, игнорируют, отказываются разговаривать. Управляющий отказался со мной встречаться.

Такая вот “веселая” история.
Можно сказать, что просто так мы это не оставим, потому что это чистой воды обман и грабёж.

Подобное условие - кабальное и является целенаправленным обманом клиентов с целью завладения их денежными средствами. Мы обязательно будем пытаться вернуть свои деньги через суд. И считаем своим долгом сообщить максимально большому кругу людей правду об этом банке и предупредить предпринимателей о его подлости. Изложенные факты можем подтвердить документально с приложением свидетельств организации, платежек, выписок и т.д.

Надеюсь, что сотрудники банка увидят моё сообщение и свяжутся со мной по почте stroy.sfera@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение17 Апр, Среда, 19:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, один клан их кинул, надо как то восполнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение17 Апр, Среда, 20:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройсфера
Эй, юрлицо, ты НИКОГДА не читаешь договор? Тем более с таким помойным местом, как банк!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Суббота, 21:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить сейчас никому нельзя, особенно менеджерам банков.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga.tmb
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 72


Сообщение24 Апр, Среда, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частный случай. В одном банке могут работать разные менеджеры. Один борется только за свои планы, другой и планы выполняет и клиенту хорошо советует. Так не только в данном банке. Вам просто не повезло.... Действительно, читайте договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение24 Апр, Среда, 17:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvOlga.tmb писал(а):
Частный случай.

Не, это у них на потоке...
Самый говённый (ИМХО) банк Тамбова

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meronym
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Среда, 23:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с топик стартером, не рекомендую связываться с этим банком категорически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: