Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruker36
А я заговорил...

Сообщение18 Апр, Четверг, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обман от ООО "Недвижимость Тамбов" / Дом Тамбов Ответить с цитатой

Столкнулся с недобросовестным застройщиком ООО "Недвижимость Тамбов" в лице директора Бирюкова Леонида при строительстве индивидуального жилого дома. Весной 2018 года заключил договор и оплатил часть средств за строительство дома по одному из объявлений.
В начале Леонид охотно общался, отвечал на все вопросы, был вежлив и обещал достроить дом в течении полугода. Но на стройке за все время так никто и не появился, ни рабочих, ни материала на ней нет. На мои вопросы, что происходит, Леонид в начале говорил что, материала в городе нет, то прораб заболел. А потом и вовсе перестал отвечать на мои звонки. В офисе фирмы в здании ВТБ на Интернациональной на 5-м этаже, отвечают, что он то в командировке, то еще куда-то уехал по делам. В один из визитов в офис на мое предложение расторгнуть договор, юрист фирмы Сергей посоветовал за этим обращаться в суд.
Судя по сайту суда Ленинского района, исков к "Недвижимость Тамбов" накопилось много. И похоже фирму это нисколько не беспокоит. Хотелось бы пообщаться с людьми, кто столкнулся с такими же проблемами с этой фирмой, если таковые здесь вдруг увидят это сообщение.
Напрашивается вопрос, кто стоит за этими людьми, что они такое себе позволяют, и особо не скрываются с офисом в центре города.

Последний раз редактировалось: ruker36 (06 Июн, Четверг, 19:50, 2019), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена

Сообщение19 Апр, Пятница, 08:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того, как заключить договор не додумались погуглить что это за контора? Ищите, недавно уже была тема про этих мошенников.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение19 Апр, Пятница, 08:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
а чё суд, дело то вы выиграете, если сроки прошли, а получить ничего не получите, денег то нет на счету наверное, кинули вас, это сейчас обычное дело.

AlexRSS
А я заговорил...

Сообщение20 Апр, Суббота, 20:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
К сожалению вы не один. Как говориться "добро пожаловать в наш клуб". Этот товарищ, со своими подельниками, много людей уже кинул. Пообщайтесь с пользователем Brauder на этом сайте.
Brauder
А я заговорил...

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 12:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ruker36
Беду конечно вы себе нажили.
Впрочем мой пост вам бы особо не помог. Он был опубликовал осенью 2018, а вы весной залезли в это болото.
Теперь у вас путей немного. Суд - тут все ясно. Обвыигрывайтесь в свое удовольствие. На счетах нет ни копейки. Стопятьсот арестов на них уже висит. Поэтому особо не рекомендую на суды тратиться - деньги не отобьете.
Лучше идите в отдет полиции №1 Ленинского района (угол Советской и Сергея Ценского) и пишите заявление. Это займет у вас часа два. Если не хотите долго там торчать, то напишите дома заранее объяснение всей Вашей ситуации, с момента откуда узнали про эту фирму, как, что, где и кому передавали какие деньги, документы. Что вы говорили, что вам говорили. Вообщем аля сочинение на тему как я провел лето (и просрал все полимеры). Еще лучше, если сделайте копии всех документов, которые имеют хоть малейшее отношение к делу. В этом случае вы просто напишите заявление.

Последний раз редактировалось: Brauder (03 Май, Пятница, 22:37, 2019), всего редактировалось 1 раз
ruker36
А я заговорил...

Сообщение01 Май, Среда, 11:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет Brauder
Сходил в полицию. Там уже в курсе этого товарища.
bezqwer прав хорошо надо искать инфу в инете не только по фирмам, но и по личностям их возглавляющим. Волосы дыбом встали, когда прочитал на сайте суда про дела этого Бирюкова.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение02 Май, Четверг, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только или в полицию или в "структуры", одновременнно они не работают.
ArseniJ
Мало говорю

Сообщение15 Май, Среда, 16:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что имеет смысл обратиться в органы
mr.Smith
Адепт

Сообщение16 Май, Четверг, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniJ писал(а):
Я тоже думаю, что имеет смысл обратиться в органы

Полиция скорее всего пошлёт Вас в суд - это отношения гражданско-правового характера.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ruker36
А я заговорил...

Сообщение25 Май, Суббота, 15:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Smith
Не послали, следователи работают над этим.
Теперь Бирюков действует от новой фирмы "Дом Тамбов". Объявления на Авито, размещаются от его людей - Николая Кумарина и Татьяны Лебедевой.
AlexRSS
А я заговорил...

Сообщение04 Июн, Вторник, 19:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruker36
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, как "коллега" у "коллеги" как у вас продвигаются дела по делу Бирюкова. Мы тоже написали между майскими праздниками заявление в 1 отдел полиции по Октябрьскому району. Но пока от следователя не было известий. Стоит их дергать, или там все идёт своим чередом. Можно ответить в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

AlexRSS
Поправка: ленинскому району.
Снежный человек
Исписал 500 страниц

Сообщение04 Июн, Вторник, 19:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на днях Бирюкова и его архитекторшу в "Авангарде" - весёлые и загорелые. Видно, пока следователи настроение ему не испортили.
Name1
А я заговорил...

Сообщение08 Июн, Суббота, 00:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом обман... Я вот уже не знаю, куда идти. Кто сможет помочь взыскать неустойку с застройщика? Может, слышали про "Лигал Мил" https://legalmill.ru ? Думаю к ним пойти. Кто обращался, расскажите о них.
Pronin
Восточный льстец

Сообщение08 Июн, Суббота, 07:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Name1 писал(а):
Кто обращался, расскажите о них.

даже не слышал и не обращался, меня невозможно обмануть, я не даю денег наперед стульев, под бумажку.

ruker36
А я заговорил...

Сообщение18 Июн, Вторник, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
Пока у него все хорошо. Судебные приставы безуспешно пытаются взыскать с него долг по просроченным кредитам банков Авангард, ВТБ, Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Сбербанк. А взять с него приставам и нечего. Имущества нет никакого на нем. Вот и пришли в офис - планшет отобрали и тот оказался не его https://sud24--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=150043997&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Kattie456
А я заговорил...

Сообщение25 Июл, Четверг, 10:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Боюсь, что без опытных в данном вопросе юристов не обойтись. Могу вам посоветовать фирму, которая занималась представлением интересов в арбитражном суде по моему делу. Они успешно обжаловали незаконный акт должностного лица, и мы смогли спокойно продолжить ведение бизнеса. Думаю, они https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstavitelstvo-arbitrazh/ вас смогут как минимум проконсультировать.
Alex56
А я заговорил...

Сообщение04 Авг, Воскресенье, 20:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аттракцион продолжается. Видел на Авито объявления о продаже домов. теперь уже от Дом Тамбов. Ни одной живой картинки - сплошь красивые 3Д модели в объявлениях. Почему обратил внимание, по одному из объявлений мои знакомые отдали часть денег.
Дом продолжает строиться и продаваться дальше. Знакомые теперь судятся и плачут, ибо им уже все популярно судебные приставы объяснили, что их ждет.
Если уж хочется купить - Не давайте никаких денег вперед! Не слушайте сладкие увещевания, что все обязательно построят.
ruker36
А я заговорил...

Сообщение10 Окт, Четверг, 19:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все продолжается. Николай Кумарин риэлтор - работает на Бирюкова Леонида.
Вот с чего все начинается. Дом на этапе строительства из которого он может не выйти уже никогда. Парадокс на фото дома готовые уже стоят.
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_3.3_sot._1805655391
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_6.5_sot._1805736566
https://www.avito.ru/tambov/doma_dachi_kottedzhi/dom_112_m_na_uchastke_3.7_sot._1773764024
Снежный человек
Исписал 500 страниц

Сообщение11 Окт, Пятница, 02:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многонько домов они уже по этому проекту наляпали!
ruker36
А я заговорил...

Сообщение21 Окт, Понедельник, 21:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сидит уже Бирюков Леонид со своими подельниками в здании ВТБ. Он оказывается ВТБ денег за аренду должен не слабо http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/d072edc8-d409-469c-8769-358644851cf9/2784a0de-634e-4445-b4a9-667184c3792f/A64-2355-2019_20190517_Reshenie_v_vide_rezoljutivnoj_chasti_(st._229_APK).pdf?isAddStamp=True

Все так же рассекает по городу на новеньком черном пассате blue motion. Видимо закрутил по новой бизнес на ниве ИЖС. Люди будьте осторожны! Парнишка хорошо вешает лапшу на уши.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: