Дочка хочет собаку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дочка хочет собаку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розмарин
А я заговорил...

Сообщение24 Апр, Среда, 23:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дочка хочет собаку Ответить с цитатой

Недавно переехали в Тамбов. Дочка просит купить пекинеса или шпица. Эти породы не большие и лохматые. А я сомневаюсь сможем ли мы правильно содержать и ухаживать за животным. Ведь большую часть времени мы проводим на работе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславв
А я заговорил...

Сообщение24 Апр, Среда, 23:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь необходимо сделать всей семье, а ребенку в первую очередь, анализ на аллергию шерсти. Тем более если в доме вообще раньше не держали собаку или кошек.
РостикК
А я заговорил...

Сообщение24 Апр, Среда, 23:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз дочка просит, то вы объясните ей, что большую часть заботы за животным будет возложено на нее, такмкак вы на работе. Вы правда не уточнили возраст дочки. Я надеюсь ей хотя бы около семи лет? Обычно в таком возрасте идут в школу, а значит уже должны понимать всю степень ответственности.
Корнейчик
Разговариваю

Сообщение24 Апр, Среда, 23:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша дочка хочет себе пушистого друга. Такие собаки требуют периодически стрижку шерсти, особенно в весенний период линьки. Поэтому, если решите завести такую собачку, то сразу определитесь, где будете делать груминг в Тамбове. Вот, например один из таких салонов, где делают и стрижку и мойку животного http://petstyle68.ru/
АртемФилатов
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение25 Апр, Четверг, 14:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собака-это не кошка с ней гулять нужно на улице, шерсти много и все такое.
Rada2
Мало говорю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение07 Май, Вторник, 09:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аллергия на животных. Поэтому, пока мой ребёнок будет жить со мной, о дивотных пусть даже не мечтает.
Zanetti
А я заговорил...

Сообщение21 Май, Вторник, 18:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы все таки решитесь завести дочке четвероногого друга, то
я могу вам посоветовать вот этот магазин https://sleddogsport.ru
на нем найдете разные товары-снаряжения для собак.
Alik80
Разговариваю

Сообщение19 Июн, Среда, 23:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять собаку это огромная ответственность,почти что еще один ребенок!
actmart
А я заговорил...

Сообщение12 Сен, Четверг, 19:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станиславв писал(а):
В первую очередь необходимо сделать всей семье, а ребенку в первую очередь, анализ на аллергию шерсти. Тем более если в доме вообще раньше не держали собаку или кошек.

Совершенно согласен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: