Что делать? Помогите! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что делать? Помогите!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение25 Апр, Четверг, 14:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что делать? Помогите! Ответить с цитатой

Меня начал бить муж и избивает очень сильно. Бьет туда, где не появляются синяки. Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте куда обращаться и как это решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение26 Апр, Пятница, 08:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ситуация у Вас конечно нехорошая получилась, но Вы главное не расстраивайтесь. С такими проблемами Вам стоит обратиться к адвокату и он поможет решить этот вопрос. Могу посоветовать хорошую компанию https://isk1.ru/ , адвокаты здесь разберутся в вашем деле и вы сможете подать на мужа в суд и выиграть дело. Только не откладывайте, а идите сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурий
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение26 Апр, Пятница, 14:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полицию надо обращаться. Разводиться или уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dingo
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Среда, 17:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу развестись.
_________________
Мы сами граним свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtLantis
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13


Сообщение15 Май, Среда, 17:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разводом головняка очень много может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение15 Май, Среда, 22:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что делать? Помогите! Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Меня начал бить муж и избивает очень сильно. Бьет туда, где не появляются синяки. Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте куда обращаться и как это решить?

ого, вы как жертва харассмента вполне можете подать заявление на своего мужа. и вам нужно уйти от него и такой жизни. вы понимаете? ну к чему это может привести? к тому, что он вас однажды просто убьет? подавайте на развод, это не жизнь. почему вы вообще до сих пор это терпите? вам нравится? или он на следующее утро вам в ноги падает? не один раз ведь было, почему все еще верите?
ПОДАВАЙТЕ НА РАЗВОД, ваш муженек , конечно, против будет. еще бы, от него уходит груша для битья. вполне возможно он вас опять изобьет, что вы позволили себе вольность смело распоряжаться своей жизнью.вот ведь удумали, а. поэтому сразу подавайте исковое заявление о расторжении брака - https://chtuzakon.ru/semejnoe-pravo/razvod/iskovoe-zayavlenie-o-rastorzhenii-braka и в милицию заодно. муж ваш - подонок. пусть сидит там, где место таким, как он.

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение28 Май, Вторник, 11:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это насилие. Как бы ни было тяжело, жить с таки недомужиком нельзя! Не понимаю таких моральных уродов, которые поднимают руку на слабый пол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение24 Июн, Понедельник, 18:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут априори нужно подавать на развод! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: