Как проверить владельца квартиры? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как проверить владельца квартиры?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fimaa
Разговариваю


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 37


Сообщение04 Май, Суббота, 17:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как проверить владельца квартиры? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я собираю ст покупать в Тамбове квартиру. Покупаю первый раз, по этому не очень разбираюсь, как что проверять, что бы не кинули. Сами знаете, что в мире происходит. Подскажите, как можно проверить продавца квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marattt
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 36


Сообщение04 Май, Суббота, 23:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в агенство обратитесь, они сами и проверят все что нужно, и помогут разобраться. А то так без опыта в торговле недвижимости самому очень опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скруджи
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение05 Май, Воскресенье, 00:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Был у меня один такой случай с мошенниками. Купил квартиру в новостройке, ждал 4 года, пока ее построят, а в итоге, там что то поменялось с властями, и строительство прекратилось. Так и висит все теперь в воздухе.
_________________
без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexxxx
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Май, Воскресенье, 02:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я, кстати, агенствам тоже не сильно доверял бы. Бывали такие случаи, что и агентства прекрасно кидали с покупкой квартиры. Я по телеку видел передачу на эту тему. Лучше всего, это взять выписку из ЕГРН. В ней можно получить информацию полностью по всем данным о владельце квартиры, и о самой квартире. И самое интересное, что такую выписку можно заказать даже в интернете, и очень быстро. Вот я даже нашел один такой сайт https://egrnreestr.ru/ Хочу узнать данные о хозяине квартиры, которую я собираюсь снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение10 Май, Пятница, 11:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попросить юриста помочь с оформлением всех нужных документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Васильевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 8


Сообщение11 Май, Суббота, 14:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По-моему сложностей никаких не должно быть сейчас. Ведь есть масса сервисов, которые могут предоставить любую информацию.Сама просто не так давно столкнулась с проблемой, но мне подсказала подруга как можно ускорить процесс, куда обратиться за помощью.Вот вам проверенный вариант, если еще нужна выписка егрн срочно http://egrn-map.ru/ . На сайте отправите заявку и в скором времени получите результат. Ничего сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение11 Май, Суббота, 21:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.....си скок ботов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Вторник, 20:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёте в МФЦ - там всё расскажут, закажете необходимые выписки из ЕГРН и всё увидите.
_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение10 Июл, Среда, 19:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проверять должны не вы, а агентство, которое будет сопровождать сделку. Я покупала двухкомнатную квартиру в Ростове через фирму https://realtitul.ru/flats/2k они сами все проверяют. Они знают, как это правильно делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambowww
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 178


Сообщение10 Июл, Среда, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты атакуют ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение26 Авг, Понедельник, 14:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прекрасно понимаю ваши опасения. Сами когда квартиру подыскивали, были очень обеспокоены этим вопросом. Но нам вот этот сервис подсказали - https://egrnka.ru/. Он нас реально выручил. Все необходимые выписки мы через него смогли получить и были уверены, в чистоте и продавца, и объекта. Буду очень рада, если мой совет и вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: