Отдых - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение08 Май, Среда, 09:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых Ответить с цитатой

Как вы проводите свой досуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -109    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение21 Май, Вторник, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, если брать мой досуг то он почти полностью состоит из общение с прекрасными и реально красивыми женщинами которые обладают формами. Если кто хочет пообщаться с такими по видео в сети то для этого есть рулетка видеочат онлайн бесплатно без регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Май, Четверг, 06:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На природу с друзьями выбираемся, благо дело сейчас погода позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaulVaran
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение03 Июл, Среда, 10:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стараюсь летом уделять больше времени активному отдыху. Выбираться на природу, порыбачить или просто прогуляться по красивым местам. А когда нет возможности выбраться на природу играю в игровые автоматы вулкан старс https://vulstars.com/igrovye-avtomaty-igrat но стараюсь сильно не увлекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Июл, Среда, 12:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активный отдых с годными шлюхами, рекомендую
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение04 Июл, Четверг, 23:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
активный отдых с годными шлюхами, рекомендую
. Нужно срочно забанить за рекламу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение16 Июл, Вторник, 23:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Больше всего люблю путешествовать, вот на прошлой неделе вернулся из Крыма. Очень понравилось. Был несколько дней в Керчи, добирались туда из СИмферополя на такси https://crimea-taxi.net/tariffs/taksi-iz-simferopolya-v-kerch/ чтобы не тратить время на автобусы. Конечно немного прохладно было, но хорошему отдыху это не помешало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение18 Июл, Четверг, 08:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы с женой любим активный отдых, поэтому на досуге не сидим дома. Стараемся ходить на какие-то секции или просто гулять по городу. А в отпуск никогда не едем на море, обычно выбираем какие-то походы в горы или что-то в этом роде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение19 Июл, Пятница, 02:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас активно изучаю тему ставок. Вникаю во все нюансы, читаю любую информацию, лишь бы побольше об этом узнать. Контору мне уже посоветовали, это 1хбет. Рассказал о ее условиях в сравнении с другими конторами и дали почитать информацию с сайта https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ о том, как не ошибиться и найти настоящее, не поддельное рабочее зеркало этой конторы. Осталось только начать делать ставки без потерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Июл, Пятница, 06:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас активно изучаю тему годных шлюх. Вникаю во все нюансы, читаю любую информацию, лишь бы побольше об этом узнать. Контору мне уже посоветовали, это ххх. Рассказали о ее условиях в сравнении с другими конторами и дали почитать информацию с сайта о том, как не ошибиться и найти настоящих, не поддельных рабочих шлюх этой конторы. Осталось только начать делать заказы годных шлюх без потерь.
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение19 Июл, Пятница, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное свои деньги не проиграть на все это .
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusaeva
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение23 Июл, Вторник, 10:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в деревне у бабушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение31 Июл, Среда, 23:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жена постоянно тянет в караоке клубы, но поёт там только она, я совсем не певец. Но заведение в этот раз я лучше сам выберу здесь karaoke.moscow , мы в Москве собрались тусить на этих выходных и жена меня точно в караоке бар опять будет упрашивать зайти. А я уже буду иметь на примете уютный ресторанчик, так что и сам отдохну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vektor72
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Сен, Среда, 20:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напокупал себе всяких прикольных настольных игр! И с семьей и с друзьями играем! Даже пару эротических купил для супруги.короче впал в детство но очень увлекательно!!!
_________________
мебель для детского сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmaliaSF
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 2


Сообщение02 Окт, Среда, 20:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего тратить свое свободное время на отдых! Люди отдыхают самыми разными способами, например, я люблю играть в азартные онлайн игры, но долго не могла найти надежный сайт. Недавно мне предложили попробовать поиграть на автоматы. Заработала больше чем хотела. Теперь советую всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -109    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, лично для меня шикарный отдых это когда я провожу время общаясь с прекрасными обнаженными девушками через интернет. Все могут так бесплатно сделать если зайти на секс видеочат https://flirt-888.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение16 Ноя, Суббота, 19:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorchuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 20:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотрю сериалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение28 Ноя, Четверг, 13:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение14 Дек, Суббота, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также люблю играть в игровые автоматы и могу сказать что есть хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: