Возьму прибор в Аренду. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Возьму прибор в Аренду.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшкин
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 265
Откуда: из Слободки

Сообщение08 Май, Среда, 15:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Возьму прибор в Аренду. Ответить с цитатой

Приветствую. Нужен прибор в аренду недорогой, на пару дней потренироваться. Ваши условия (залог, арендная плата)
_________________
Солод, хмель, дрожжи (все для пивоварения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение11 Май, Суббота, 11:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авито посмотри там я видел объявления о сдачи МД в аренду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение11 Май, Суббота, 14:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого -то может быть и бизнес, а по мне дать прибор кому - то это как бабу свою под него подложить.
_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение11 Май, Суббота, 19:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый наш земляк попросил помощи я ему подсказал где можно найти МД в аренду а ваше высказывание не к селу не к городу сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mxtambov22
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 67


Сообщение11 Май, Суббота, 20:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
уважаемый наш земляк попросил помощи я ему подсказал где можно найти МД в аренду а ваше высказывание не к селу не к городу сказано

поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение11 Май, Суббота, 20:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Для кого -то может быть и бизнес, а по мне дать прибор кому - то это как бабу свою под него подложить.

Напоминает аналогию с Вайтсом .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение11 Май, Суббота, 21:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз в жизни с таким сталкиваюсь когда прибор а именно МД сравнивают мужики со своей бабой

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

это надо быть совсем без башенным или помешенным на копе конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mxtambov22
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 67


Сообщение11 Май, Суббота, 21:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прибор свой тоже ни кому не дам...но с бабой тоже не готов сравнить это ж всего лишь инструмент не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение11 Май, Суббота, 21:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это верно МД это прибор а точнее инструмент а если он пошёл по рукам то это уже не инструмент но есть люди которые сдают в аренду и зарабатывают этим себе на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mxtambov22
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 67


Сообщение11 Май, Суббота, 21:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кол иван"]да это верно МД это прибор а точнее инструмент а если он пошёл по рукам то это уже не инструмент но есть люди которые сдают в аренду и зарабатывают этим себе на жизнь[/
я ни кого не осуждаю,каждый сам решает как ему поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихмач
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 67


Сообщение12 Май, Воскресенье, 08:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу знакомый попросил у меня терку (у него зять обручальное кольцо потерял семья ещё год не прожили) итого кольцо найдено семья сохранена я с коньякон (был) на фартовым приборе четвертая звездочка ( 4 золотых кольца+ сережки на слете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение12 Май, Воскресенье, 11:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что с прибором проще найти кольцо а я по молодости хорошо находил глазами различные украшения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: