windows не может запуститься из-за испорченного или.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

windows не может запуститься из-за испорченного или....

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение09 Янв, Понедельник, 01:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: windows не может запуститься из-за испорченного или.... Ответить с цитатой

Включаю компьютер, и мне опять Twisted Evil "windows не может запуститься из-за испорченного или отсутствующего файла запустите программу восстановления и бла бла бла" на других компах все запускается, переустанавливал винду на других компах, ставлю жесткий обратно и опять не может, в чём прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snAke666
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 742


Сообщение09 Янв, Понедельник, 02:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А на своем компе винду переустанавливал? Что получилось в этоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение09 Янв, Понедельник, 04:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snAke666
не ставится, пишет типа невозможно загрузить файл мол повредён или удалён...снимаю жесткий иду к товарищу, у него все ставится, прихожу обратно, запускаю и тут опять "windows не может запуститься из-за испорченного или...." иду опять к нему ставлю жесткий все запускается Rolling Eyes на моём новом компе тоже запускается...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение09 Янв, Понедельник, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

дИмКа011
Ты ставишь винду на одном компе, а хочешь чтобы она работала на другом? Если да, то зачем такие "танцы с бубном"?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxOnn
От 200 и выше...


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Янв, Понедельник, 10:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может привод дохлый ...не может считать с диска файл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение09 Янв, Понедельник, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С флешки загрузочный диск создай, как вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Янв, Понедельник, 12:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как я понял, при установки ОС выскакивает надпись типа "невозможно скопировать такой то файл".
Такое бывает из - за оперативной памяти.
Хотя первое впечатление, что установочный диск не читается.
Но когда этих дисков несколько и со всех них не читается...

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение09 Янв, Понедельник, 12:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Как я понял, при установки ОС выскакивает надпись типа "невозможно скопировать такой то файл".

Такое бывает из - за оперативной памяти.

Я тоже так думаю, можно попробовать записать на болванку "LIVE CD". С него запуститься. Там в сборке есть тест оперативной памяти. Заодно при загрузке с диска проверит привод.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нельзя винду поставить на одном компе а работать на другом. Точнее можно если компы сильнопохожи. Но лучше так не делать. Попробуй ставить с другого диска. Попробуй одну планку памяти оставить, потом другую.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Янв, Понедельник, 17:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Нельзя винду поставить на одном компе а работать на другом.

Да можно (С)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение09 Янв, Понедельник, 17:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой способ редко прокатывает: хотя я менял мать asus m4a77d-m4a89gtd pro, процессор amd athlon x2 5000+(brisbane)-amd phenom 2x2 555 и не разу не переставлял винду, а видеокарты вообще менял и меняю как перчатки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение09 Янв, Понедельник, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеокарту ипроц менять можно сколь угодно, а вот платформу уже косяк. Когда работал в компьютерном магазине у нас было два образа винды один для интел другой для амд. И 99% прокатывало. Но понятное дело с интелла на амде не прокатывало. На свой комп я бы такого не стал делать.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение09 Янв, Понедельник, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Нельзя винду поставить на одном компе а работать на другом. Точнее можно если компы сильнопохожи. Но лучше так не делать. Попробуй ставить с другого диска. Попробуй одну планку памяти оставить, потом другую.

разные диски пробовал, один и тот же файл грузить не хочет, планки три буду пробовать их по очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение09 Янв, Понедельник, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИмКа011
Правильно.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение10 Янв, Вторник, 00:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем получилось так, из трех планок с одной компьютер не давал изображение, оставил две остальные, запускаю, включается, пишет мол некорректно выключен был и способы загрузки, жму, перезагружается и опять способы загрузки, выбираю, перезагрузка Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

о, загрузилась Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Янв, Вторник, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую виндовс все ж таки переустановить, а для начала тест памяти прогнать.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение10 Янв, Вторник, 22:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
займусь на досуге)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chipilyan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 145


Сообщение11 Янв, Среда, 08:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если при установке не может скопировать, то практически 100% вариант, что нужно перепрошить привод. У меня такая хрень на ноуте была. Перепрошивка занимает 15 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение11 Янв, Среда, 09:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут либо планка памяти сдохла, либо материнка начала косячить.
Был у меня тут случай.
Ставил ХР на старенький комп. Ошибка чтения одного и того же файла. Планку вынимаю ошибка чтения другого файла. Вторую втыкаю третьи грабли. Принесли еще одну планку с ней винда встала но работала крайне нестабильно. Вывод - мать того. ПОтому что не могут все 3 планки быть косычными. Пришлось ставить старую мать и все там работает.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение11 Янв, Среда, 17:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chipilyan
Confused на другом компе копирует с этим приводом, батарейку не менял, биос не прошивал Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: