Непал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Непал.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 20:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Непал. Ответить с цитатой

Побывать в Непале моя мечта, мне кажется это просто сказочная страна. По моему к следующему лету у меня наконец появится такая возможность. На Эверест конечно я лезть не собираюсь, но думаю простой поход в горы, без особого экстрима, запросто выдержу. А сейчас хотелось бы посмотреть какие туда предлагаются туры, можете подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 20:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что страна интересная, никто не спорит, экзотика и все такое. Но я недавно смотрела передачу по ТВ, так это довольно опасно. Я имею ввиду горную болезнь, это такая штука нехорошая, можно серьезно разболеться. Вас это не останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 20:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще сравнительно недавно в Непал было не попасть, но сейчас поток туристов растет с каждым годом. Здесь привлекает и уникальная природа, горные пейзажи и конечно возможность прогуляться по разработанным и безопасным маршрутам. Как раз треккинг особенно востребованное направление. Я думаю проблем с горной болезнью не возникнет, сразу на высоту вас никто не потащит. Конечно лучше заранее выбрать тур, который вам по вкусу и по силам: https://truetravel.su/nepal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 21:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недешево наверное такая поездка обойдется, а так бы я тоже с удовольствием сгонял. Это же просто мекка для альпинистов, а я когда-то очень увлекался этим занятием. Может когда-нибудь удастся там побывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение14 Дек, Суббота, 20:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная и очень интересная страна, но билету туда стоят дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lider909
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 17


Сообщение20 Дек, Пятница, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горы по любому нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение26 Дек, Четверг, 16:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то моя мечта осуществилась и я тоже побывать в Непале, мечтала об этом около 5 лет и наконец-то я туда поехала. Я долго собирала документы, мне как раз нужно было и перевести все их - https://www.lingvoservice.ru/passport и обратилась в данное бюро переводов и знаете сделали они это очень быстро! И помогли мне осуществить еще быстрей мою мечту! Я так сильно люблю путешествовать) Но как жаль, что на это очень мало времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: