Ищу адекватного инструктора по вождению ))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу адекватного инструктора по вождению )))

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitri
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 730


Сообщение07 Мар, Суббота, 22:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу адекватного инструктора по вождению ))) Ответить с цитатой

Если таковые есть в г. Тамбове, то просьба оставить координаты. Very Happy Интересует соотношение адекватность человека/цена за занятие (руб./час)/гибкость графика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение07 Мар, Суббота, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89108519495 Юрий Анатольевич Cool
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение09 Мар, Понедельник, 12:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня и Yada учил Соболевский(инициалов не помню), в ТИХМЕ...такой мужичек специфичный, но учит(у него самый большой % сдающих с первого раза)(и я и Yad с первого сдали- но это не экстерн(и было это 10 лет назад, но вроде попадается на дорогах)).Машинки только фиговые были, я когда учился шохи убитые были и москвич.Как сейчас помню номер х369хх. Я ее 3 года назад видел - блин еще бегала старушка(но там ВСЕ билось и менялось). Так что хорошая машинка для обучения - наверное МАТИЗ какой нибудь - везде развернется и в гараж поперек можно заехать(шутка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Понедельник, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
89108519495 Юрий Анатольевич Cool

Он у меня инструктором по вождению был Smile. Тоже советую.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Мар, Понедельник, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу адекватного инструктора по вождению ))) Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Если таковые есть в г. Тамбове, то просьба оставить координаты. Very Happy Интересует соотношение адекватность человека/цена за занятие (руб./час)/гибкость графика.


Кузнецов Владимир Николаевич, тел в личке.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Shadow_in_the_night писал(а):
а меня и Yada учил Соболевский(инициалов не помню), в ТИХМЕ...такой мужичек специфичный, но учит(у него самый большой % сдающих с первого раза)(и я и Yad с первого сдали- но это не экстерн(и было это 10 лет назад, но вроде попадается на дорогах)).Машинки только фиговые были, я когда учился шохи убитые были и москвич.Как сейчас помню номер х369хх. Я ее 3 года назад видел - блин еще бегала старушка(но там ВСЕ билось и менялось). Так что хорошая машинка для обучения - наверное МАТИЗ какой нибудь - везде развернется и в гараж поперек можно заехать(шутка)


раз вы такой статистикой интересной обладаете.. не выложите ли инфу по другим инструкторам? Rolling Eyes чтоб народ знал как говориться... вы сами процентик то высчитывали? или какие специальные организации ведут такую статистику, ЦТО там какие-нибудь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение09 Мар, Понедельник, 12:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модно как стало....инструктора....куда мир катится?....
обходились раньше ведь без них....
А,В,С - без инсруктора сдал...причем С на Зиле с первого раза...до этого никогда на не ездил...только на Газ53...
ну Е конечно цивилизованно...там все более ответствено...
Может конечно раньше проще было попросить знакомых покататься(предоставить авто для обучения), в основном я с родственниками и освоил все...еще далеко до совершеннолетия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Понедельник, 14:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
модно как стало....инструктора....куда мир катится?....
обходились раньше ведь без них....
А,В,С - без инсруктора сдал...причем С на Зиле с первого раза...до этого никогда на не ездил...только на Газ53...
ну Е конечно цивилизованно...там все более ответствено...
Может конечно раньше проще было попросить знакомых покататься(предоставить авто для обучения), в основном я с родственниками и освоил все...еще далеко до совершеннолетия....

У меня этот инструктор в автошколе был. До этого я на машине один никогда не ездил за рулем. На мотоцикле да, гонял.
Экзамен в ГАИ сдал с первого раза.Да и подготовка в автошколе была хорошая, никто в билетах не сделал ни одной ошибки. Вождение у нас правда не все сдали, в основном девушки.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение09 Мар, Понедельник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night писал(а):
Так что хорошая машинка для обучения - наверное МАТИЗ

нефиг на нём учится, он прощает многое Smile ЛУчше на старой доброй классике, заодно поднакачается Laughing

_________________
Сомневаться полезно, сомневаясь, мы приходим к исследованию; исследуя, постигаем истину. (c)
Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение11 Апр, Суббота, 20:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что больше нет хороших инструкторов, или некого порекомендовать? Где же все остальные учились? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Суббота, 20:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Попов Владимир Николаевич ... тож очень хороший мужЫЫЫк )) на 8ке учит ... правда не знаю преподает ли он отдельно, а так в ТГТУшной школе вождения преподает ... и объясняет с толком с чувством с расстановкой ))) и от вредных привычек сразу дает понять что будет отучать ... типа смотреть на коробку при переключении ну или не дай бог на педали Laughing анекдоты травит и тд)) на пазитиве )
_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение11 Апр, Суббота, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium Спасибо за информацию.
А телефончик инструктора не помните?

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение11 Апр, Суббота, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу адекватного инструктора по вождению ))) Ответить с цитатой

K413EP писал(а):

Кузнецов Владимир Николаевич, тел в личке.

+10000
рекомендую!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 22:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу адекватного инструктора по вождению ))) Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
K413EP писал(а):

Кузнецов Владимир Николаевич, тел в личке.

+10000
рекомендую!!! Exclamation Exclamation Exclamation

и еще +1

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение13 Апр, Понедельник, 18:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галаев Генадий Николаевич 89065986944. Отличный инструктор!!!!!!!!!!! В меру строгий бесконечно позитивный. Машина ВАЗ 21053, ТГТУ на Мичуринской 112
_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марукла
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1


Сообщение25 Сен, Среда, 17:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 910 7576604
Очень хороший инструктор Пётр Николаевич. Реально учит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение25 Сен, Среда, 21:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night писал(а):
а меня и Yada учил Соболевский(инициалов не помню), в ТИХМЕ...такой мужичек специфичный, но учит(у него самый большой % сдающих с первого раза)(и я и Yad с первого сдали- но это не экстерн(и было это 10 лет назад, но вроде попадается на дорогах)).Машинки только фиговые были, я когда учился шохи убитые были и москвич.Как сейчас помню номер х369хх.
Меня тоже он учил. Ничего не объяснял особо, учил методом кнута, только ругая за ошибки. Rolling Eyes Но я считаю, что от инструктора зависит лишь 10-20%. Вождению нельзя научить, можно только научиться. Главное - с самого начала постараться "сростись" с машиной в единое целое, поняв, как работают ее органы управления и как она отвечает на воздействие на них со стороны водителя, а также досконально изучить ПДД. Рекомендую даже после их изучения понаблюдать за тем, как ездит транспорт, в котором вы ездите в качестве пассажира (если ездите). А дальше - только постепенное развитие скорости реакции и автоматизма в действиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение25 Сен, Среда, 22:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
обходились раньше ведь без них....

ну ты сравнил...

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка.Е28
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 4850
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Четверг, 16:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing короче в Досааф там урал есть инструктор самый лучший через каждое слово мат Laughing Laughing с матюками оно понимается лучш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение05 Апр, Вторник, 10:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте инструктора по вождению, который работает в частном порядке и научит с нуля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение05 Апр, Вторник, 10:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sofika писал(а):
посоветуйте инструктора по вождению, который работает в частном порядке и научит с нуля!

8-910-751-восемь-четыре-шесть-девять, Николай. Спокойный рассудительный, возраст за тридцать. На днях поменял машину, будет обучать на БМВ первой серии.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: