Электронные сигареты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Электронные сигареты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АртемФилатов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 18


Сообщение20 Май, Понедельник, 22:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Электронные сигареты Ответить с цитатой

Поможет ли вейп бросить курить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение24 Май, Пятница, 22:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Честно говоря я противник электронок, потому что они вредны не мене, чем обычные сигареты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Май, Четверг, 06:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он поможет бросить курить обычные сигареты, но его всё равно курить будете и ещё больше, чем сигареты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остапенко
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 13


Сообщение04 Июн, Вторник, 19:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поможет ли вейп бросить курить?

Думаю что нет. Кстати я читала что вейп тоже вреден в нем есть источники рака и токсины бактерий и грибков. Можете тут сами ознакомиться с выводами ученых. Желаю вам просто бросить эту пагубную привычку.


Последний раз редактировалось: Остапенко (05 Июн, Среда, 13:05, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birdot
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение04 Июн, Вторник, 22:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня не получилось, после вейпа всё равно хочется курить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение19 Фев, Среда, 15:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что можно конечно. Но нужна еще и установка в голове об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение19 Фев, Среда, 16:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже полностью согласна с этой мыслью, можно бросить, но еще и не мало важна сила воли в этом вопросе. Я сама курю электронную сигарету и могу посоветовать, где можно посмотреть электронные сигареты - у них представлен очень хороший ассортимент, на любое предпочтение, на любой кошелек. Присмотритесь, думаю подберете что-то интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение31 Мар, Четверг, 07:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам следует попробовать один новый сайт, через который можно сейчас купить в интернет. У них есть так много всего. Например тот же вейп https://vape.market/ я у них много покупаю для нашей тачабки, думаю вам следует купить тоже, портал удобный, купить можно все с доставкой. Заказывайте, это выгодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: