Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lola_lolika
А я заговорил...

Сообщение21 Май, Вторник, 12:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kjzlik-mozlik
А я заговорил...

Сообщение21 Май, Вторник, 15:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.

Была у Светланы в Рассказово, нуу два раза была, два раза говорила по-разному. То так будет, то эдак. Раньше писали про кого-то в районе автогородка и телецентра. Ещё какая-то Лариса из Посёлка Строителей, но кто пишет хорошо-может она сама хорошие отзывы даёт, кто-то, что аферистка. Ещё у церкви на советской, тоже не понятно , что там в итоге. Если кто-то был у вышеперечисленных, поделитесь, тоже интересно.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Lola_lolika писал(а):

А ещё слышала кто-то в п.Северном есть, в общем, если кто бывал, напишите плиз, тоже сходила бы, надо...

Elizaveta_N
Разговариваю

Сообщение29 Май, Среда, 14:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вам не помогут! Это все бред и обман!
ala77
А я заговорил...

Сообщение26 Июн, Среда, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Екатерина88888
А я заговорил...

Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в 21 веке живем, какие маги и гадалки?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: