Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lola_lolika
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 3


Сообщение21 Май, Вторник, 12:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kjzlik-mozlik
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 1


Сообщение21 Май, Вторник, 15:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.



Была у Светланы в Рассказово, нуу два раза была, два раза говорила по-разному. То так будет, то эдак. Раньше писали про кого-то в районе автогородка и телецентра. Ещё какая-то Лариса из Посёлка Строителей, но кто пишет хорошо-может она сама хорошие отзывы даёт, кто-то, что аферистка. Ещё у церкви на советской, тоже не понятно , что там в итоге. Если кто-то был у вышеперечисленных, поделитесь, тоже интересно.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.

А ещё слышала кто-то в п.Северном есть, в общем, если кто бывал, напишите плиз, тоже сходила бы, надо...

_________________
Не стой где попало, попадёт ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вам не помогут! Это все бред и обман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ala77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 2


Сообщение26 Июн, Среда, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина88888
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 08.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в 21 веке живем, какие маги и гадалки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vsem_lubvi
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 3


Сообщение04 Фев, Вторник, 16:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Kjzlik-mozlik писал(а):
Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.



Была у Светланы в Рассказово, нуу два раза была, два раза говорила по-разному. То так будет, то эдак. Раньше писали про кого-то в районе автогородка и телецентра. Ещё какая-то Лариса из Посёлка Строителей, но кто пишет хорошо-может она сама хорошие отзывы даёт, кто-то, что аферистка. Ещё у церкви на советской, тоже не понятно , что там в итоге. Если кто-то был у вышеперечисленных, поделитесь, тоже интересно.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.

А ещё слышала кто-то в п.Северном есть, в общем, если кто бывал, напишите плиз, тоже сходила бы, надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОМО
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение06 Фев, Четверг, 23:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо погадать, то вам сюда gt22623@yandex.ru
Если вернуть, то не берите то, что не можете прожевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто верьте в лучшее и никуда не ходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinaribak77
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 12


Сообщение25 Мар, Среда, 12:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую, гадалок, экстрасенсов и прочее потустороннее. Не тратьте время и деньги.
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасияха
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: чернышевский

Сообщение07 Апр, Вторник, 06:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гадалка Ответить с цитатой

Советую http://magic-oksana.ru/ , тоже была спорная сттуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миша ИваноВВВ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение04 Ноя, Среда, 17:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: естьььь Ответить с цитатой

Из проверенных знаю только 1 женщину - Ирину. Чудо. а не человек. Мне и гадала пару раз, и недавно приворот мне сделала по 1 фото))) Так что уверен, она и вам поможет. Пишите - 89506515445, вайбер, ватсап - НЕ ЗВОНИТЬ! Лично пока не принимает, вирус все же. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение12 Янв, Вторник, 13:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия24002
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Суббота, 09:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Советую всем очень хорошую гадалку Елену, мне понравилось именно то, что принимает лично. Сколько я искала такого человека.. она единственная на кого я смогла выйти. Принимает в Тамбове. Делала чёрный приворот, у нас был любовный треугольник. Помогала постепенно, с каждым месяцем все лучше и лучше становилось
Обращайтесь 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.balanovskay
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 3


Сообщение02 Авг, Вторник, 22:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу посоветовать ясновидящую Елену,она помогла мне успокоиться, рассказала все о будущем, что меня ждёт. В общем очень довольна осталась результатом. Рекомендую, смело обращайтесь к Елене Whatsapp и Telegram +79092010824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorass
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.08.2022
Сообщения: 1


Сообщение10 Авг, Среда, 21:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail.ru Написала я, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина19287336
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 18.08.2022
Сообщения: 1


Сообщение18 Авг, Четверг, 15:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась к одной опытной женщине в Тамбове, принимает лично!! Делали обряд чёрное венчание, сразу скажу это необходимая мера была, а так есть обряды и по проще, делала у Елены, все объясняла и помогала мне. Теперь с парнем все супер, снова любовь и свадьба скоро. очень в долгу перед ней. Советую и вам 89204970008 ее номер, зовут Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Sazhnev
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.01.2023
Сообщения: 3


Сообщение27 Янв, Пятница, 09:28, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать человека, у которого заказал амулеты на удачу. Но, как выяснилось, она не только предлагает амулеты, но и гадает. Грамотно и по существу объясняла мою жизненную ситуацию. Впоследствии её советы помогли мне сохранить отношения. Юлия 89108511197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение04 Фев, Суббота, 02:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посовуйте гадалку или эктрасенса, проверенных Ответить с цитатой

Lola_lolika писал(а):
Очень тяжелая жизненная ситуация, был ли кто-то у подобных людей в Тамбове, может , сможете подсказать кого-то.
Может, это всё и ерунда, но и последняя соломинка важна.

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rogkosverlana
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.04.2023
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Среда, 22:06, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyh
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.05.2023
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Среда, 23:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Неле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Нелю, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Неле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Неля сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +79629738967, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.[list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: