Длинные ногти - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Длинные ногти


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котик Васька
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 375


Сообщение27 Май, Понедельник, 17:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Длинные ногти Ответить с цитатой

Хотел поделиться своей историей и почитать ваше мнение по этому вопросу.
Как-то познакомился с подругой, у которой были длинные разноцветные ногти (которые сейчас в моде). Слово за слово и удалились в гостиничный номер. Когда дело дошло до начала взаимных ласк она взяла мой вздыбленный член в руки и принялась за минет... Но, я обратил внимание на то, как она держала моего дружка пальцами с длинными ногтями и вдруг все опало вне зависимости от моего желания... Как только она и я ни старались поднять моё хозяйство - ничего не вышло... Но в моем мозгу представилась картина, что она своими ногтями порежет моего дружка.... Вот такая история... Получилось полное фиаско.
Я долго раздумывал и не смог найти объяснения такому повороту событий. Единственное, что тогда не нужно было давать ей делать минет или так, чтобы я не видел ее руки на моем члене... И поэтому напросился вопрос - зачем девушкам длинные ногти?

_________________
Красит кота не шерстка, красят кота усы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тут дело не в ногтях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение17 Янв, Пятница, 11:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никак не могу найти хорошего мастера по маникюру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение17 Янв, Пятница, 11:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите хорошего мастера, то вам стоит глянуть сайт, где представлены маникюрные салоны https://naillove.ru и знаете я тут нашла своего мастера, который очень круто делает маникюр. Я так счастлива, плюс цена у него приятная и салон находится рядом с домом. Это ведь идеально, я теперь даже после работы на маникюр хожу, можно сказать, что экономлю свое время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: