Строительство дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение04 Июн, Вторник, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство дома Ответить с цитатой

Нужна бригада для строительства дома по собственному проекту, может кто знает, обращался куда-то, подскажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник

Сообщение07 Июн, Пятница, 09:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались в эту компанию когда строили дом https://sk-bober.ru/catalog/doma-iz-brusa/. И не пожалели. Обсуди проект, согласовали планировку, стоимость и заключили договор. Мы с мужем полностью доверились мастерам. Я приезжала на участок всего несколько раз. Бригадир в случае необходимости связывался со мной по телефону. Рекомендую фирму «СК Бобер»)
VikaKoval
Разговариваю

Сообщение14 Июн, Пятница, 14:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже в разгаре строительство, хочу утеплить стены, дайте совет, чем?
ZuliaZ
Мало говорю

Сообщение14 Июн, Пятница, 14:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно стоит утеплять стены, это не лишняя трата денег, а необходимая для нашего климата вещь. На счет качественного материала для этого советую интернет магазин https://www.teplocom-s.ru/ с большим ассортиментом утеплителей, а так же гидро и теплоизоляционных материалов. Вся продукция сертифицированная, предлагают строительные материалы по ценам значительно ниже заводских, так что это выгодно)
Moroz
Адепт

Сообщение14 Июн, Пятница, 22:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikaKoval писал(а):
У нас тоже в разгаре строительство, хочу утеплить стены, дайте совет, чем?
пенопласт, минвата
Владимир Коновой.
А я заговорил...

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 21:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нам тоже сейчас ом стоят, благо мне повезло, что друг порекомендовал проверенную строительную бригаду. У меня вопрос немного о другом. Как вы быстро определились с остеклением? Строители рекомендуют установить вот такие окна https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevoalyuminievye_okna/ . Я в этом если честно ничего не понимаю, поэтому не знаю что делать. У кого стоят дерево алюминиевые окна? Ранее слышали об этой компании, что можете сказать про их изготовление остекления?
NetBuka
А я заговорил...

Сообщение08 Сен, Воскресенье, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бригада? Звони тогда по номеру 8 8009009191 Тебе там все скажут популярно
AlexFilm
А я заговорил...

Сообщение09 Сен, Понедельник, 02:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я одну фирму хорошую)Могу подсказать в ЛС
ProHorShap
А я заговорил...

Сообщение09 Сен, Понедельник, 03:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для строительства чего? В принципе, проще будет в любом случае самому отдельно закупать материал и нанимать частных рабочих, нежели заказывать готовое строительство объекта. И еще можно сильно сэкономить, если поставить вместо обычных окон в помещении мягкие. Довольно удобно и практично. Купить такие окна можно здесь https://mirtentov.ru/category_89.html

Последний раз редактировалось: ProHorShap (12 Сен, Четверг, 04:55, 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Salamandraa
А я заговорил...

Сообщение09 Сен, Понедельник, 23:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: