Лечение себорейного дерматита - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение себорейного дерматита


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение13 Окт, Среда, 14:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение себорейного дерматита Ответить с цитатой

Подскажите, что обычно выписывают при лечении себорейного дерматита? А то меня эта перхоть уже задолбала, а к дерматологу сходить времени нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение13 Окт, Среда, 14:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампуни такие как: Низорал, Сульсена выписывают, мази различные противогрибковые, диету могут прописать. В аптеке спросите, может они подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение13 Окт, Среда, 14:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выписать то могут много всего, но не всё оно помогает, я много лет с перхотью боролась, какие только маски для волос не делала, какие таблетки не пила, эффекта ноль. Потом мне один врач посоветовал купить Ультрамиг – это ультрафиолетовый облучатель, для домашнего использования, вот тут подробности об этом методе лечении себорейного дерматита. Благодаря облучателю я добилась стойкой ремиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение13 Окт, Среда, 14:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама от перхоти избавилась, полоскала волосы яблочным уксусом, разведённого с водой, делала маски с маслом чайного дерева, отрегулировала своё питание. Не ем много шоколада, жирного и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение23 Окт, Суббота, 21:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой проблемой так же мучилась, голова зудела и чесалась, все сыпалось на одежду, так было стыдно ходить, пробовала много чего, но эффекта было мало. В аптеке подсказали вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/eutserin-dermo-kapillar-shampun-krem-250ml-protiv-perkhoti-10025295/ Зуд проходит уже с первого применения, постепенно уменьшается перхоть. Для профилактики пользуюсь раз в неделю, так рекомендуют, когда волосы жирного типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение03 Ноя, Среда, 15:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращаюсь вот к их рекомендациям в блоге обычно https://flacon-magazine.com/rubric/hair/nestydnyj-vopros-cto-budet-esli-ne-myt-golovu . На самом деле уход за волосами и кожей головы - крайне важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: