Выпадение волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выпадение волос Ответить с цитатой

Люди, помогите, у меня проблема. Начали выпадать волосы, вроде и возраст еще очень даже молодой, а проблема есть и ее нужно решить. Что вы делаете в таких случаях, чтобы не остаться лысым? Маски какие-то или процедуры предложите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Помню, когда-то читал про маску для волос. В составе вроде была горчица, чуть коньяка, яйцо и еще что-то. Если нужно будет, я могу найти или посмотрите в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та сейчас, в двадцать первом веке, есть много разных средств против выпадения волос. Нужно, главное знать причину. Сходите в больницу, сдайте анализы, провертесь на гормоны. Вдруг вам нужно медицинское лечение, а не косметическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганн
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 15


Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорит предыдущий топикастер насчет обследования в больнице. Но обычно мужчины не любят сдавать анализы, проверяться. Вот, на днях мне попалась информация про Миноксидил Киркланд 5%. Посмотрите сайт об этом препарате, возможно вы захотите его купить https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-3-flakona/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение24 Июл, Среда, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос может быть по многим причинам. Как стресс,так и физиологические особенности.мне в поем случае очень помог шампунь и витамины Priorin. Заказывала с германии ,что бы не попасть на подделку у нас. Так как уже с этим сталкивалась в наших аптеках.воспользовал­ась проверенным посредником https://zakupki-de.c­om.ua/shops результат стал заметен уже через 2 недели.очень довольна. И сроки отличные и доставка быстрая. Почитайте отзывы о препарате,есть и там и в просторах интернета. Отрицательных я ещё не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение05 Июн, Пятница, 13:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос Ответить с цитатой

Корнейчик писал(а):
Люди, помогите, у меня проблема. Начали выпадать волосы, вроде и возраст еще очень даже молодой, а проблема есть и ее нужно решить. Что вы делаете в таких случаях, чтобы не остаться лысым? Маски какие-то или процедуры предложите, пожалуйста.

Нечто похожее было и у моего мужа. Естественно перепробовали самые разные "супер" шампуни и другую химию. Эффект нулевой. Обратились в народным способам лечения этой неприятности. В конце концов вот этот способ https://mykosa.ru/kak-myit-golovu-lukovoy-sheluhoy/ оказался самым эфективным. Простой, дешевый способ , а польза от него огромная. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchicaa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение06 Июл, Понедельник, 15:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала что Миноксидил хорошо в таких случаях помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samier
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение07 Июл, Вторник, 17:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он должен помогать по идее. Может вы могли бы попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрончик
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение07 Июл, Вторник, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaaa1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение08 Июл, Среда, 19:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем и кондиционер для окрашенных волос GKhair уже очень долго. Мне подходит, эксперименты с другими заканчивались перхотью и сухостью волос. Цена на этом сайте приятно удивила, теперь заказываю всегда здесь и вам советую, т. к. возможно проблема как раз в выборе некачественного шампуня !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: