Пластика век - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пластика век


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение11 Июн, Вторник, 12:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пластика век Ответить с цитатой

Хочу сделать пластику век, кто посоветует хорошую клинику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение12 Июн, Среда, 17:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала вам делать пластику век!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Среда, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластику век в живом уголке?)))
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Июн, Четверг, 08:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
пластику век в живом уголке?)))

А где же ещё? Laughing Сначала-пластику век, потом- гименопластику..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение13 Июн, Четверг, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно автор перепутал тему, но я кстати знаю такую клинику - https://blepharoplastica.com/, у меня там делала операцию моя подружка. И она стала такой красоткой, что я тоже задумалась по поводу такой пластики, потому что мне дико не нравятся мои веки! Но я боюсь и ничего не могу с собой поделать! Думаю, что когда-то все-таки решусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata44
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение17 Апр, Пятница, 15:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikaKoval писал(а):
Возможно автор перепутал тему, но я кстати знаю такую клинику - https://blepharoplastica.com/, у меня там делала операцию моя подружка. И она стала такой красоткой, что я тоже задумалась по поводу такой пластики, потому что мне дико не нравятся мои веки! Но я боюсь и ничего не могу с собой поделать! Думаю, что когда-то все-таки решусь!

А это просто очень эффектная операция! И возраст убирает серьезно и вообще придает здоровый вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: