Эмиграция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эмиграция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Коновой.
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение24 Июн, Понедельник, 15:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эмиграция Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день, хочу эмигрировать с России,но честно говоря я еще не определился, куда именно. Может вы мне подскажите и поможете? У кого есть подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Морозова
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 4


Сообщение24 Июн, Понедельник, 15:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день, ну такие вопросы за день не решаются. Безусловно, прежде чем эмигрировать, необходимо взвесить все за и против, определиться с местом жительства. В интернете мне удалось найти статью https://zagranportal.ru/spravochnaya/emigraciya/kuda-emigrirovat-iz-rossii.html для Вас. Здесь подробно рассказывается про страны, в которые можно без проблем эмигрировать из России. Я думаю после ее прочтения, Вы определитесь со страной и подготовите необходимые документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Коновой.
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение28 Июн, Пятница, 13:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Морозова писал(а):
Добрый день, ну такие вопросы за день не решаются. Безусловно, прежде чем эмигрировать, необходимо взвесить все за и против, определиться с местом жительства. В интернете мне удалось найти статью https://zagranportal.ru/spravochnaya/emigraciya/kuda-emigrirovat-iz-rossii.html для Вас. Здесь подробно рассказывается про страны, в которые можно без проблем эмигрировать из России. Я думаю после ее прочтения, Вы определитесь со страной и подготовите необходимые документы.

Согласен с Вами)
Спасибо за информацию, статья действительно полезная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение02 Июл, Вторник, 13:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все пытаются переехать в Европу или купить там недвижимость. Ведь так есть возможность зарабатывать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такое часто бывает. Моя подруга уехала на Кипр, где-то лет 5 назад. И живет хорошо, вышла замуж, работает в банке. Конечно, сложно первое время было, но втянулась. Мне говорила, что многие русские покупают на Кипре недвижимость и сдают в аренду, хорошие деньги с этого имеют. Скидывала мне недвижимость в Лимассоле, она там живет и предлагала купить домик. Идея неплохая, но я лично не готова пока так рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегВасильев
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 10.07.2019
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Среда, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил некоторое время в Польше, конечно уровень жизни там выше, но вот зп без знаний языка особо от нашей отличаться не будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение18 Июл, Четверг, 19:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну без знания языка нигде особо не заработаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 08.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение08 Янв, Среда, 15:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эмигрируем на Северный Кипр, с гражданством проще решить вопрос, потому что купили дом. Тут есть полезная информация для тех кто хочет с нами)
https://www.cypruslegend.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение19 Фев, Среда, 14:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и советы раздают здесь. Самое простое для русского человека - это билет до Питера. Дальше на машине до Коувола. И вуаля, Вы в Европе. С чистыми дорогами, озерами и скучными финнамиSmile
_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artemterekhov235
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 32


Сообщение26 Фев, Среда, 16:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Эмиграция Ответить с цитатой

Владимир Коновой. писал(а):
Добрый день, хочу эмигрировать с России,но честно говоря я еще не определился, куда именно. Может вы мне подскажите и поможете? У кого есть подобный опыт?

не рассматривали Израиль? Там и работу не так трудно найти, и зарплаты хорошие. сам давно думаю об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритуличка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 24.03.2020
Сообщения: 22


Сообщение24 Мар, Вторник, 20:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде хорошо, где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: