Игрушка ждун - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игрушка ждун


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение24 Июн, Понедельник, 15:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игрушка ждун Ответить с цитатой

Наверное все слышали о персонаже "ждун". В интернете много картинок связанные с ним. Так вот моя племянница хочет игрушку этого ждуна (5 лет). Но вот на деле найти его не так уж и просто или цена на него космическая. Где можно заказать данную игрушку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skomoroxovA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 10


Сообщение24 Июн, Понедельник, 16:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, уж эти дети, хотят все время чего-то необычного. У нас уже квартира вся обставлена игрушками и все равно мы не отказываем сыну и покупаем каждый раз что-то новое. Мы полгода назад открыли для себя интернет-магазин "Гулливер", там большой выбор качественных игрушек по весьма доступным ценам. Вот кстати недавно я наткнулась и на вашего ждуна https://gulliver-toys.ru/catalog/myagkie_igrushki/f/myagkie_igrushki_zhdun/ . Так что не теряйте времени и радуйте свою племяшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение11 Авг, Воскресенье, 16:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Азоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyName
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 12
Откуда: Полтава

Сообщение16 Авг, Пятница, 00:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing да, в пять лет наверное очень нужна. Просто пропишите в интернете, я недавно находила эту игрушку очень часто, но как-то пролистывала ее постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение09 Сен, Понедельник, 11:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда о такой не слышала, нужно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actmart
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.09.2019
Сообщения: 6


Сообщение12 Сен, Четверг, 18:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не слышал!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

А вот нашел чудище https://actmart.ru/myagkaya-igrushka-jdun-moryak-15-cm-4438481?search=%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD похоже на муравьеда!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная игрушка, люблю такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimirova-arina84
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 3


Сообщение26 Дек, Четверг, 21:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально посмотрела, что за игрушка такая, это кошмар какой-то. купите лучше куклу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: