Выпадение волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник

Сообщение25 Июн, Вторник, 23:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выпадение волос Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Многие девушки сталкивались с проблемой выпадения волос, и я не исключение, особенно после беременности начался этот ужас, прям кусками выпадали, меня это ужасно пугало, и что я только не перепробовала. Открыла для себя скальпроллер для волос , это чудо массажный прибор, который в комплексе с различными сыворотками и лосьонами способствует выпадению волос. Я на личном опыте проверила, и теперь проблем таких нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение11 Июл, Четверг, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая штука, у подруги есть подобная, массаж приятный, но пока ничего не могу сказать насчет выпадения волос.
Мася30
А я заговорил...

Сообщение20 Июл, Суббота, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была такая проблема. Но помог обычный шампунь. Белорусская косметика, Рост и сила
Виктория_
Титулярный советник

Сообщение22 Июл, Понедельник, 10:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще может быть из-за гормонального фона, что волосы выпадают. Тут лучше в первую очередь сходить к врачу. У меня волосы выпадали весной и осенью, из-за нехватки витаминов. Принимала таблетки и начала использовать специальный шампунь и проблем таких больше нет. Кому интересно, это корейская косметика напрямую
Reek
А я заговорил...

Сообщение30 Авг, Пятница, 01:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приведите в норму питание и образ жизни, тогда и волосы выпадать перестанут.
Виктория_
Титулярный советник

Сообщение10 Сен, Вторник, 08:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проблему нужно искать в первую очередь из внутри. Чаще всего выпадению волос способствует неправильное питание, вредные привычки, стресс и конечно же недостаток витаминов. У меня была подобная проблема, я была у врачей которые назначили мне пропить курс витаминов. После чего я уже выбрала себе салон на сайте https://areado.ru/ . Парикмахер делал мне различные маски и процедуры, которые помогли мне оживить волосы и сделать их намного красивее.
IrinaTernik
Мало говорю

Сообщение07 Окт, Понедельник, 13:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов начали сильно выпадать волосы. Я начала делать коллагеновые маски для волос, с питательными компонентами, волосы конечно полностью выпадать не перестали, но хотя бы не так обильно. Как правильно делать маски для волос, можете почитать тут https://ilady.ru/ на сайте много статей по уходу за волосами))
Ингага
А я заговорил...

Сообщение08 Окт, Вторник, 15:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. Мне в свое время очень помогли витамины Priorin. В наших аптеках я не стала брать,так как много подделок. Взяла в германии через https://zakupki-de.com.ua/shop .Очень качественные вообще немецкие препараты. И сервис очень понравился. И цена отличная.у нас не возьмёшь ничего подобного. Есть так же там и много других препаратов для восстановления волос. Очень отзывы помогают. Очень советую.
Sveetie
А я заговорил...

Сообщение09 Окт, Среда, 22:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю при таких проблемах, стоит обращаться к доктору. Чтобы потом не было поздно Crying or Very sad
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: