помогла в личной жизни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

помогла в личной жизни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
synthetic88889
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 4


Сообщение26 Июн, Среда, 17:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: помогла в личной жизни Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение19 Авг, Понедельник, 11:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в администрацию вк- чтоб заблочили шарлтанку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
убираете конкурентов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7897567
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Сен, Вторник, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Написал в администрацию вк- чтоб заблочили шарлтанку)
Хех) Возможно шарлатанка, а может нет!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю никаким гадалкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение28 Ноя, Четверг, 13:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И вы правда в это верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pivovar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 17:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Написал в администрацию вк- чтоб заблочили шарлтанку)

Здорово, что забанил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ФёдорД
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение26 Июн, Пятница, 15:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его знает, возможно и существуют нормальные гадалки, но из-за того, что сейчас развелось много шарлатанок, то уже ничему не веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 15:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bortahi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.да разбирайтесь вы в проблемах сами, зачем вам гадалки то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусов Гоша
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 3


Сообщение26 Авг, Среда, 09:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем это делать? Ведь что должно быть, то будет. А мошенников сейчас хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terdis
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 10


Сообщение09 Дек, Среда, 21:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей которые реально в этом шарят единицы, если они вообще есть. 99,9% шарлатаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение12 Ноя, Пятница, 20:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша ИваноВВВ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 18:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня Смирнова писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!


Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natti
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.09.2023
Сообщения: 11


Сообщение30 Сен, Суббота, 23:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 111


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 11:58, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей тяжелой ситуации я думала, что мне никто уже не поможет. С мужем мы прожили 14 лет вместе двое деток. Потом он на работе завел себе любовницу и эта девка хотела его увести из семьи. Я не знала что мне делать и куда обратиться за помощью. Через знакомых чисто случайно я узнала про бабушку Евдокию и ее внучку Тамару. Я обратилась к ним хоть и не надеялась уже что мне смогут помочь. Через две недели муж сам мне позвонил хотя мы не общались уже три месяца! Потом пришел домой и стал просить прощенья. Сейчас мы вместе и все хорошо. Я рекомендую Тамару и ее бабушку Евдокию. Вот их номер ватсап 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: