Капли для глаз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Капли для глаз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Вялый
Разговариваю

Сообщение27 Июн, Четверг, 09:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Капли для глаз Ответить с цитатой

У меня постоянно пекут глаза и ощущение, что песок попал в них. Может знаете хорошие капли которые помогут убрать такие симптомы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Разговариваю

Сообщение27 Июн, Четверг, 09:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я работаю за компьютером и мне иногда даже приходится за ним сидеть помимо моего рабочего дня, так вот такие симптомы как у вас у меня на постоянной основе. Выход нашла в применении капель Артелак Баланс https://ultralinzi.ru/catalog/artelak-balans-i-artelak-balans-uno/ . Они облегчают такие симптомы и их даже можно применять тем людям, кто носит контактные линзы. Советую вам тоже воспользоваться таким раствором, лично мне он отлично помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: