Капли для глаз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Капли для глаз

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение23 Окт, Пятница, 21:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капли для глаз могут вызвать привыкание, лучше пропейте курсом специальные витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-glaz/chernika-forte-s-vitaminami-i-tsinkom-d-glaz-tbl-150-22008/ по две таблетки два раза в день на протяжении двух месяцев. Они помогут снять напряжение с глаз, сохранить зрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 22:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Капли для глаз могут вызвать привыкание, лучше пропейте курсом специальные витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-glaz/chernika-forte-s-vitaminami-i-tsinkom-d-glaz-tbl-150-22008/ по две таблетки два раза в день на протяжении двух месяцев. Они помогут снять напряжение с глаз, сохранить зрение.
состав - пить такое - выброс денег. Ни о чём. ни сохранить ни снять напряжение - нечему там снимать и тем более сохранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение15 Фев, Понедельник, 22:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Misa писал(а):
Капли для глаз могут вызвать привыкание, лучше пропейте курсом специальные витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-glaz/chernika-forte-s-vitaminami-i-tsinkom-d-glaz-tbl-150-22008/ по две таблетки два раза в день на протяжении двух месяцев. Они помогут снять напряжение с глаз, сохранить зрение.
состав - пить такое - выброс денег. Ни о чём. ни сохранить ни снять напряжение - нечему там снимать и тем более сохранять.

Вы деньги собираетесь возвращать по теме Таобао????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение19 Мар, Пятница, 10:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melpomene писал(а):

Как я поняла именно эти витамины надо пить, когда много работаешь за компьютером.

Верно, и помогают витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой отлично.

melpomene писал(а):

Насколько я знаю в хороших витаминных комплексах всегда состав сбалансированный, о какой передозировке может идти речь?

Не знаю, я пропила уже три курса этих витаминов, полет нормальный.

melpomene писал(а):

В этом плане согласна. Не понимаю людей, которые говорят, что все необходимые витамины и минералы мы получаем из пищи.

Возможно они питаются другой пищей))

melpomene писал(а):

Про витамин А спасибо, получается когда глаза сушит как бы, тоже эти витамины нужны. Прямо сейчас зашла в описание доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой и вот что увидела "Витаминно-минеральный комплекс с лютеином и черникой для улучшения питания тканей глаза". Все верно же, глаза получают питание, а это и увлажнение, я так размышляю.

Верно понимаете. Я во время первого курса приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой уже заметила, что сухость глаз меньше, краснота ушла, усталость меньше.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Благодарю! Буду стараться как можно чаще употреблять необходимые овощи и фрукты, хотя и принимаю уже витамины.

Если пьете доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то надобности в подобных продуктах специально нет, в них хорошая дозировка всех необходимых витаминов для глаз.

Ульяна24 писал(а):

Я не смотрела в других местах, но, думаю, доппельгерц фирма хорошая и есть во всех аптеках.

Верно, это аптечный препарат.

Ульяна24 писал(а):

К врачу однозначно надо, я тоже пойду. Еще нашла гимнастику для глаз, делаю, также от усталости хорошо помогает "Возьмите использованные чайные пакетики, еле тёплые или холодные. Наложите их на глаза вечером или даже во время завтрака. Чтобы метод эффективнее сработал, лучше с пакетиками полежать. Использовать лучше всего обычный чёрный пакетированный чай без добавок."

Что за гимнастика? А про пакетики, мне с усталостью хорошо помогают справиться витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Ульяна24 писал(а):

Вот показания к применению доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой
"Витаминно-минеральный комплекс с лютеином и черникой для улучшения питания тканей глаза
Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)
Антиоксиданты черники ускоряют процессы регенерации светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета
Растительные антиоксиданты черники укрепляют сосуды
Лютеин защищает сетчатку от повреждений, что способствует улучшению ее чувствительности и даже повышению остроты зрения"

В общем всем, кто так или иначе связан с компьютерами, гаджетами, эти витамины не помешают. А это почти 100% населения.


Ульяна24 писал(а):

Я за профилактику однозначно, и не только глаз.

Профилактика важна, чтобы не было проблем со здоровьем как можно дольше.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Убирает и еще как! Я купила витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц, себе и мужу. Мы оба много времени проводим по работе за компьютером, результат от приема витаминов порадовал.

Знаю)) Жаль, что сразу не стала их принимать, давно бы уже не мучилась с сухостью и жжением глаз, краснотой.

Тёминазайка писал(а):

Сейчас самое благодатное время для употребления овощей и фруктов, многое со своих дач, без химии.

А зимой где их брать?)

Тёминазайка писал(а):

Тоже сравнила и по цене, и по составу с некоторыми комплексами,согласна, этот лучше будет. Но главное результат, он есть!

Вот да, результат самый главный показатель работы витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Тёминазайка писал(а):

Мы пока по месяцу пропили эти витамины, хочу понаблюдать динамику, насколько хватит эффекта.

А почему по месяцу? У них же курс 2 месяца.

Тёминазайка писал(а):

Цинк укрепляет и создает защиту сетчатки и капилляров глаз.

Честно говоря тоже думала, что цинк в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой больше несет защитную функцию иммунитета.

Тёминазайка писал(а):

Не только. Я думаю для водителей, к примеру, тоже хорошо подобный комплекс принимать. Глаза также в постоянном напряжении. Это как пример.

А студенты? Да многим такой комплекс для профилактики даже будет хорошо пропить.

Тёминазайка писал(а):

Есть у меня знакомая такая, не дает ребенку никакие витамины, говорит все получает из пищи. Потому мой ребенок не болеет, а они за зиму 5 раз на больничном были.

Таких много на самом деле, к великому сожалению.

Тёминазайка писал(а):

Видите, главное внимательно читать показания к применению, и будет Вам счастье))

Верно. Даже если в составе не понимаешь, то хотя бы описание и показания к применению стоит внимательно прочитать.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Сара писал(а):

Да это все понятно, но я вот, к примеру, не ем авокадо, брокколи, шпинат.

Это была просто информация)) а не призыв к действию.

Сара писал(а):

Долг или нет, но я третий месяц принимаю доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и глазам моим реально лучше, легче, нет той напряженности, вечером все отлично, не то, что раньше.

Я так понимаю Вы после первого курса сразу решили пропить второй?

Сара писал(а):

Ну и как, нашли витамины? Я третью упаковку тоже в аптеке купила.

Конечно! Да и особо искать не пришлось, в аптеке они есть.

Сара писал(а):

Конечно, визит к врачу не откладывайте, как только появится возможность. Я тоже схожу проверюсь.

Была, к моей радости зрение не ухудшается, но витамины, кстати, и врач сказал пить. Помощь глазам нужна.

Сара писал(а):

В хороших да, но бывает и не очень хорошие витаминные комплексы.

В случае с доппельгерц витаминами для глаз с лютеином и черникой в плане состава и действия все хорошо.

Сара писал(а):

Я уже перестала обращать внимание на таких советчиков, пусть получают, я рада за них, если они здоровы и бодры.

Правильно. У нас у всех своя голова на плечах.

Сара писал(а):

Не за что. Да, направление мысли верное, хоть я и не медиик, но в описании все четко и понятно написано.

Вот это тоже важно в описании и сразу о многом говорит "Доппельгерц® актив Витамины для глаз с лютеином и черникой содержит антоцианозиды. Это сильнейшие растительные антиоксиданты черники, которые защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды. И, что очень важно, ускоряют процессы регенерации родопсина – светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета"

Сара писал(а):

О, круть, можно утром правда так делать или наоборот вечером, лишняя помощь глазам не помешает.

Вам витамины не помогают снять усталость глаз?

Сара писал(а):

Подтверждаю!! Про красноту глаз я вообще забыла, даже ребенок заметил, что у мамы вечером глазки красивые, а не уставшие и красные.

Да уж, с красными слезящимися глазами мало красоты))

Сара писал(а):

Я даже и не сравнивала. Первый месяц пропила эти витамины, заметила улучшения, значит работают, продолжила дальше принимать.

Порой для интереса даже стоит сравнить, по составам, по ценам.

Сара писал(а):

А я решила постоянно их пока пить, работы море, за компом с утра до ночи.

Так и делаете? Я все-таки делаю перерыв, хотя нагрузка тоже на глазки постоянно идет.

Сара писал(а):

Спасибо, полезная информация. Значит он тоже помогает и с краснотой глаз, и в общем глаза защищает.

Думаю все компоненты витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой дополняют и улучшают работу друг друга.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

melpomene писал(а):

Фрукты и овощи в принципе полезно, для фигуры в том числе)

Это да, в этом плане стоит их употреблять в пищу и почаще)

melpomene писал(а):

Благодарю, я прочитала их описание. Думаю тоже надо будет взять, пропить для профилактики, все равно глаза к вечеру устают от компа.

Возьмите, не пожалеете. Витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно несут пользу глазам. Забудете про усталость.

melpomene писал(а):

Не зря в составе черника, а вообще радует, что комплекс действительно работает.

Не только черника, как я поняла, помогает убрать красноту глаз, а и цинк тоже.

melpomene писал(а):

Девочки, а сколько стоит доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой? А то описание-то почитала, а цену и не посмотрела)))

Да где как. в среднем 450-500р.

melpomene писал(а):

В инструкции же вроде написано курс 2 месяца.

Вот и я удивилась. Я четко курс пропила, потом сделала перерыв и еще курс.

melpomene писал(а):

Еще надо пропить их, я все тяну, ну у меня и нет прямо особой необходимости, но лучше не затягивать, для профилактики можно точно.

Как понять особой необходимости?

melpomene писал(а):

Сегодня забегу в аптеку, гляну эти витамины. Комп в моей жизни целыми днями практически.

А говорите нет необходимости. Вы же читали показания к применению доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой? "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

melpomene писал(а):

Вы сами как считаете, доппельгерц этот с лютеином и черникой хороший?

Пока сами не пропете не узнаете. По мне отличный.

melpomene писал(а):

И правильно, зачем сравнивать, если видите результат и цена устраиваает. Можно и дорогие витамины взять, а работать не будет, свякое бывает.

Вот это факт. Был у меня подобный опыт с витаминами красоты.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

grafstroganov писал(а):
Если говорить о витаминках для глаз, то очень и очень хорошие комплексы от одного и того же производителя - "Ресвега" и "Нутроф Форте", "Нутроф Тотал", "Нутроф Тотал Плюс". НО! они достаточно мало где в России продаются и редко бывают в наличии. Мониторить надо аптека.ру, здравсити. цена около 1 т.р. упаковки на месяц приёма. Для того чтобы был эффект нужно 2 месяца. Производитель Тева.

Посмотрю для интереса. Но по мне и доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение19 Июл, Понедельник, 11:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melpomene писал(а):

Как я поняла именно эти витамины надо пить, когда много работаешь за компьютером.

Все верно, даже в описании доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой сказано "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

melpomene писал(а):

Насколько я знаю в хороших витаминных комплексах всегда состав сбалансированный, о какой передозировке может идти речь?

Верно сказано - в хороших, но не все витамины являются таковыми.


melpomene писал(а):

В общем они явно не лишние!

Да какие лишние. Та же черника в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой помогает убрать красноту глаз.


melpomene писал(а):

В этом плане согласна. Не понимаю людей, которые говорят, что все необходимые витамины и минералы мы получаем из пищи.

Если бы это было так, то и ОРВИ, гриппа и других заболеваний было в разы меньше.

melpomene писал(а):

Про витамин А спасибо, получается когда глаза сушит как бы, тоже эти витамины нужны. Прямо сейчас зашла в описание доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой и вот что увидела "Витаминно-минеральный комплекс с лютеином и черникой для улучшения питания тканей глаза". Все верно же, глаза получают питание, а это и увлажнение, я так размышляю.

Эти витамины и с усталостью, и с краснотой, и сухостью помогают.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Благодарю! Буду стараться как можно чаще употреблять необходимые овощи и фрукты, хотя и принимаю уже витамины.

Уверена лишними они не будут, это еще и вкусно)

Ульяна24 писал(а):

Я не смотрела в других местах, но, думаю, доппельгерц фирма хорошая и есть во всех аптеках.

Нашла я эти витамины, сейчас вот собираюсь второй курс пропить после перерыва, все-таки работаю много за компом, глазам нужна помощь.

Ульяна24 писал(а):

К врачу однозначно надо, я тоже пойду. Еще нашла гимнастику для глаз, делаю, также от усталости хорошо помогает "Возьмите использованные чайные пакетики, еле тёплые или холодные. Наложите их на глаза вечером или даже во время завтрака. Чтобы метод эффективнее сработал, лучше с пакетиками полежать. Использовать лучше всего обычный чёрный пакетированный чай без добавок."

Что за гимнастика? А у врача я была, тьфу тьфу, зрение в норме, но про витамины сказал верное решение.

Ульяна24 писал(а):

Я за профилактику однозначно, и не только глаз.

И правда, профилактика помогает избежать многих заболеваний.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Убирает и еще как! Я купила витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц, себе и мужу. Мы оба много времени проводим по работе за компьютером, результат от приема витаминов порадовал.

Как и меня, глазам стало легко, хорошо. Не слезятся, не краснеют.

Тёминазайка писал(а):

Сейчас самое благодатное время для употребления овощей и фруктов, многое со своих дач, без химии.

Не у всех есть дачи))

Тёминазайка писал(а):

Тоже сравнила и по цене, и по составу с некоторыми комплексами,согласна, этот лучше будет. Но главное результат, он есть!

Оказывается столько витаминов для глаз есть...я устала читать и сравнивать, причем многие в плане составе не очень, а цена так приличная.

Тёминазайка писал(а):

Мы пока по месяцу пропили эти витамины, хочу понаблюдать динамику, насколько хватит эффекта.

Так в инструкции к доппельгерц витаминам для глаз с лютеином и черникой сказано, что прием 2 месяца.


Тёминазайка писал(а):

Цинк укрепляет и создает защиту сетчатки и капилляров глаз.

Значит он тоже помогает убрать красноту глаз, верно?

Тёминазайка писал(а):

Не только. Я думаю для водителей, к примеру, тоже хорошо подобный комплекс принимать. Глаза также в постоянном напряжении. Это как пример.

Покажите мне человека, который не пользуется как минимум телефоном. Даже бабули их освоили, значит в принципе почти всем подобный комплекс как минимум раз в год стоит пропивать.

Тёминазайка писал(а):

Есть у меня знакомая такая, не дает ребенку никакие витамины, говорит все получает из пищи. Потому мой ребенок не болеет, а они за зиму 5 раз на больничном были.

Сейчас какие витамины мы из пищи можем получить? Да почти никакие((

Тёминазайка писал(а):

Видите, главное внимательно читать показания к применению, и будет Вам счастье))

Не всегда описание соответствует действительности. Но в плане доппельгерц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение21 Сен, Вторник, 16:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):

Убирает и еще как! Я купила витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц, себе и мужу. Мы оба много времени проводим по работе за компьютером, результат от приема витаминов порадовал.

Не только красноту, но и усталость, сухость глаз убирает прием витаминов для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц.

Тёминазайка писал(а):
.
Тоже сравнила и по цене, и по составу с некоторыми комплексами,согласна, этот лучше будет. Но главное результат, он есть!

Так результат потому и есть, что состав этому способствует.

Тёминазайка писал(а):

Мы пока по месяцу пропили эти витамины, хочу понаблюдать динамику, насколько хватит эффекта.

Тоже верно, я сама скратила прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Поехала в отпуск и забыла их взять, а глазам хуже не стало, потому решила теперь попробовать месяц через пару пить, посмотрю.

Тёминазайка писал(а):

Цинк укрепляет и создает защиту сетчатки и капилляров глаз.

Собственно не зря он присутствует в составе этого комплекса витаминов.

Тёминазайка писал(а):

Не только. Я думаю для водителей, к примеру, тоже хорошо подобный комплекс принимать. Глаза также в постоянном напряжении. Это как пример.

Думаю все-таки комплекс больше разработан для людей. много работающих за компьютером "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Тёминазайка писал(а):

Есть у меня знакомая такая, не дает ребенку никакие витамины, говорит все получает из пищи. Потому мой ребенок не болеет, а они за зиму 5 раз на больничном были.

Неужели так сложно ребенку купить витамины?(((

Тёминазайка писал(а):

Видите, главное внимательно читать показания к применению, и будет Вам счастье))

Ну или пропивать и на себе понимать помощь от витаминов.

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Сара писал(а):

Да это все понятно, но я вот, к примеру, не ем авокадо, брокколи, шпинат.

Да мало кто ест. А если ест, то не целыми же днями напролет)))

Сара писал(а):

Долг или нет, но я третий месяц принимаю доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и глазам моим реально лучше, легче, нет той напряженности, вечером все отлично, не то, что раньше.

И принимайте, если чувствуете помощь.

Сара писал(а):

Конечно, визит к врачу не откладывайте, как только появится возможность. Я тоже схожу проверюсь.

По хорошему раз в год как минимум лучше ходить на осмотр к окулисту.

Сара писал(а):

Да, даже в описании у витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой написано "Большую эффективность в борьбе с компьютерным зрительным синдромом и синдромом сухого глаза показали препараты, содержащие антиоксиданты и микронутриенты, способные улучшить питание тканей глаза и зрительные функции"

И они действительно помогают.

Сара писал(а):

Я уже перестала обращать внимание на таких советчиков, пусть получают, я рада за них, если они здоровы и бодры.

У каждого свой мозг и он им принимает решения.

Сара писал(а):

Не за что. Да, направление мысли верное, хоть я и не медиик, но в описании все четко и понятно написано.

В составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой не только же витамин А, всё идет на помощь глазам.

Сара писал(а):

Ох как навитаминизируетесь)

Думаю это только на пользу)))

Сара писал(а):

О, круть, можно утром правда так делать или наоборот вечером, лишняя помощь глазам не помешает.

Да конечно, чем больше помощи глазам, тем им лучше.

Сара писал(а):

Подтверждаю!! Про красноту глаз я вообще забыла, даже ребенок заметил, что у мамы вечером глазки красивые, а не уставшие и красные.

Это самый главный результат, который и требовался, так ведь?

Сара писал(а):

Я даже и не сравнивала. Первый месяц пропила эти витамины, заметила улучшения, значит работают, продолжила дальше принимать.

И так можно, тем более уже слышала как минимум от нас отзывы.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение26 Окт, Вторник, 18:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Да это все понятно, но я вот, к примеру, не ем авокадо, брокколи, шпинат.

Очень специфичные продукты, скажем так.

Сара писал(а):

Долг или нет, но я третий месяц принимаю доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и глазам моим реально лучше, легче, нет той напряженности, вечером все отлично, не то, что раньше.

Ого, а мы месяц пропили доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и, скажу я Вам, до сих пор хорошо глазам, а прошло уже почти 5 месяцев.

Сара писал(а):

Ну и как, нашли витамины? Я третью упаковку тоже в аптеке купила.

А что, есть проблемы с приобретением этих витаминов? Может закупить на всякий случай?

Сара писал(а):

Конечно, визит к врачу не откладывайте, как только появится возможность. Я тоже схожу проверюсь.

Мы с мужем в платную ходили, зрение проверили, глазное дно, все хорошо.

Сара писал(а):

Да, даже в описании у витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой написано "Большую эффективность в борьбе с компьютерным зрительным синдромом и синдромом сухого глаза показали препараты, содержащие антиоксиданты и микронутриенты, способные улучшить питание тканей глаза и зрительные функции"

Синдром сухого глаза уходит факт, глазам комфортно.

Сара писал(а):

В хороших да, но бывает и не очень хорошие витаминные комплексы.

Потому мы пьем хорошие витамины)

Сара писал(а):

Я уже перестала обращать внимание на таких советчиков, пусть получают, я рада за них, если они здоровы и бодры.

И правильно делаете и даже спорить с ними не стоит.

Сара писал(а):

Не за что. Да, направление мысли верное, хоть я и не медиик, но в описании все четко и понятно написано.

Уверена, что не только витамин А в составе витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой помогает с сухостью.

Сара писал(а):

Ох как навитаминизируетесь)

Фрукты в принципе приятно есть)))

Сара писал(а):

О, круть, можно утром правда так делать или наоборот вечером, лишняя помощь глазам не помешает.

Лучше делать гимнастику для глаз.

Сара писал(а):

Подтверждаю!! Про красноту глаз я вообще забыла, даже ребенок заметил, что у мамы вечером глазки красивые, а не уставшие и красные.

Вот таки да, и не слезятся, ляпота.

Сара писал(а):

Я даже и не сравнивала. Первый месяц пропила эти витамины, заметила улучшения, значит работают, продолжила дальше принимать.

Мне было интересно все-таки сравнить состав доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой с другими комплексами, ну и цены.

Сара писал(а):

А я решила постоянно их пока пить, работы море, за компом с утра до ночи.

Поверьте, у нас тоже работы хватает, но хватает нам на данный момент действия этих витаминов.

Сара писал(а):

Спасибо, полезная информация. Значит он тоже помогает и с краснотой глаз, и в общем глаза защищает.

Ничего лишнего по факту в составе витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой нет, только необходимое.

Сара писал(а):

А ведь Вы правы! Надо брату посоветовать, он у меня экскурсии возит, за рулем по 10 часов бывает подряд едет, а то и дольше.

Почему нет, пусть попробует.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

melpomene писал(а):

Фрукты и овощи в принципе полезно, для фигуры в том числе)

Кто о чем, а девочки о фигуре))) Даже в теме про глаза)))

melpomene писал(а):

Благодарю, я прочитала их описание. Думаю тоже надо будет взять, пропить для профилактики, все равно глаза к вечеру устают от компа.

Так Вы прямо показания к применению этих витаминов сказали - устают глаза от компа.

melpomene писал(а):

Профилактика очень важна, если хотим дольше здоровыми быть.

Кто же не хочет? Нам еще внуком надо дождаться)))

melpomene писал(а):

Не зря в составе черника, а вообще радует, что комплекс действительно работает.

Да, черника помогает, а еще цинк, также входящий в состав витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

melpomene писал(а):

Девочки, а сколько стоит доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой? А то описание-то почитала, а цену и не посмотрела)))

Сейчас в районе 500р.

melpomene писал(а):

В инструкции же вроде написано курс 2 месяца.

Верно, но нам, по факту, хватило месяца приема. Может не настолько сильно у нас все плохо было...

melpomene писал(а):

Еще надо пропить их, я все тяну, ну у меня и нет прямо особой необходимости, но лучше не затягивать, для профилактики можно точно.

Как понять нет особой нужды? Сами же пишите, глаза устают. Или надо начать терять зрение или еще что?

melpomene писал(а):

Сегодня забегу в аптеку, гляну эти витамины. Комп в моей жизни целыми днями практически.

Добежали?))) Или решили, что и так хорошо?

melpomene писал(а):

Вы сами как считаете, доппельгерц этот с лютеином и черникой хороший?

Вы сами как думаете? Если помог прием этих витаминов? Глазам хорошо и комфортно.

melpomene писал(а):

И правильно, зачем сравнивать, если видите результат и цена устраиваает. Можно и дорогие витамины взять, а работать не будет, свякое бывает.

Я же не заставляла сравнивать))) Мне было интересно.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Zefirka писал(а):

Не знаю, я пропила уже три курса этих витаминов, полет нормальный.

Главное, что Вам подходит такой курс приема, значит глазам действительно не хватает питательных веществ и защиты.

Zefirka писал(а):

Верно понимаете. Я во время первого курса приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой уже заметила, что сухость глаз меньше, краснота ушла, усталость меньше.

Они правда быстро начинают давать результат.

Zefirka писал(а):

Если пьете доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то надобности в подобных продуктах специально нет, в них хорошая дозировка всех необходимых витаминов для глаз.

Согласна, я вообще не заморачиваюсь в плане продуктов, есть или нет лютеин в них.

Zefirka писал(а):

Что за гимнастика? А про пакетики, мне с усталостью хорошо помогают справиться витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Да, прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой действительно помогает с усталостью, но и гимнастика для глаз тоже этому способствует. Причем она прямо простая.

Zefirka писал(а):

Знаю)) Жаль, что сразу не стала их принимать, давно бы уже не мучилась с сухостью и жжением глаз, краснотой.

Понимаю Вас, тяжело, когда глаза плачут. Мы тоже с мужем рады, что пропили доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и еще будем, как только потребуется.

Zefirka писал(а):

А зимой где их брать?)

В магазине, где же еще))

Zefirka писал(а):

Вот да, результат самый главный показатель работы витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Зачем бы их пить, если бы не было эффекта от приема?

Zefirka писал(а):

Честно говоря тоже думала, что цинк в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой больше несет защитную функцию иммунитета.

Оказывается он несколько функций выполняет.

Zefirka писал(а):

А студенты? Да многим такой комплекс для профилактики даже будет хорошо пропить.

Тоже верно, и гаджеты в их жизни постоянно.

Zefirka писал(а):

Верно. Даже если в составе не понимаешь, то хотя бы описание и показания к применению стоит внимательно прочитать.

Да. Как минимум по описанию доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой понятно, что ждать от их приема и кому их надо пить.

Zefirka писал(а):

Была, к моей радости зрение не ухудшается, но витамины, кстати, и врач сказал пить. Помощь глазам нужна.

Вы не спрашивали у врача именно про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой? Интересно просто мнение медика.

Zefirka писал(а):

В случае с доппельгерц витаминами для глаз с лютеином и черникой в плане состава и действия все хорошо.

Потому мы их пропили, а не другие)

Zefirka писал(а):

Вот это тоже важно в описании и сразу о многом говорит "Доппельгерц® актив Витамины для глаз с лютеином и черникой содержит антоцианозиды. Это сильнейшие растительные антиоксиданты черники, которые защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды. И, что очень важно, ускоряют процессы регенерации родопсина – светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета"

Очередное доказательство, что гаджеты несут вред глазам.

Zefirka писал(а):

Да уж, с красными слезящимися глазами мало красоты))

Да ладно красота, это же дико дискомфортно.

Zefirka писал(а):

Так и делаете? Я все-таки делаю перерыв, хотя нагрузка тоже на глазки постоянно идет.

Так и делайте, каждый сам выбирает себе курс приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, исходя из своих проблем и состояния глаз.

Zefirka писал(а):

Возьмите, не пожалеете. Витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно несут пользу глазам. Забудете про усталость.

И не только про усталость, но уже не раз про это говорилось.

Zefirka писал(а):

Вот и я удивилась. Я четко курс пропила, потом сделала перерыв и еще курс.

Все мы разные. Мне вообще хватило месяца приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой.

Zefirka писал(а):

Пока сами не пропете не узнаете. По мне отличный.

ИМХО! Личный опыт ничего не заменит!

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Ульяна24 писал(а):
[
Не только красноту, но и усталость, сухость глаз убирает прием витаминов для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц.

Мне ли об этом не знать!!!

Ульяна24 писал(а):

Так результат потому и есть, что состав этому способствует.

Безусловно! Причем я не скажу, чтобы прямо не было неплохих комплексов. Но с таким составом, как у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином я не нашла.

Ульяна24 писал(а):

Тоже верно, я сама скратила прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Поехала в отпуск и забыла их взять, а глазам хуже не стало, потому решила теперь попробовать месяц через пару пить, посмотрю.

Думаю надо пробовать и находить именно для себя идеально верный курс приема витаминов.

Ульяна24 писал(а):

Собственно не зря он присутствует в составе этого комплекса витаминов.

Понятное дело, что не для красоты его добавили.

Ульяна24 писал(а):

Думаю все-таки комплекс больше разработан для людей. много работающих за компьютером "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Лишними они не будут уж точно и даже для водителей. Они тоже в гаджетах висят)

Ульяна24 писал(а):

Неужели так сложно ребенку купить витамины?(((

Зачем, если все получает из пищи...(((

Ульяна24 писал(а):

Ну или пропивать и на себе понимать помощь от витаминов.

Это да, но для начала все-таки надо почитать, для чего эти витамины и что дают.

Ульяна24 писал(а):

По хорошему раз в год как минимум лучше ходить на осмотр к окулисту.

Если нет ухудшения зрения или других проблем, то да, а так и чаще надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение23 Ноя, Вторник, 15:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melpomene писал(а):

Фрукты и овощи в принципе полезно, для фигуры в том числе)

Зимой правда от них мало пользы.

melpomene писал(а):

О, надо попробовать, вечерком-то можно полежать.

Мне и без пакетиков хорошо, витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой в помощь. А для остроты зрения и расслабления я еще гимнастику делаю.


melpomene писал(а):

Благодарю, я прочитала их описание. Думаю тоже надо будет взять, пропить для профилактики, все равно глаза к вечеру устают от компа.

Не зря же в описании витаминов написано "Всего несколько часов работы за монитором в день может привести к развитию компьютерного зрительного синдрома". Все мы так или иначе, но висим или в гаджетах, или в компе.

melpomene писал(а):

Профилактика очень важна, если хотим дольше здоровыми быть.

Она как минимум помогает поддерживать здоровье.

melpomene писал(а):

Не зря в составе черника, а вообще радует, что комплекс действительно работает.

Конечно, "антиоксиданты черники защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды"

melpomene писал(а):

Девочки, а сколько стоит доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой? А то описание-то почитала, а цену и не посмотрела)))

Недорогие они, смотря в какой аптеке брать, разброс цен бывает достигает 80-100р.

melpomene писал(а):

В инструкции же вроде написано курс 2 месяца.

Ну может и месяца хватило людям.

melpomene писал(а):

О, значит цинк в составе этих витаминов для глаз также способствует снятию красноты глаз.

Уж точно не для красоты его добавили в состав витаминов)))

melpomene писал(а):

Наверное Вы правы. Если посмотреть на их глаза после смены, то тоже красные.

Все-таки основное направление витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой это помощь тем, кто много времени проводит за компьютером.

melpomene писал(а):

Еще надо пропить их, я все тяну, ну у меня и нет прямо особой необходимости, но лучше не затягивать, для профилактики можно точно.

Мы всегда думаем, что все у нас отлично, а потом бах, и зрение падает резко.

melpomene писал(а):

Привет! А зачем так долго? 2 месяца же надо.

Я знаю, но я решила, что лишним не будет, глазам хорошо.

melpomene писал(а):

Сегодня забегу в аптеку, гляну эти витамины. Комп в моей жизни целыми днями практически.

Вот и я о чем!!! У 80% населения такая ситуация, так что прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой уж точно не будет лишним.

melpomene писал(а):

Вы сами как считаете, доппельгерц этот с лютеином и черникой хороший?

По мне очень даже.

melpomene писал(а):

И правильно, зачем сравнивать, если видите результат и цена устраиваает. Можно и дорогие витамины взять, а работать не будет, свякое бывает.

Да не буду я другие брать витамины. Сейчас я не пью доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, но как только почувствую необходимость, сразу куплю.

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:

Zefirka писал(а):

Верно, и помогают витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой отлично.

Причем, если читать выше, даже за месяц некоторым.

Zefirka писал(а):

Не знаю, я пропила уже три курса этих витаминов, полет нормальный.

Три курса? Это 6 месяцев получается?

Zefirka писал(а):

Возможно они питаются другой пищей))

Пусть и нам подскажут, чем надо питаться, чтобы все необходимое получал организм)

Zefirka писал(а):

Верно понимаете. Я во время первого курса приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой уже заметила, что сухость глаз меньше, краснота ушла, усталость меньше.

Что и должно было произойти. Этому и способствуют черника и лютеин.

Zefirka писал(а):

Если пьете доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то надобности в подобных продуктах специально нет, в них хорошая дозировка всех необходимых витаминов для глаз.

Раз помогают, значит всего достаточно.

Zefirka писал(а):

Верно, это аптечный препарат.

И это очень хорошо, не приходится искать витамины.

Zefirka писал(а):

Что за гимнастика? А про пакетики, мне с усталостью хорошо помогают справиться витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Загуглите в интернете гимнастика для глаз.

Zefirka писал(а):

В общем всем, кто так или иначе связан с компьютерами, гаджетами, эти витамины не помешают. А это почти 100% населения.

Более, чем согласна. Я и мужу тоже их даю, хоть он и меньше времени проводит за компьютером, но достаточно.

Zefirka писал(а):

Знаю)) Жаль, что сразу не стала их принимать, давно бы уже не мучилась с сухостью и жжением глаз, краснотой.

Зато сейчас знаете, как помогать своим глазкам.

Zefirka писал(а):

Вот да, результат самый главный показатель работы витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Тем не менее и цена приятная у них.

Zefirka писал(а):

Честно говоря тоже думала, что цинк в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой больше несет защитную функцию иммунитета.

Верно, сетчатку же защищает.

Zefirka писал(а):

А студенты? Да многим такой комплекс для профилактики даже будет хорошо пропить.

Доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой можно давать детям с 14 лет, уже подросткам я бы сказала.

Zefirka писал(а):

Таких много на самом деле, к великому сожалению.

Потому что врачи не рекомендуют прием витаминов и зря.

Zefirka писал(а):

Верно. Даже если в составе не понимаешь, то хотя бы описание и показания к применению стоит внимательно прочитать.

Это да, тем более, что у витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой имеют очень хорошее описание.

Zefirka писал(а):

Это была просто информация)) а не призыв к действию.

Фух, я выдохнула))) А то думала придется брокколи есть)))

Zefirka писал(а):

Я так понимаю Вы после первого курса сразу решили пропить второй?

Верно, два курса по факту пропила, вот уже три месяца прошло, никакой сухости, красноты и т.п.

Zefirka писал(а):

Была, к моей радости зрение не ухудшается, но витамины, кстати, и врач сказал пить. Помощь глазам нужна.

Эти витамины и остроту зрения помогут сохранить, поддержать.

Zefirka писал(а):

В случае с доппельгерц витаминами для глаз с лютеином и черникой в плане состава и действия все хорошо.

А я и не про них писала) в случае с доппельгерц только хорошее впечатление.

Zefirka писал(а):

Вот это тоже важно в описании и сразу о многом говорит "Доппельгерц® актив Витамины для глаз с лютеином и черникой содержит антоцианозиды. Это сильнейшие растительные антиоксиданты черники, которые защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды. И, что очень важно, ускоряют процессы регенерации родопсина – светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета"

Главное, что все понятно и доходчиво.

Zefirka писал(а):

Вам витамины не помогают снять усталость глаз?

Помогают, как и гимнастика. Не стала я с чайными пакетиками веселиться)))

Zefirka писал(а):

Да уж, с красными слезящимися глазами мало красоты))

Дело же не столько в красоте, сколько в дискомфорте.

Zefirka писал(а):

Порой для интереса даже стоит сравнить, по составам, по ценам.

Может быть когда-нибудь сравню.

Zefirka писал(а):

Так и делаете? Я все-таки делаю перерыв, хотя нагрузка тоже на глазки постоянно идет.

Нет))) На то момент я погорячилась, настолько мне понравилась легкость в глазах. Нет смысла в моем случае их пить постоянно, раз после 3-х месяцев все также хорошо глазам.

Zefirka писал(а):

Думаю все компоненты витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой дополняют и улучшают работу друг друга.

Да это понятно, что лишнего не добавляли в состав.

Zefirka писал(а):

Возьмите, не пожалеете. Витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно несут пользу глазам. Забудете про усталость.

Меня больше жжение и краснота напрягали, чего теперь нет.

Zefirka писал(а):

Не только черника, как я поняла, помогает убрать красноту глаз, а и цинк тоже.

Оказывается да. значит помощь идет еще лучшая, что сказать.

Zefirka писал(а):

Вот и я удивилась. Я четко курс пропила, потом сделала перерыв и еще курс.

Ну и хорошо, а другим и так было норм)

Zefirka писал(а):

А говорите нет необходимости. Вы же читали показания к применению доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой? "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Вот вот, и я о том же. лучше сейчас пропить их даже для профилактических целей и быть спокойной.

Zefirka писал(а):

Пока сами не пропете не узнаете. По мне отличный.

Кстати верно, личный опыт никто не заменит.

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:

Ульяна24 писал(а):

Так результат потому и есть, что состав этому способствует.

Конечно, был бы плохой состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, так и результата бы не было.

Ульяна24 писал(а):

Тоже верно, я сама скратила прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Поехала в отпуск и забыла их взять, а глазам хуже не стало, потому решила теперь попробовать месяц через пару пить, посмотрю.

Ну и как, что Вам дал такой курс приема?

Ульяна24 писал(а):

Думаю все-таки комплекс больше разработан для людей. много работающих за компьютером "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Вот! Я тоже об этом высказалась, хотя, возможно, и ошибаюсь.

Ульяна24 писал(а):

Неужели так сложно ребенку купить витамины?(((

Зачем? Его питание богато витаминами и минералами. Ну Вы поняли, что это сарказм.

Ульяна24 писал(а):

Ну или пропивать и на себе понимать помощь от витаминов.

Все подряд не стоит пропивать, и состав читать надо. и описание, и отзывы.

Ульяна24 писал(а):

Да мало кто ест. А если ест, то не целыми же днями напролет)))

Я точно не готова на такие подвиги)) Да и витамины с лихвой восполнили нехватку того же лютеина.

Ульяна24 писал(а):

И принимайте, если чувствуете помощь.

Конечно чувствую, и даже после прекращения приема витаминов.

Ульяна24 писал(а):

По хорошему раз в год как минимум лучше ходить на осмотр к окулисту.

А если есть проблемы со зрение, то раз в полгода.

Ульяна24 писал(а):

У каждого свой мозг и он им принимает решения.

Верно. Но они же еще пытаются порой и мне доказать, что витамины не надо принимать)

Ульяна24 писал(а):

В составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой не только же витамин А, всё идет на помощь глазам.

Да, он именно витамин А, насколько я понимаю, дает увлажнение глазам.

Ульяна24 писал(а):

Думаю это только на пользу)))

Переизбыток витаминов тоже не всегда есть хорошо.

Ульяна24 писал(а):

Это самый главный результат, который и требовался, так ведь?

Самое главное облегчение, которое я получила от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой - это то, что прошло жжение глаз.

Ульяна24 писал(а):

И так можно, тем более уже слышала как минимум от нас отзывы.

Я уже и свой отзыв могу смело оставить об этих витаминах!

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение22 Дек, Среда, 15:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Капли для глаз могут вызвать привыкание, лучше пропейте курсом специальные витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-glaz/chernika-forte-s-vitaminami-i-tsinkom-d-glaz-tbl-150-22008/ по две таблетки два раза в день на протяжении двух месяцев. Они помогут снять напряжение с глаз, сохранить зрение.

Странные витамины, где лютеин?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

grafstroganov писал(а):
Misa писал(а):
Капли для глаз могут вызвать привыкание, лучше пропейте курсом специальные витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-glaz/chernika-forte-s-vitaminami-i-tsinkom-d-glaz-tbl-150-22008/ по две таблетки два раза в день на протяжении двух месяцев. Они помогут снять напряжение с глаз, сохранить зрение.
состав - пить такое - выброс денег. Ни о чём. ни сохранить ни снять напряжение - нечему там снимать и тем более сохранять.

Вот и мне непонятен состав этих типа витаминов, непонятный сбор чего-то.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:

Zefirka писал(а):

Верно, и помогают витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой отлично.

Согласна, хорошие витамины.

Zefirka писал(а):

Не знаю, я пропила уже три курса этих витаминов, полет нормальный.

Ммм, у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой курс приема 2 месяца. Вы полгода подряд их пили? Я курс пропила и глазам отлично стало.

Zefirka писал(а):

Возможно они питаются другой пищей))

Видимо они живут в другой стране)))

Zefirka писал(а):

Верно понимаете. Я во время первого курса приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой уже заметила, что сухость глаз меньше, краснота ушла, усталость меньше.

Я не только почувствовала. у меня в принципе прекратили глаза слезится, усталости не стало, как минимум ощутимой.

Zefirka писал(а):

Если пьете доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то надобности в подобных продуктах специально нет, в них хорошая дозировка всех необходимых витаминов для глаз.

Абсолютно верно, в составе витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой есть все необходимое и в хорошем количестве.

Zefirka писал(а):

Верно, это аптечный препарат.

Их не проблема купить, и цена тоже норм.

Zefirka писал(а):

Что за гимнастика? А про пакетики, мне с усталостью хорошо помогают справиться витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Есть специальная гимнастика для глаз. Крепко зажмурить глаза на 3-5 секунд. Повторить 6-8 раз.
Быстро моргать в течение 1-2 минут. Это одни из упражнений.

Zefirka писал(а):

В общем всем, кто так или иначе связан с компьютерами, гаджетами, эти витамины не помешают. А это почти 100% населения.

Поддерживаю. Тем более, что доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой помогают поддерживать остроту зрения.


Zefirka писал(а):

Профилактика важна, чтобы не было проблем со здоровьем как можно дольше.

И таки да, а профилактика - это. в данном случае, прием витаминов также.

Zefirka писал(а):

Знаю)) Жаль, что сразу не стала их принимать, давно бы уже не мучилась с сухостью и жжением глаз, краснотой.

Не всегда мы знаем, как себе верно помочь. Зато теперь глазам хорошо.

Zefirka писал(а):

А зимой где их брать?)

Как где, в магазине, химозные(

Zefirka писал(а):

Вот да, результат самый главный показатель работы витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Если бы не было результата от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, то и не говорили бы о них тут.

Zefirka писал(а):

А почему по месяцу? У них же курс 2 месяца.

Кто-то месяц пьет, кто-то полгода, какая разница. Главное, чтобы людей устраивал результат.

Zefirka писал(а):

Честно говоря тоже думала, что цинк в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой больше несет защитную функцию иммунитета.

Возможно у него несколько функций.

Zefirka писал(а):

А студенты? Да многим такой комплекс для профилактики даже будет хорошо пропить.

Да и школьникам, кто старше 14 лет, тоже надо бы такие витамины пропивать.

Zefirka писал(а):

Таких много на самом деле, к великому сожалению.

К сожалению это так. Правда сейчас больше людей стали понимать, что прием витаминов помогает здоровью.

Zefirka писал(а):

Верно. Даже если в составе не понимаешь, то хотя бы описание и показания к применению стоит внимательно прочитать.

Верно. К примеру у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой написано "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)". Уже понятно, кому они необходимы.

Zefirka писал(а):

Это была просто информация)) а не призыв к действию.

И пусть будет такая информация. мало ли, может кто-то любит такие продукты и будет знать, какая от них польза.

Zefirka писал(а):

Я так понимаю Вы после первого курса сразу решили пропить второй?

Наверное так и есть, хотя курс и так довольно долгий по факту. По мне так достаточный, но это по мне.

Zefirka писал(а):

Была, к моей радости зрение не ухудшается, но витамины, кстати, и врач сказал пить. Помощь глазам нужна.

Конечно нужна. Тем более, что доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой не только питание глазам дают, но и защиту.

Zefirka писал(а):

В случае с доппельгерц витаминами для глаз с лютеином и черникой в плане состава и действия все хорошо.

Действительно хорошо, я всем коллегам их порекомендовала.

Zefirka писал(а):

Правильно. У нас у всех своя голова на плечах.

Подобные советчики будут всегда, просто не стоит обращать на них внимание.

Zefirka писал(а):

Вот это тоже важно в описании и сразу о многом говорит "Доппельгерц® актив Витамины для глаз с лютеином и черникой содержит антоцианозиды. Это сильнейшие растительные антиоксиданты черники, которые защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды. И, что очень важно, ускоряют процессы регенерации родопсина – светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета"

Все важно и самое важное - защита наших глаз и зрения.

Zefirka писал(а):

Вам витамины не помогают снять усталость глаз?

Даже если и помогают, лишняя помощь никогда не помешает)

Zefirka писал(а):

Да уж, с красными слезящимися глазами мало красоты))

Главное, что глазам легче, правда же?

Zefirka писал(а):

Порой для интереса даже стоит сравнить, по составам, по ценам.

Я сравнивала и цены. и составы. По мне доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой наилучший вариант.

Zefirka писал(а):

Так и делаете? Я все-таки делаю перерыв, хотя нагрузка тоже на глазки постоянно идет.

Я раз в полгода буду пить, мне кажется хватит их действия на это время.

Zefirka писал(а):

Думаю все компоненты витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой дополняют и улучшают работу друг друга.

Понятное дело, что состав тщательно продуман.

Zefirka писал(а):

Это да, в этом плане стоит их употреблять в пищу и почаще)

К сожалению зимой в магазинах все безвкусное(

Zefirka писал(а):

Возьмите, не пожалеете. Витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно несут пользу глазам. Забудете про усталость.

И правда не пожалела, мало того, рада, что пропила эти витамины. Глазам прямо так хорошо стало, обалдеть. оказывается они у меня уставшие и довольно сильно были.

Zefirka писал(а):

Не только черника, как я поняла, помогает убрать красноту глаз, а и цинк тоже.

Да не важно что, главное. что убирает.

Zefirka писал(а):

Да где как. в среднем 450-500р.

Ага, уже знаю, вообще прекрасная цена, думала гораздо дороже будут.

Zefirka писал(а):

Вот и я удивилась. Я четко курс пропила, потом сделала перерыв и еще курс.

А Вы сколько перерыв делали? Я планирую через 4 месяца только пропивать.

Zefirka писал(а):

Как понять особой необходимости?

Мне казалось, что у меня все гуд с глазами. Прием витаминов показал, что сильно ошибалась.

Zefirka писал(а):

А говорите нет необходимости. Вы же читали показания к применению доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой? "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Уже осознала свою ошибку, пишу же, даже коллегам всем рассказала про витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Zefirka писал(а):

Пока сами не пропете не узнаете. По мне отличный.

Вы правы, лучше по собственному опыту делать выводы. И я с Вами солидарна, отличные витамины.

Zefirka писал(а):

Вот это факт. Был у меня подобный опыт с витаминами красоты.

Но я все-таки сравнила для интереса)))

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Zefirka писал(а):

Все верно, даже в описании доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой сказано "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

И теперь я спокойна за свои глаза. Потому как ни крути, но если не помогать глазам при такой работе, рано или поздно зрение начнет падать.

Zefirka писал(а):

Верно сказано - в хороших, но не все витамины являются таковыми.

Это уже другой разговор, с этими витаминами нет никаких проблем в плане состава.

Zefirka писал(а):

Да какие лишние. Та же черника в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой помогает убрать красноту глаз.

Да понятное дело, это оборот речи был такой.


Zefirka писал(а):
]
Если бы это было так, то и ОРВИ, гриппа и других заболеваний было в разы меньше.

Надеюсь когда-нибудь так и будет.

Zefirka писал(а):

Эти витамины и с усталостью, и с краснотой, и сухостью помогают.

Верно. И теперь я понимаю, почему порой слезились глаза, редко, но было. От сухости.

Zefirka писал(а):

Уверена лишними они не будут, это еще и вкусно)

Ну это понятно, хотя сейчас в их качестве сильные сомнения.

Zefirka писал(а):

Нашла я эти витамины, сейчас вот собираюсь второй курс пропить после перерыва, все-таки работаю много за компом, глазам нужна помощь.

А у Вас сколько времени после курса прошло?

Zefirka писал(а):

Что за гимнастика? А у врача я была, тьфу тьфу, зрение в норме, но про витамины сказал верное решение.

А про гимнастику сама врач ничего не сказала? Странно.

Zefirka писал(а):

И правда, профилактика помогает избежать многих заболеваний.

Даже если и не избежать, то замедлить их развитие.

Zefirka писал(а):

Как и меня, глазам стало легко, хорошо. Не слезятся, не краснеют.

В принципе это одно из основных действий доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, как я понимаю по составу.

Zefirka писал(а):

Не у всех есть дачи))

Кто-то к ним просто не готов, к примеру моя семья)

Zefirka писал(а):

Оказывается столько витаминов для глаз есть...я устала читать и сравнивать, причем многие в плане составе не очень, а цена так приличная.

Да да, много, но Вы правы, или цены сумасшедшие, или состав ни о чем, как, к примеру, витамины выше девушка писала.

Zefirka писал(а):

Покажите мне человека, который не пользуется как минимум телефоном. Даже бабули их освоили, значит в принципе почти всем подобный комплекс как минимум раз в год стоит пропивать.

Надо свою бабулю спросить, будет нет пить такие витамины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение05 Апр, Вторник, 13:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Не только красноту, но и усталость, сухость глаз убирает прием витаминов для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц.

Однозначно. А с усталостью еще хорошо гимнастика для глаз помогает.

Ульяна24 писал(а):

Так результат потому и есть, что состав этому способствует.

Состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой продуман именно для таких случаев, как у нас. Усталость глаз, сухость, краснота. Глаза и питание получают, и защиту, укрепляются сосуды.

Ульяна24 писал(а):

Тоже верно, я сама скратила прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Поехала в отпуск и забыла их взять, а глазам хуже не стало, потому решила теперь попробовать месяц через пару пить, посмотрю.

Девочки, курс приема стоит выбирать исходя из своих ощущений.

Ульяна24 писал(а):

Собственно не зря он присутствует в составе этого комплекса витаминов.

Ну точно его не для красоты добавили)

Ульяна24 писал(а):

Думаю все-таки комплекс больше разработан для людей. много работающих за компьютером "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Согласна, все-таки лучше принимать витамины по тем показаниям, что написаны. Тогда точно помогут.

Ульяна24 писал(а):

Неужели так сложно ребенку купить витамины?(((

Тут дело не в сложности, это типа позиция.

Ульяна24 писал(а):

Ну или пропивать и на себе понимать помощь от витаминов.

Для начала все-таки стоит прочитать описание витаминов, а потом уж пить)

Ульяна24 писал(а):

Да мало кто ест. А если ест, то не целыми же днями напролет)))

Да конечно прием витаминов дает больше пользы и мы знаем, что получил организм.

Ульяна24 писал(а):

И принимайте, если чувствуете помощь.

Верно. Где 2, там и 3 месяца) Главное, что в пользу все это.

Ульяна24 писал(а):

По хорошему раз в год как минимум лучше ходить на осмотр к окулисту.

В идеале раз в полгода, особенно когда начинает падать зрение.

Ульяна24 писал(а):

И они действительно помогают.

Я еще что заметила от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Улучшилась фокусировка.

Ульяна24 писал(а):

У каждого свой мозг и он им принимает решения.

Это правда. Ладно по незнанию люди так делают, а когда обладают информацией и все равно отрицают помощь витаминов..их личное дело.

Ульяна24 писал(а):

В составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой не только же витамин А, всё идет на помощь глазам.

Но именно про витамин А я, к примеру, точно знаю, что он дает увлажнение.

Ульяна24 писал(а):

Думаю это только на пользу)))

На самом деле переизбыток витаминов не есть хорошо. Всего должно быть в меру.

Ульяна24 писал(а):

Да конечно, чем больше помощи глазам, тем им лучше.

Огурчики на глаза еще прикольно вечерком.

Ульяна24 писал(а):

Это самый главный результат, который и требовался, так ведь?

Ну не только же красноту надо было убрать. Снятие усталости лично для меня очень порадовало после приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой.

Ульяна24 писал(а):

И так можно, тем более уже слышала как минимум от нас отзывы.

На эти витамины и на других ресурсах много хороших отзывов.

Добавлено спустя 47 минут 58 секунд:

[quote="Тёминазайка"]
Тёминазайка писал(а):

Очень специфичные продукты, скажем так.

Да уж)) Потому и пьем доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой.

Тёминазайка писал(а):

Ого, а мы месяц пропили доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и, скажу я Вам, до сих пор хорошо глазам, а прошло уже почти 5 месяцев.

Так это же хорошо, значит не было сильных проблем. Вообще курс у этих витаминов 2 месяца.

Тёминазайка писал(а):

А что, есть проблемы с приобретением этих витаминов? Может закупить на всякий случай?

Да вроде нет, я без проблем покупаю.

Тёминазайка писал(а):

Мы с мужем в платную ходили, зрение проверили, глазное дно, все хорошо.

В платных и оборудование лучше.

Тёминазайка писал(а):

Синдром сухого глаза уходит факт, глазам комфортно.

Это да. А то когда глаза слезятся и жгут ничего хорошего не было.

Тёминазайка писал(а):

Потому мы пьем хорошие витамины)

Эт да. Я и коллеге рекомендовала доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, тоже глаза красные и на мокром месте были.

Тёминазайка писал(а):

И правильно делаете и даже спорить с ними не стоит.

Зачем спорить. Живем своей жизнью и все.

Тёминазайка писал(а):

Уверена, что не только витамин А в составе витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой помогает с сухостью.

А что еще? Лютеин?

Тёминазайка писал(а):

Фрукты в принципе приятно есть)))

Смотря где их брать. В супермаркетах совсем невкусные.

Тёминазайка писал(а):

Лучше делать гимнастику для глаз.

Согласна. И для зрения полезно, и усталость тоже уходит, если есть.

Тёминазайка писал(а):

Вот таки да, и не слезятся, ляпота.

Я раньше за рулем после работы порой боялась ехать. Глаза же жгло, видимость плохая была порой.

Тёминазайка писал(а):

Мне было интересно все-таки сравнить состав доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой с другими комплексами, ну и цены.

Это правда интересно. Хотя бы понимать, почему эти витамины дают такой хороший результат.

Тёминазайка писал(а):

Поверьте, у нас тоже работы хватает, но хватает нам на данный момент действия этих витаминов.

Девочки, у каждой свои нагрузки и состояние здоровья. Ну кто-то хочет пить витамины постоянно, что в этом плохого, если так хорошо глазам.

Тёминазайка писал(а):

Ничего лишнего по факту в составе витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой нет, только необходимое.

Раз есть такой результат однозначно это так и есть.

Тёминазайка писал(а):

Почему нет, пусть попробует.

Или посмотрит еще другие комплексы, может есть вот прямо специальные для водителей.

Тёминазайка писал(а):

Кто о чем, а девочки о фигуре))) Даже в теме про глаза)))

На то мы и девочки))) С красивыми глазами)))

Тёминазайка писал(а):

Так Вы прямо показания к применению этих витаминов сказали - устают глаза от компа.

Еще бы спине помогали эти витамины, вообще супер было бы)

Тёминазайка писал(а):

Кто же не хочет? Нам еще внуком надо дождаться)))

Ну ничего Вы куда уже смотрите)))

Тёминазайка писал(а):

Да, черника помогает, а еще цинк, также входящий в состав витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

А лютеин что, не помогает? Уверена это главный компонент в витаминах.

Тёминазайка писал(а):

Сейчас в районе 500р.

Чуток подорожали, но незначительно, думала больше поднимется цена.

Тёминазайка писал(а):

Верно, но нам, по факту, хватило месяца приема. Может не настолько сильно у нас все плохо было...

Скорее всего так и есть и хорошо, что так.

Тёминазайка писал(а):

Как понять нет особой нужды? Сами же пишите, глаза устают. Или надо начать терять зрение или еще что?

А это вполне возможно, если не помогать глазам.

Тёминазайка писал(а):

Вы сами как думаете? Если помог прием этих витаминов? Глазам хорошо и комфортно.

Ну мало ли, может Вы хотите волшебную палочку))) Шучу конечно.

Тёминазайка писал(а):

Главное, что Вам подходит такой курс приема, значит глазам действительно не хватает питательных веществ и защиты.

Факт, от нашего питания тоже же многое зависит.

Тёминазайка писал(а):

Они правда быстро начинают давать результат.

Я бы сказала не столько быстро, сколько постепенно, накопительно, но хорошо.

Тёминазайка писал(а):

Согласна, я вообще не заморачиваюсь в плане продуктов, есть или нет лютеин в них.

Если еще на эту тему думать, то голова взорвётся)

Тёминазайка писал(а):

Да, прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой действительно помогает с усталостью, но и гимнастика для глаз тоже этому способствует. Причем она прямо простая.

А я делаю ее, согласна, просто и действенно.

Тёминазайка писал(а):

Понимаю Вас, тяжело, когда глаза плачут. Мы тоже с мужем рады, что пропили доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и еще будем, как только потребуется.

Я уже два раза по курсу пропивала, пока хорошо глазам. Но я не расслабляюсь.

Тёминазайка писал(а):

Зачем бы их пить, если бы не было эффекта от приема?

Некоторые не умеют замечать результат от приема витаминов, но все равно пьют.

Тёминазайка писал(а):

Оказывается он несколько функций выполняет.

Ну и хорошо, нам же лучше) Чем больше помощи, тем лучше. Цинк и для иммунитета гуд.

Тёминазайка писал(а):

Тоже верно, и гаджеты в их жизни постоянно.

Если уж говорить о студентах, то и детям старше 14 лет также не помешает подобный комплекс пропивать для профилактики.

Тёминазайка писал(а):
Да. Как минимум по описанию доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой понятно, что ждать от их приема и кому их надо пить.

Так а чего непонятного? "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)" Все ясно и понятно.

Тёминазайка писал(а):
Вы не спрашивали у врача именно про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой? Интересно просто мнение медика.

Спросила конечно же, одобрил, посмотрев состав.

Тёминазайка писал(а):

Потому мы их пропили, а не другие)

Да, это хорошо, что не пришлось искать хорошие витамины методом проб и ошибок.

Тёминазайка писал(а):

Очередное доказательство, что гаджеты несут вред глазам.

Вы в этом сомневались?

Тёминазайка писал(а):

Да ладно красота, это же дико дискомфортно.

Не то слово, а еще и опасно, если за рулем, о чем писала выше.

Тёминазайка писал(а):

Так и делайте, каждый сам выбирает себе курс приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, исходя из своих проблем и состояния глаз.

Тоже верно. Ну лично я сейчас спокойна за здоровье моих глаз.

Тёминазайка писал(а):

Все мы разные. Мне вообще хватило месяца приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой.

Кстати. Вы до сих пор больше не пили эти витамины?

Тёминазайка писал(а):

Безусловно! Причем я не скажу, чтобы прямо не было неплохих комплексов. Но с таким составом, как у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином я не нашла.

Есть с подобным на айхербе, только цена раза в 3 больше.

Тёминазайка писал(а):

Думаю надо пробовать и находить именно для себя идеально верный курс приема витаминов.

А чего пробовать? Чувствуешь, что глаза начинает сушить, сразу начинаешь курс доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой.

Тёминазайка писал(а):

Понятное дело, что не для красоты его добавили.

Ну почему же. Для красоты наших глаз цинк добавили)

Тёминазайка писал(а):

Лишними они не будут уж точно и даже для водителей. Они тоже в гаджетах висят)

По идее кто не сидит в гаджетах? Другой вопрос сколько по времени.

Тёминазайка писал(а):

Зачем, если все получает из пищи...(((

Ага, а потом с больничных не вылазят(

Тёминазайка писал(а):

Это да, но для начала все-таки надо почитать, для чего эти витамины и что дают.

В обязательном порядке. Я смотрела, у доппельгерц есть еще витамины для глаз, но там для других проблем.

Тёминазайка писал(а):

Если нет ухудшения зрения или других проблем, то да, а так и чаще надо.

Не сложно и раз в полгода сходить, чтобы как раз не пропустить, если вдруг пошло ухудшение зрения.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Сара писал(а):

Причем, если читать выше, даже за месяц некоторым.

Это говорит о том, что состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой сильный, правда же?

Сара писал(а):

Что и должно было произойти. Этому и способствуют черника и лютеин.

Так да, и лютеин, который дает защиту глазам.

Сара писал(а):

Раз помогают, значит всего достаточно.

Так конечно, состав в витаминах просчитан, а из пищи кто его знает сколько и чего мы получим.

Сара писал(а):

Загуглите в интернете гимнастика для глаз.

Уже делаю и давно.

Сара писал(а):

Более, чем согласна. Я и мужу тоже их даю, хоть он и меньше времени проводит за компьютером, но достаточно.

Ну и что, что меньше. В витаминах для глаз доппельгерц с лютеином и черникой не написано же, сколько времени надо проводить в гаджетах для их приема)

Сара писал(а):

Зато сейчас знаете, как помогать своим глазкам.

О да, потому и спокойна теперь.

Сара писал(а):

Тем не менее и цена приятная у них.

Особенно если учесть, что они еще и остроту зрения повышают.

Сара писал(а):

Верно, сетчатку же защищает.

Кстати да, ну значит я права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение28 Сен, Среда, 18:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Однозначно. А с усталостью еще хорошо гимнастика для глаз помогает.

Доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой помимо защиты и питания глаз помогают с остротой зрения, плюс гимнастика. И лично я спокойно сейчас за мои глаза.

Zefirka писал(а):

Состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой продуман именно для таких случаев, как у нас. Усталость глаз, сухость, краснота. Глаза и питание получают, и защиту, укрепляются сосуды.

Собственно это все есть в описании к витаминам.

Zefirka писал(а):

Девочки, курс приема стоит выбирать исходя из своих ощущений.

Также от работы и питания. Не все же круглыми сутками за ноутом сидят.

Zefirka писал(а):

Согласна, все-таки лучше принимать витамины по тем показаниям, что написаны. Тогда точно помогут.

Мне помогает прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, глаза не краснеют, не слезятся, значит я выбор сделала верно.

Zefirka писал(а):

Для начала все-таки стоит прочитать описание витаминов, а потом уж пить)

Конечно не стоит все подряд пить.

Zefirka писал(а):

Да конечно прием витаминов дает больше пользы и мы знаем, что получил организм.

В этом и есть их прелесть, когда витамины хорошие, как в случае с доппельгерц витаминами для глаз с лютеином и черникой.

Zefirka писал(а):

В идеале раз в полгода, особенно когда начинает падать зрение.

Я раз в год хожу, пока все хорошо со зрением.

Zefirka писал(а):

Я еще что заметила от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Улучшилась фокусировка.

Это как? Что-то я не совсем поняла.

Zefirka писал(а):

Это говорит о том, что состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой сильный, правда же?

Тут даже спорить не буду, отличный работающий комплекс.

Zefirka писал(а):

Так да, и лютеин, который дает защиту глазам.

Конечно! "Он выполняет роль естественного светофильтра и защищает сетчатку от повреждений, что позволяет улучшить ее чувствительность и даже повысить остроту зрения"

Zefirka писал(а):

Так конечно, состав в витаминах просчитан, а из пищи кто его знает сколько и чего мы получим.

Я больше, чем уверена, что мизер получаем из необходимого.

Zefirka писал(а):

Уже делаю и давно.

Что скажите, как ощущения? Согласитесь времени совсем немного занимает?

Zefirka писал(а):

Ну и что, что меньше. В витаминах для глаз доппельгерц с лютеином и черникой не написано же, сколько времени надо проводить в гаджетах для их приема)

Вот потому мы оба с мужем пьем этот комплекс.

Zefirka писал(а):

О да, потому и спокойна теперь.

На всякий случай подскажу. Даже если глазам прямо хорошо советую раз в полгода пропивать доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой для профилактики.

Zefirka писал(а):

Особенно если учесть, что они еще и остроту зрения повышают.

Именно так. А кому хочется терять зрение?

Zefirka писал(а):

Кстати да, ну значит я права.

Правы) и лютеин, и черника дают несомненную помощь и защиту глазам.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение25 Окт, Вторник, 11:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Однозначно. А с усталостью еще хорошо гимнастика для глаз помогает.

Верно. А вместе прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, гимнастика для глаз дадут и облегчение глазам, и сохранение зрения.

Zefirka писал(а):

Состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой продуман именно для таких случаев, как у нас. Усталость глаз, сухость, краснота. Глаза и питание получают, и защиту, укрепляются сосуды.

Главное пропивать полностью курс.

Zefirka писал(а):

Девочки, курс приема стоит выбирать исходя из своих ощущений.

Это правда, каждый исходит из своего образа жизни. питания, нагрузки на глаза.

Zefirka писал(а):

Ну точно его не для красоты добавили)

Ну почему же. Прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой что нам дает? Убирает красноту, сухость, жжение. а значит глаза красивые)

Zefirka писал(а):

Согласна, все-таки лучше принимать витамины по тем показаниям, что написаны. Тогда точно помогут.

По другому смысла нет на мой взгляд.

Zefirka писал(а):

Тут дело не в сложности, это типа позиция.

Странная позиция не помогать ребенку поддерживать здоровье.

Zefirka писал(а):

Для начала все-таки стоит прочитать описание витаминов, а потом уж пить)

Все мы взрослые люди и не пьем что попало)

Zefirka писал(а):

Да конечно прием витаминов дает больше пользы и мы знаем, что получил организм.

Вот именно! А есть продукты с тем же лютеином разве кто запрещает?)

Zefirka писал(а):

Верно. Где 2, там и 3 месяца) Главное, что в пользу все это.

Витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц действительно несут помощь глазам.

Zefirka писал(а):

В идеале раз в полгода, особенно когда начинает падать зрение.

И, кстати, даже окулист назначит гимнастику и витамины.

Zefirka писал(а):

Я еще что заметила от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Улучшилась фокусировка.

Все верно. обещали же улучшение зрения, вот Вы уже это и чувствуете.

Zefirka писал(а):

Это правда. Ладно по незнанию люди так делают, а когда обладают информацией и все равно отрицают помощь витаминов..их личное дело.

Девчата, это правда их личное дело.

Zefirka писал(а):

Но именно про витамин А я, к примеру, точно знаю, что он дает увлажнение.

Мне кажется не только он, весь состав комплекса в целом этому способствует.

Zefirka писал(а):

На самом деле переизбыток витаминов не есть хорошо. Всего должно быть в меру.

Смотря каких, но в целом согласна.

Zefirka писал(а):

Огурчики на глаза еще прикольно вечерком.

Это уже больше для косметических целей)

Zefirka писал(а):

Ну не только же красноту надо было убрать. Снятие усталости лично для меня очень порадовало после приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой.

Если глаза будут иметь защиту, питание, то и усталости той не будет, а значит и красноты.

Zefirka писал(а):

На эти витамины и на других ресурсах много хороших отзывов.

Это правда. Я тоже много читала про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой на других ресурсах отзывы, многие довольны результатами от приема.

Zefirka писал(а):

Да уж)) Потому и пьем доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой.

Кто-то и такие продукты любит, но я тоже лучше витамины буду пить.

Zefirka писал(а):

Так это же хорошо, значит не было сильных проблем. Вообще курс у этих витаминов 2 месяца.

Я бы все равно пропила полный курс.

Zefirka писал(а):

Да вроде нет, я без проблем покупаю.

Я обычно как делаю. Забиваю через поиск аптек, где есть доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, смотрю цену и еду покупать.

Zefirka писал(а):

В платных и оборудование лучше.

Да и отношение, что уж тут греха таить.

Zefirka писал(а):

Это да. А то когда глаза слезятся и жгут ничего хорошего не было.

Да какое хорошее, это дико дискомфортно как минимум.

Zefirka писал(а):

Эт да. Я и коллеге рекомендовала доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, тоже глаза красные и на мокром месте были.

И что коллега сказал(а) по поводу этих витаминов?

Zefirka писал(а):

А что еще? Лютеин?

Да весь состав витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Zefirka писал(а):

Смотря где их брать. В супермаркетах совсем невкусные.

Если порыться, то можно и вкусные найти.

Zefirka писал(а):

Согласна. И для зрения полезно, и усталость тоже уходит, если ест

Это правда, а если вместе с витаминами для глаз доппельгерц с лютеином и черникой делать, то вообще супер результат получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 19:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 바카라 이기는법
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 15:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Конечно, был бы плохой состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, так и результата бы не было.

Естественно. А так, благодаря отлично продуманному составу, доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой помогают глазам при компьютерном зрительном синдроме.

Сара писал(а):

Ну и как, что Вам дал такой курс приема?

Глазам все так же хорошо, видимо организм уже насытился витаминами, которые есть в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, но прекращать прием я не буду.

Сара писал(а):

Вот! Я тоже об этом высказалась, хотя, возможно, и ошибаюсь.

Там уже пусть каждый сам решает, что ему необходимо.

Сара писал(а):

Зачем? Его питание богато витаминами и минералами. Ну Вы поняли, что это сарказм.

Конечно поняла и это удручает на самом деле.

Сара писал(а):

Все подряд не стоит пропивать, и состав читать надо. и описание, и отзывы.

Естественно. Я прежде чем стала пить витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц и составы сравнивала, и информацию изучала.

Сара писал(а):

Я точно не готова на такие подвиги)) Да и витамины с лихвой восполнили нехватку того же лютеина.

Верно, прием витаминов дает уверенность, что мы получили все нужное для глаз.

Сара писал(а):

Конечно чувствую, и даже после прекращения приема витаминов.

Естественно, они дают долгую помощь.

Сара писал(а):

А если есть проблемы со зрение, то раз в полгода.

Я стараюсь ходить раз в полгода, все-таки не молодеем, а глаза часто в напряжении.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: