едем в Анапу! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

едем в Анапу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lamdeptunhien9x
А я заговорил...

Сообщение28 Июн, Пятница, 05:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: едем в Анапу! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообщем в августе планируем с друзьями сьездить в Анапу, так вот хотелось бы узнать где снять жилье и сколько в среднем стоймость с человека в сутки. Кто ездил на машине, сколько в среднем денег уходит на бензин? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...

Сообщение02 Июл, Вторник, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может через знакомых поискать, так иногда дешевле получается
igordk
Мало говорю

Сообщение16 Июл, Вторник, 15:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Но не мало .
mj97
А я заговорил...

Сообщение19 Июл, Пятница, 11:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: едем в Анапу! Ответить с цитатой

lamdeptunhien9x писал(а):
Вообщем в августе планируем с друзьями сьездить в Анапу, так вот хотелось бы узнать где снять жилье и сколько в среднем стоймость с человека в сутки. Кто ездил на машине, сколько в среднем денег уходит на бензин? Заранее спасибо!

А почему именно в Анапу? Может грубо прозвучит, но наши курорты превратились в отстой. Пляжи загажены, как и вода... Я прям перестала отдыхать в Анапе да в Крыму.
Могу посоветовать Вам посетить Черногорию. Виза туда не нужна. Плюс, на удивление, отдых в Черногории недорогой. Если еще арендовать апартаменты через сайт http://chernogoriya.voyage, то вообще кайф. Цены по-дешману. Я вот только приехала из Будвы (Черногория). Сказочно отдохнулаSmile Очень повезло, что арендуя квартирку, мне еще предоставили бесплатный трасфер. Оказывается, я попала в пик акции Laughing А акция, как мне известно, буквально до конца лета. Ловите момент, ребятки.
Passatovod
Восточный льстец

Сообщение20 Июл, Суббота, 14:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие спамеры пошли активные.
DorX
Разговариваю

Сообщение24 Июл, Среда, 15:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: едем в Анапу! Ответить с цитатой

mj97 писал(а):

Может грубо прозвучит, но наши курорты превратились в отстой.

А я не согласен! Может Крым и действительно не очень, но вот Азовское море и все побережье - очень даже ничего! Мы были в Кучугурах, буквально в недавно, в июне, так вообще никакой разнице с условной Турцией не почувствовал. Зато чище намного, персонал наш - приветливый, дешевле в разы, номера в гостевом доме были классные. Вот сами гляньте - мы брали семейный номер за 2 500 http://zamok-klub.ru/rooms/. Где вы такое еще найдете? А вот так огульно хаять все наше - каждый может!
fcbook111
А я заговорил...

Сообщение07 Авг, Среда, 22:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали 3 комнатный номер за 2 тысячи. А вообще в анапе делать нечего... Sad
EgorAmpleev
А я заговорил...

Сообщение12 Авг, Понедельник, 11:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираем вещи и едем)
ulahalina
А я заговорил...

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 12:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше в Анапу ни ногой
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: