Как искать дешёвые авиабилеты? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как искать дешёвые авиабилеты?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norge
А я заговорил...

Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как искать дешёвые авиабилеты? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться одним ресурсом... Мы же смотрим авиабилеты на всяких агрегаторах? А это типа агрегатор агрегаторов. Здесь осуществляется поиск и по авиакомпаниям, и по агентствам, которые предлагают билеты. Есть еще информация о стране пребывания и онлайн-табло аэропортов мира. Гляньте, вдруг кому-то понадобится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katfor
А я заговорил...

Сообщение02 Июл, Вторник, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо за сайт. По моему не плохой сайт, но всякий раз когда мне нужны авиабилеты я использую поиск Яндекса и сравниваю цены на нескольких сайтах.
mj97
А я заговорил...

Сообщение26 Июл, Пятница, 09:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно билеты ищу и покупаю на Воркл. Там реально дешево и покупка происходит легко, быстро.
В июне как раз на Воркл покупала билетики мне с родителями в Черногорию. Вообще дешево купили и без проблемSmile Круто еще, что в Черногорию визу не надо. Минимум морокиSmile
Кстати, тоже дешево арендовали квартиру в Бечичах (Черногория) через сайт http://chernogoriya.voyage. Нам еще и бонусом бесплатный трансфер предоставилиSmile Оказывается, попали на акцию, которая длится до конца лета. ПовезлоSmile
Alik80
Разговариваю

Сообщение01 Авг, Четверг, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, всегда может пригодится!
Алина_Мескалина
А я заговорил...

Сообщение06 Авг, Вторник, 09:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт намного лучше остальных и мне нравится за недорогие цены.
mavala
Мало говорю

Сообщение06 Авг, Вторник, 10:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я телеграме отслеживаю скидки
yan4ck
Мало говорю

Сообщение06 Авг, Вторник, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
Этот сайт намного лучше остальных и мне нравится за низкие цены.

так какой этот? просто я тоже раньше отслеживала в телеге, но потом все чаще стала натыкаться либо на очень скучные предложения по низким ценам (типа Быдгоща), либо предложения на 2 недели(оно то при перерасчете выходит и бюджетно, но 2 недели - это ежедневная нехилая трата денег) поэтому сейчас перешла на новый ресурс https://bookingland.ru/airticket/mow/tbs
сразу смотрю по направлению, которое хочу я, а не которое доступно сейчас.

fcbook111
А я заговорил...

Сообщение07 Авг, Среда, 22:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый популярный наверно яндекс авиабилеты, авиасейлз и гетхаус https://gethouse.site/avia-tickets.html
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: