брачный договор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

брачный договор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение18 Июн, Вторник, 21:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: брачный договор Ответить с цитатой

Девочки, к вам вопрос... Стоит ли заключать брачный договор? И если да, то как это делается?
Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение20 Июн, Четверг, 18:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, многие чуть ли не ядом брызгаю, когда слышат "брачный договор", о я считаю, что это правильно
_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina1982
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10


Сообщение20 Июн, Четверг, 22:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: брачный договор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
Девочки, к вам вопрос... Стоит ли заключать брачный договор? И если да, то как это делается?
Спасибо за ответы!


Возможно, для кого-то заключение брачного договора - странно, безумно или непонятно, но все же это стоит делать. Сейчас в любой цивилизованной стране Европы брачный договор считается нормой Rolling Eyes
Так что если вы хотите чувствовать себя в полной финансовой безопасности, то заключайте. Кстати, вот нашла хорошую статью на эту тему https://chtuzakon.ru/semejnoe-pravo/brachnyj-dogovor/kak-i-gde-zaklyuchaetsya-brachnyj-dogovor, уделите внимание разделу "особенности процедуры", там расписано по пунктам, что регламентирует данный документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение27 Июн, Четверг, 08:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: брачный договор Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
Девочки, к вам вопрос... Стоит ли заключать брачный договор? И если да, то как это делается?
Спасибо за ответы!

Заключай, а то при разводе могут непонятки возникнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение27 Июн, Четверг, 20:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

смотрю, что многие женщины стремятся его заключить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение01 Июл, Понедельник, 14:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно девочки, составляйте договора, чтобы потом не остаться без нечего. Я с мужем прожила 5 лет, общие дорогие покупки и бюджет. Последний месяц, его как подменили, стал агрессивный ко мне и холодный. Я заметила, что он постоянно в фейсбуке сидит и улыбается. Я заказала взлом пароля фейсбук http://uslugimail.cc/vzlom-facebook и удостоверилась, что у него появилась молоденькая девушка, которой он материально помогает. Подала на развод и сейчас сложно поделить имущество, которое приобретали в месте. А с брачным договором, он бы остался ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение02 Июл, Вторник, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к юристу, он должен вам помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtLantis
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13


Сообщение03 Июл, Среда, 16:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну, да, куда логичнее этот вопрос обсудить со специалистом.

Добавлено спустя 15 секунд:

но, вообще, брачный договор - норм тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Июл, Среда, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: брачный договор Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
Девочки, к вам вопрос... Стоит ли заключать брачный договор? И если да, то как это делается?
Спасибо за ответы!


К сожалению, у нас менталитет такой, что когда люди слышат "брачный договор", то сразу приходят в недоумение, а то и негодуют. В цивилизованных европейских и американских странах составление брачного договора - это норма. Пускай сейчас меня камня забросают, но мы с мужем вот недавно заключили. Важную информацию я читала вот в этой статье https://washepravo.ru/semejnoe-pravo/brak/kak-pravilno-sostavit-brachnyj-dogovor/. Там подробно рассказывается про правильность составления брачного договора в 2019 году. Так что обговорите этот вопрос с супругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: