фотоколлаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

фотоколлаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение06 Июл, Суббота, 16:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: фотоколлаж Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, а где можно на подарок заказать оформление фотоколлажа? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение07 Июл, Воскресенье, 18:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, ну это только через яндекс пробивать. Мне вот жена на ДР дарила красивую модульную картину, могу спросить, где заказывала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 18:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: фотоколлаж Ответить с цитатой

piuuuu писал(а):
Добрый день! Подскажите, а где можно на подарок заказать оформление фотоколлажа? Cool

приветик))
мне кажется, что это замечательный подарок. я вот себе покупала репродукцию картины Э. Мунка "Крик" от специалистов ГринЛюкс.
они так же могут сделать фотоколлаж на холсте https://www.greenlux.ru/holst/fotokollazh-na-holste/. мне качество выполненной работы очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение16 Июл, Вторник, 10:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много в интернете фирм которые занимаются фотокалажами. Для меня больше труда составило найти иконостасы на подарк для бабушки, нашла только в одном месте , магазин называется домашний музей. Изготавливают и витрины для домашних коллекций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: