Вентилятор для ванной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вентилятор для ванной


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 03:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вентилятор для ванной Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Планирую на днях поставить вентилятор вытяжной для ванной, но я что-то запутался при выборе... Какой лучше всего поставить? Я в них ничего не понимаю и боюсь, что куплю не тот, который нужен...поясните, чем они отличаются и какой купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forester68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 156


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 16:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От площади санузла зависит, например на 5-6 м2 - достаточно 125 мм (это размеры), мощность например 16 Вт. Менее 5 м2 -100 мм. А по функционалу, с наворотами типа: ПДУ, датчики и т.п. - зависит от бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishkaprostoncko
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 4


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 16:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вентилятор для ванной Ответить с цитатой

sergejmakarov518 писал(а):
Здравствуйте. Планирую на днях поставить вентилятор вытяжной для ванной, но я что-то запутался при выборе... Какой лучше всего поставить? Я в них ничего не понимаю и боюсь, что куплю не тот, который нужен...поясните, чем они отличаются и какой купить?



Могу порекомендовать вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL BLACK GOLD . У меня установлен он уже около года, и я довольна результатом; воздух свежий, нет никаких посторонних запахов. При этом работает вентилятор довольно бесшумно, выглядит стильно, да и стоит недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sereg4potapov
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 17:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вентилятор для ванной Ответить с цитатой

sergejmakarov518 писал(а):
Здравствуйте. Планирую на днях поставить вентилятор вытяжной для ванной, но я что-то запутался при выборе... Какой лучше всего поставить? Я в них ничего не понимаю и боюсь, что куплю не тот, который нужен...поясните, чем они отличаются и какой купить?

Я себе буквально пару дней назад купил PUNTO EVO ME 100/4 LL YELLOW GOLD (11306VRT). Отличный вентилятор. Работает в двух режимах, тянет отлично, в ванне была сырость и сейчас уже смотрю. стали сохнуть стены. Ну и еще он мне понравился своей стильностью и цветом, он идеально мне подошел, у меня ванна как как раз такого же цвета, как и вентилятор. Не шумит, работает очень тихо, я даже не понял после включения, а включился ли он вообще...руку поднес и почувствовал, как тянет воздух, а слышать - не услышал. Ну и последнее - влагозащищен, что тоже важно для ванны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolk023
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 15


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 18:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в санатории в ванных комнатах и туалетах стоят вот такие модели ВЫТЯЖНОЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР QUADRO MICRO 100 (11936VRT) отлично справляются с вытяжкой воздуха в помещениях. Не шумят. Вам подойдет и более дешевая модель. Они тоже очень надежные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: