Проктолог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проктолог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 17:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проктолог Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, проктолога (предпочтительнее женщину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксиньяя
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 16:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же вопрос... Еще кто-нибудь обращался в Центр амбулоторной хирургии на Энгельса по этому вопросу? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение03 Сен, Вторник, 23:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько мнений, поэтому рекомендовать и расхваливать не буду, на отзовике разные мнения, но мне среди гастроэнтерологов и проктологов, мною пройденных в Тамбове, реально помог только Шурухин в Марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина пос
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 2


Сообщение18 Сен, Среда, 22:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбов медсестре хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Сен, Четверг, 09:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина пос писал(а):
В Тамбов медсестре хороший

Моя твоя не понимай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 12:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ходила на прием к хорошему проктологу в Москве, обратилась в клинику GMS Hospital, она лучшая в городе, где работаю хорошие специалисты с большим опытом работы. Врач отправил меня проходить ректороманоскопию https://www.gmshospital.ru/diagnostics/recto-humanoscopy/ , на хорошем современной аппарата. У меня выявили заболевание и отправили на лечение в их стационар. Несколько недель я уже дома и чувствую себя прекрасно, ни разу не пожалела, что обратилась именно в этот центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoLuck
Разговариваю


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 26.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение12 Авг, Пятница, 21:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует надёжная консультация проктолога лучшей клиникой, куда советую обратиться, это https://mediland.ua/metodyi-lecheniya/proktologiya . Думаю после первого сеанса вы поймёте, что вами занимаются настоящие профессионалы своего дела. Так что здоровья вам и выбирайте только проверенные клиники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение27 Авг, Суббота, 15:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NoLuck писал(а):
Если вас интересует надёжная консультация проктолога лучшей клиникой, куда советую обратиться, это https://mediland.ua/metodyi-lecheniya/proktologiya . Думаю после первого сеанса вы поймёте, что вами занимаются настоящие профессионалы своего дела. Так что здоровья вам и выбирайте только проверенные клиники!

Скажите к какому специалисту требуется обращаться при мужском заболевании https://varikotsele-i-besplodie.ru/ которое приводит в бесплодию. Это андролог или хирург должен смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Титулярный советник


Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 98


Сообщение27 Авг, Суббота, 23:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лично я результаты спермограммы https://spermogram.ru/ и узи простаты показывал урологу. Потом он уже отправлял меня к андрологу потому как мы с женой планировали ребенка и нужно было лечение назначать. А варикоцеле хотите удалять что ли? Оно к бесплодию не приводит, если что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: