Занятия в спортзале - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Занятия в спортзале

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение22 Июл, Понедельник, 10:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Занятия в спортзале Ответить с цитатой

Дамы, привет всем. Вопрос к тем, кто занимается в зале. Как Вы себя стимулируете, чтобы ходить в зал? Я пару раз сходила, приползла без сил и не знаю, как себя заставить туда ходить((
Zefirka
Мало говорю

Сообщение24 Июл, Среда, 11:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня стимул один - красивое тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение29 Июл, Понедельник, 15:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу красивое тело, но сил от этого не прибавляется...
Niksa
Мало говорю

Сообщение15 Окт, Вторник, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что заставлять себя заниматься спортом глупо. Нужно просто понять, чего ты больше хочешь красиво тело или же порцию побольше, да пожирнее или же послаще. Я вот осознала, что хочу красивую фигуру , записалась на шейпинг https://lovefit.ru/clubs/service/sheyping зал нашла благодаря этому сервису, средний по московским ценам. Тренер прекрасная женщина и я уже вижу результаты. Делайте то, что любите и любите то, что делаете!
Амина@
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Среда, 11:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой стимул-красивое тело!
Elenyum
А я заговорил...

Сообщение17 Окт, Четверг, 12:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Заниматься спортом для меня для здоровья, а не на показ тело
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: