Медицинский центр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение22 Июл, Понедельник, 15:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Медицинский центр Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хороший медицинский центр, который предоставляет весь спектр услуг для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение05 Авг, Понедельник, 18:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом плане нравится медицинский центр Adonis https://adonis-o.com.ua/full-grown/ . Обращалась к ним, когда мне нужно было пройти полное обследование. Они действительно предоставляют весь спектр услуг для взрослых. У них можно пройти абсолютно все обследования, сдать все необходимые анализы и пройти всех врачей. Стоимость на услуги достаточно приемлемая. Все результаты точные, так как все проводится на абсолютно новых аппаратах. Так что советую вам к ним обращаться. Будете довольны данным медицинским центром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение15 Янв, Среда, 10:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я так сильно хочу найти хорошего врача, который поможет мне стать уверенной в себе и увеличит мне грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение15 Янв, Среда, 12:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
я так сильно хочу найти хорошего врача, который поможет мне стать уверенной в себе и увеличит мне грудь)


Многие девушки хотят увеличить грудь, а многие так и не решаются на это, потому что есть много причин, но одна из веских причин - это страх, но я вам хочу сказать, что бояться нечего, вам стоит почитать подробнее на сайте - https://dr-vedrov.ru/konsultatsii/uvelichenie-grudi/70/ и тут вы найдете очень много полезных советов, а также сможете записаться на консультацию к врачу и он сможет сделать вам пластику. Я увеличивала грудь у этого врача и знаете, я теперь самая счастливая, а все потому что у меня есть грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение11 Фев, Вторник, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы приехали в клинику, то в первую очередь присмотритесь к зданию или помещению, которое она занимает. Оно должно быть чистым, с хорошим ремонтом. Внутри может не быть дизайнерской мебели, но обстановка — обязательно комфортная для пациентов. Избегайте клиник в полуподвалах и подвалах, без окон, без зоны ожидания или с ресепшеном в виде крошечного стола в тесном углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение11 Фев, Вторник, 23:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу как бы универсальных медицинских центров пока не могу сказать точно, потому, что обращаюсь к медикам редко. Хотя касательно стоматологии у меня есть больше информации, потому, что чаще обращалась. Вот например понравилась клиника "Зууб", где мне делали имплантацию зубов https://zuub.ru/implantaciya-zubov.html . Преимущество, что в этой клинике дают гарантию на работу, и это как пациента, меня порадовало. Возможно и вам пригодиться этот контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение12 Фев, Среда, 09:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что важен и опыт работы клиники. Чем дольше медучреждение работает, тем меньше пациент рискует быть обманутым. Кроме того, хорошим аргументом в сторону выбора той или иной клиники является наличие дипломов и грамот, подтверждающих качество оказания услуг и особенно уровень квалификации медработников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeriaibi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение13 Фев, Четверг, 11:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
я так сильно хочу найти хорошего врача, который поможет мне стать уверенной в себе и увеличит мне грудь)

в этом вопросе порекомендую вам клинику пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ там работают хорошие хирурги, думаю смогут помочь вам в этом вопросе и сделают все красиво и естественно. У меня подруга обращалась к Гварамия Алексею Алековичу, очень довольна. кстати, можно и на сайте проконсультироваться при необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: