Minecraft - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Minecraft


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение25 Июл, Четверг, 14:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Minecraft Ответить с цитатой

Кто любит играть в данную игру?Где можно скачать нормальные обновления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение25 Июл, Четверг, 16:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад скачал на телефон себе полное обновление версии 1.8.0 тут https://minecraft16.net/download18/ , мне нравится. Добавили новое оружие, животных (панда, коты) и строительные леса. Игра не зависает и появились яркие звуки. Загляни на сайт там много крутых обновлений для разных версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение25 Июл, Четверг, 23:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто любит играть в данную игру?Где можно скачать нормальные обновления?


Да фанатов этой игры не счесть, как говорится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение25 Июл, Четверг, 23:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто любит играть в данную игру?Где можно скачать нормальные обновления?


Насчет обновлений не знаю. Но недавно вычитал на зенитбет https://favoritnr1.com/68388-zenitbet.html , что оказывается на подобные игры уже и ставки принимать стали. Вот уж не думал, что киберспорт станет настолько популярным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение23 Авг, Пятница, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что вполне себе нормальная игра! ) Я тоже в неё часто зависаю. Это безграничный мир,большое кол-во модов, большое кол-во сидов и карт, большое кол-во шейдеров, большое кол-во текстур паков, большое кол-во версий, игра многоплатформенная. Можно играть с друзьями и не с одним. Игра крутая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Minecraft, а скачать саму игру бесплатно советую вот на этом сайте https://mcpehub.org/download-mcpe/911-minecraft-111-besplatno.html . Там доступны также все нужные обновления и дополнения. Как по мне, то самый классный ресурс для всех фанатов игры Майнкрафт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение08 Фев, Суббота, 19:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте пин ап вход осуществляется за несколько секунд, если пользователь был ранее зарегистрирован. Выигрыши станут ближе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgorAmpleev
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 12.08.2019
Сообщения: 14


Сообщение15 Апр, Среда, 15:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая игра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgorAmpleev
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 12.08.2019
Сообщения: 14


Сообщение01 Май, Пятница, 11:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение12 Май, Вторник, 18:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы качественно поиграть в Майнкрафт важно не только нормальную версию игры установить, но и следить за обновлениями, чтобы ничего не пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik20
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 2


Сообщение27 Апр, Вторник, 00:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю в майнкрафт. Очень крутая игрушка. Недавно нашёл фишку хорошую https://live-gamer.ru Там много вообще полезных советов по разным играм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: