Barik time - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Barik time

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение13 Июл, Понедельник, 16:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в мужике это достаток. Можно попонтоватся перед подругами, соседями, клиентами Laughing
Можно не работать и в куй не дуть,кататься за границу по неск раз в год, если совсем повезёт, то и еду домой готовую заказывать. LaughingМного плюсов.
Главное найти платежоспособноно русачка, который будет готов на все.
Они ещё считают себя окуенными, а те которые нашли по себе с достатком, те челядь Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение13 Июл, Понедельник, 17:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Короче ща такая тема, если красивая и выбрала по уровню достатка с собой на равных - значит неудачница ...

Товарно-денежные отношения победили. К счастью, не у всех. А ещё кто-то мудреет с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Понедельник, 17:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Главное в мужике это достаток.

Говорят главное это любовь

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение13 Июл, Понедельник, 17:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна знакомая всегда искала побогаче
И нашла , переехала на Рублевку
На жизнь вроде не жалуется

Bariktmb писал(а):
которые нашли по себе с достатком, те челядь

У тех амбиции не позволяют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Июл, Понедельник, 18:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
мудеет

Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение14 Июл, Вторник, 00:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Bariktmb писал(а):
Главное в мужике это достаток.

Говорят главное это любовь

Про любовь пусть своему Ивану кошельку рассказывают на ушко перед сном.
Всем другим бабы говорят про супер богатого мужа, там про любовь и слова нет Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение16 Июл, Четверг, 13:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое настоящий мужчина? Вот он.
Вкуяривание на работе, чтобы королева не в чем себе не отказывала.
С такими русачками самые крепкие браки.
Повезло бабе, молодец, слушала мои лекции.



Screenshot_20200716_132732_com.instagram.android.jpg
 Описание:
 Размер файла:  724.02 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

Screenshot_20200716_132732_com.instagram.android.jpg



Screenshot_20200716_132800.jpg
 Описание:
 Размер файла:  204.29 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

Screenshot_20200716_132800.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение18 Июл, Суббота, 21:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда пропускал лекции барика


wqkS-B70z4Y.jpg
 Описание:
 Размер файла:  383.8 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

wqkS-B70z4Y.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение28 Июл, Вторник, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видео из Барнаула: мужчина вмешался в драку и погиб от удара сзади."
https://varlamov.ru/3975285.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=pizdets-iz-barnaula.-tam-v-massovoy-drake

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение28 Июл, Вторник, 13:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
"Видео из Барнаула: мужчина вмешался в драку и погиб от удара сзади."
https://varlamov.ru/3975285.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=pizdets-iz-barnaula.-tam-v-massovoy-drake

Класика!
Русский мир это когда инвалиду на улице может прилететь по епалу от бухого русачка
Русский мир это когда русачек кикбоксер епашит водочку, начинает понтоватся перед самкой и доебыватся до всех в т. ч до инвалида.
Русский мир это когда русачек заступается за кого то и отправляется на тот свет.
Один русак в гроб
Другой русак на зону
Третий русак инвалид дальше доживает жизнь в нищете и не предназначенной стране для более менее нормального проживания инвалидов.
2 бабенки которые вышли из этой истории сухими найдут новых боевых русачков и будут жить с ними уже через пару месяцев забыв о своих неудачных бывших русачков.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение28 Июл, Вторник, 13:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Другой русак на зону

Эт надо будет уточнить через полгодика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение28 Июл, Вторник, 21:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Bariktmb писал(а):
Другой русак на зону

Эт надо будет уточнить через полгодика Smile

Ну эт тож классика русского мира.
Есть бабло и связи получи условку
Нет бабла сиди по полной.

Добавлено спустя 13 часов 12 минут 57 секунд:

https://nevnov.ru/823607-stali-izvestny-ledenyashie-krov-podrobnosti-raschleneniya-zhenshiny-na-prospekte-khudozhnikov
Русачек не смог пережить спокойно расставание с любимой Embarassed
Так же Ванька забыл в какой стране он живёт и что ребёночка после развода ему не видать.
Очень трогательно
Цитата:
28-летний петербуржец зарубил свою молодую жену топором и расчленил ее. Об инциденте стало известно, когда он выкинул в окно обезглавленное тело девушки. Появились подробности этого страшного убийства.


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

https://kurjer.info/2020/07/27/punching-bag/
Почему русачки не могут просто спокойно жить на этом свете?
Обязательно надо жирануть водочки и показать всем на что они способны.
Так ещё у него и 2 детей было.... Хотя это уже не важно, жена через месяц найдёт уже им нового отца.
Цитата:
Молодой человек из Слуцка погиб на свадьбе. На него упал игровой автомат «Роки Боксёр»

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 11:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Обязательно надо жирануть водочки и показать всем на что они способны.
Так ещё у него и 2 детей было.... Хотя это уже не важно, жена через месяц найдёт уже им нового отца.
Цитата:
Молодой человек из Слуцка погиб на свадьбе. На него упал игровой автомат «Роки Боксёр»

Ни фига се, да он наверное неудачно стал боксировать и попался на ответку от автомата Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение29 Июл, Среда, 12:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Bariktmb писал(а):
Обязательно надо жирануть водочки и показать всем на что они способны.
Так ещё у него и 2 детей было.... Хотя это уже не важно, жена через месяц найдёт уже им нового отца.
Цитата:
Молодой человек из Слуцка погиб на свадьбе. На него упал игровой автомат «Роки Боксёр»

Ни фига се, да он наверное неудачно стал боксировать и попался на ответку от автомата Very Happy

Погиб в боксерском поединке

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Понедельник, 23:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рассказывает @danakt_frost:
"Короче, меня зовут Данакт и я младший сержант ВДВ. Хочу рассказать почему я больше не праздную второе августа и про армию в целом.

Выжимка для тех кому лень читать весь тред: армия — xуйня, а день ВДВ это блядский цирк (если говорить про людей, которые ходят по улицам в тельняшках); праздновать второе августа это как быть изнасилованным, гордиться этим и праздновать день когда это случилось.

Итак, шёл 2014 год, я только закончил школу и был абсолютно тупым. У меня не было бабок чтобы учиться, а армия для меня казалась забавным приключением. Поэтому я пошёл в военкомат и меня отправили служить в учебку в Омск. Ехал туда я с мыслями об армейской романтике, полевых выходах и прыжках с парашютом. Однако встретили меня уставщина, моральное уничижение и тотальный контроль. В голове играла песня «Теперь ты в армии нахуй». Всем быстро дали понять, что срочник здесь никто, во что все очень быстро поверили — тебе нельзя сидеть, нельзя лежать, нельзя писать/какать без разрешения и т. д. Выходить на улицу естественно тоже нельзя. Было полное ощущение что я попал на зону, а не в армию. Но на зоне, пока ты в камере, ты можешь заниматься личными делами. Здесь же понятия свободного времени не существовало — солдат должен быть всегда занят тяжелым трудом, а в идеале быть ещё и без сил и заёбан, НИ ТО ВДРУГ ОН НА ЧТО-НИБУДЬ ОТВЛЕЧЁТСЯ И КРАХ ОБОРОНЕ СТРАНЫ. В Омске никого не били. Уставщина, недостаток сна и психологическое давление работали намного лучше. И без шуток, никто не знал про то что наши «деды» являются «дедами», это слово ни разу не употреблялось. Де-факто старослужащие и весь сержантский состав были всевластными богами, а система и офицеры это полностью поощряли. Если сержант захотел чтобы солдат прополз под кроватями через всю казарму — он поползёт. Куда же без ауешной культуры среди всех слоёв личного состава — стучать на что-то нельзя, ты же не крыса. Но настучать всё равно некому, солдат не имеет право иметь телефон. ВДРУГ ОН ВЫДАСТ ВРАГАМ ГОСТАЙНУ. Но как известно, враги по выходным отдыхают, поэтому иметь телефон на выходных можно. Но только ненадолго, чтобы звонить родственникам, но это если повезёт и у тебя будет на это время.

Кстати, армии считается хорошим тоном пиздить, и чем больше ты спиздил, тем лучше. Естественно «пиздить» никто не говорит, в армии «рожают». Поэтому десантное братство без зазрения совести рожало друг у друга тапки и вонючие носки. А если ты родишь что-то из другой роты и принесёшь к своим, то ты будешь настоящим героем, без иронии

«Тихо спиздил, проклеймил —
Называется „родил“».
Стоит сказать о еде — еды было мало. Либо её было много, но это был малосъедобный мусор. Недостаток питательных веществ вкупе с перманентным отсутствием отдыха, потом всю службу будут сказываться на когнитивных способностях, физической заторможенности и растущей агрессии. А потом и после службы какое-то время. Все сослуживцы худели на глазах, главными жизненными ценностями постепенно становились сон, еда и сладкое. Офицеры с контрактниками за это ненавидели срочников. Они искренне считали, что всех срочников специально набирают тупых, ленивых и чтобы любили пожрать. Но потом они шли домой ужинать, принимать душ и отсыпаться после рабочего дня. А вот срочники нет. Солдат срочной службы ежемесячно получает 2000 рублей, половину из которых принуждали отдавать в «ротную кассу», которая затем распиливалась между офицерским составом. В роту для вида что-нибудь покупали, туалетную бумагу например. Её, кстати, на самом деле выдают бесплатно. Оставшиеся деньги срочник тратил на сладкое в магазинчике на территории части. Но так как я выше писал, на улицу в учебке выходить запрещено, так что за поход в «балдырь» сержанты взимали ещё по сто рублей.

Важно уточнение: казармы в Омской учебке были свежие, отремонтированные, только покрашенные. В спальном помещении висел плазменный телевизор который нельзя было включать. В новенькой чайной комнате постоянно был чай, который нельзя было пить. В бытовой комнате были новенькие утюги, которыми нельзя было гладить форму. А так же новые батареи по всей казарме, которые, отключали по ночам зимой. Хуй знает почему, вероятно экономили тепло. Вся рота в первый же месяц переболела всеми инфекционными заболеваниями, какими только можно. Ещё и вспыхнула эпидемия ветрянки — из-за посаженного иммунитета, многие болели по два раза при условии что уже болели в детстве. Сан. инструктор лечила всех мёдом.

После четырёх месяцев заточения в учебке, в которой мы должны были научиться водить БМД и стать механиками-водителям, мы научились только воровать и проёбываться от физической работы. Несколько заездов на технике на бумаге ловко превращались в огромное количество накатанных часов. Откуда я знаю? Документооборотом в роте тоже занимаются срочники, которым это поручали делать, никто ничего не скрывает. Итак, нас распределили по стране уже в боевые части, где мы уже должны были выполнять свою основную функцию — водить боевую машину десанта. Но без опыта вождения боевой машины десанта. Спустя три месяца после того как меня отправили в Рязань, мне позвонил мой товарищ, который остался дослуживать в Омске. Он сказал что обрушилась четырёхэтажная казарма в месте, где я спал четыре месяца. В тот день под завалами погибло 24 человека. Если кто-то хочет узнать подробности, загуглите «Обрушение казармы в Омске», думаю вам этого хватит охуеть. 24 молодых парня ни за что погибли в мирное время, родители, которые приезжали к ним на присягу, ещё даже не успели уехать из города. А всё потому что какие-то военные пидарасы успешно распилили бабки, которые должны были пойти на капитальный ремонт, и захуярили косметический, сделав и так тонкие стены ещё тоньше. Мне повезло что я служил зимой, и стены на тот момент просто напросто замёрзли. Однако после этого случая я очень много думал. Сослуживцы тех ребят всю ночь доставали их из-под завалов. Но старшина моей бывшей роты на своём веку и не такое видал, подумаешь, казарма развалилась. Так что по наступлению утра он просто повёл всех на стрельбы, которые были по расписанию. Приказ есть приказ.

Кстати, сразу после того как меня перевели в Рязань у меня сильно ухудшилось самочувствие. Но в армии если солдат обращается за медицинской помощью, то он теряет уважение. Офицеров вроде штрафуют если кто-то заболел в их подразделении. Ну они и прививают культуру того что солдат всегда должен быть здоров, иначе он «моль» и «калич». Солдаты хавают. Поэтому, вместо того чтобы идти в медроту, я терпел до последнего, и похуй что буду заражать других. На одном из построений я почти упал в обморок. Один из немногих адекватных офицеров повёл меня на медосмотр, против моей же воли. Там на скорую руку мне поставили «острый бронхит» и положили отдыхать, но смекнув что через неделю я ещё не выздоровел, повезли в военный госпиталь. Там я узнал, что у меня была двухстороння пневмония, но я уже выздоравливаю. Тогдашняя моя реакция была что-то типа «Кек, вот прекол».

На тот момент я даже не задумался о том, что армейские принципы имеют некоторые недостатки. Но не удивительно, отсутсвие возможности и сил на рефлексию и круглосуточное общение с такими же долбоёбами, каким ты и сам стал, создают некоторые психологические изменения. Я часто вспоминаю историю, которую нам рассказывал командир роты в Омске: «Эх, вот помню собрались за столом с женой, её отцом и братом. И я вот им рассказываю про службу, а они ничё не понимают, да всё о своём болтают. Так что оставайтесь, ребята, по контракту служить, чтобы можно было найти темы для разговора с нормальными мужиками». И частично я его понимаю, я сам, кажется, на протяжении года после службы только и рассказывал всем своим знакомым про свои армейские подвиги. А ещё я ходил в тельняшке и камуфляжных штанах. Но я не рассказывал знакомым как я ссучился к концу службы, как я обращался с младшим призывом и как забивал хуй на товарищей, которым нужна была помощь. И я не чувствовал вины — после года службы многие вещи казались вполне обыденными. Страшно подумать что было бы через два года.

Вы можете меня спросить, а было ли вообще что-то хорошее за службу? Однозначно было. Прыжки. Каждый прыжок был для меня капелькой свободы от беспросветной армейской рутины. Также, я радовался каждому полевому выходу — по ряду обстоятельств там всем было плевать на срочников, и это было хорошо, служба была более спокойной. Есть ещё одно воспоминание. Мы со моим товарищем Ромой числились в контрактном батальоне — нами закрывали вакантные места в штате. Как-то однажды перед полевым выходом нас оставили на ночь охранять оборудование взвода в лесу, поскольку все «контрабасы» хотели домой. Еды нам конечно же никто не оставил, а есть хотелось. Но зато было немного денег и одинокая автозаправка в нескольких километрах. Недолго думая, я пошёл в сторону заправки через ночной лес. По дороге я достал из кармана наушники, телефон (который мне был не положен) и включил музыку. На половине пути я вдруг осознал, что я здесь один, мной никто не командует, а я просто иду и слушаю музыку, как свободный человек и я могу делать абсолютно всё что захочу. И я заплакал. Я шёл и натурально ревел до самой заправки. Я вернулся с сосисками, которые мы с Ромой пожарили на костре. Думаю, это и был самый счастливый момент за всю службу.

Что мне дала служба в армии? Грыжу межпозвоночного диска, пару протрузий, софтскиллы для общения с различного рода маргинальными элементами. А также бесценный опыт, который до конца моей жизни будет подсказывать, что даже если тебя окружают потрясающие люди, на свете всё ещё есть мрази и их больше чем ты думаешь. А возможно это ты сам. Я бы ещё много всего рассказал: как я бегал с шавермой от военной полиции; как я воровал бронежелеты из чужой роты, а они оказались ворованными у нас; как весь наш батальон заставляли голосовать за депутата от Единой России на выборах мэра Рязани... Но тут и так вышло много писанины, так что итог:

Я не праздную 2 августа, но забывать свой армейский опыт я тоже не собираюсь, потому что в силу человеческих особенностей всё плохое быстро вытеснится хорошими воспоминаниями. Учитывая что мне сейчас 24 года, выходит что почти пять процентов моего жизненного опыта это армия. Поэтому я с удовольствием встречаюсь с сослуживцами, которые тогда были моими друзьями, или даже если не были.

Служба в армии — узаконенное рабство, пережиток советского прошлого, диких времён, когда людей нужно было заставлять «защищать родину», потому что те сами не хотели, видимо. Современная армия должна быть исключительно контрактной (а в идеальном мире её и вовсе не должно существовать). И если тебе нужна гнилая армейская романтика, проблемы со здоровьем, копеечная зарплата или бесплатная квартира в тридцати километрах от ближайшего крупного населенного пункта — пиздуй служить по контракту в могучие воздушно десантные войска. А отнимать год из жизни простых людей, под соусом «долга родине», — это не то что должно происходить в наше время"."

https://mobile.twitter.com/danakt_frost/status/1289817944550064128

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Авг, Вторник, 00:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас минетная бригада разнесёт твою цитату в пух и прах, скажут, что он это всё сочинил. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Вторник, 07:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно, армия и нужна для того чтобы воспитывать для государства рабов, а начинается всё это со школы, только забывают что рабы ни разу не эффективны, поэтому мы отстаем всё больше от цивилизованных стран во всех областях, казармы вон обрушиваются, где люди погибают за Родину.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Вторник, 09:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Всё правильно

На седьмом десятке то уж должно отпустить, но нет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение04 Авг, Вторник, 09:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия это дно, год проеба жизни и здоровья.
Эт давно известно.
Корешок с ВДВ пришёл год назад, был в Рязани, Омске.
Вообще говорит это хуета.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Вторник, 11:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
У меня знакомых и друзей служивых больше чем на мне волос, ни один мне не сказал что потерял что то из за того что неслужил, все в одну дуду дуют про армию и обманывать им меня смысла не вижу. Very Happy А отпустило или неотпустило это когда аргументов нет.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 107, 108, 109  След.

Страница 87 из 109

 
Перейти: