Латвия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Латвия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение29 Июл, Понедельник, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Латвия Ответить с цитатой

Друзья, кто уже бывал в Риге?Как Вам этот город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение29 Июл, Понедельник, 15:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году впервые вырвались на отдых заграницу. И по совету друзей как раз полетели в Ригу. В этом городе много старинных зданий, музеев и чистых пляжей. Лучше раз увидеть, чем читать отзывы и рассматривать фото, уж поверьте мне. В реальности все выглядит намного круче. А, чтоб успеть просмотреть как можно больше достопримечательностей советую Вам заранее забронировать авто тут https://cars-scanner.com/ru/airport/riga_airport_car_rental.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение09 Авг, Пятница, 00:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвию планирую съездить! Думаю, получится в следующем годуSmile
А этим летом я кайфую в Черногории Cool
Повезло, что недорого арендовала квартирку от собственника http://chernogoriya.voyage Обычно цены везде гнут, а тут прям цены более чем адекватные. Я приятно удивиласьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: