Уход за ногтями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за ногтями


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margoo1
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: петровск

Сообщение30 Июл, Вторник, 05:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уход за ногтями Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нашла вот такую заметку как стереть лак в домашних условиях, не подскажите гле можно найти такое?

Карандаш для снятия лака
В косметических магазинах продается прекрасное чудо-средство, которое не травмирует ваши ноготки и отлично убирает старый декор. Достаточно лишь провести карандашом по слою лака, как на его месте будет чистая ногтевая пластина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение30 Июл, Вторник, 16:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, в составе скорее всего ацетон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния32
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение05 Авг, Понедельник, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все равно это все химия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, ухаживать нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neliana
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение22 Авг, Четверг, 13:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот еще как убрать гель лак самой можно. Уксус или перекись водорода. Эффективность данного метода ставится под сомнение, но если в доме нет ничего вышеперечисленного, попробовать стоит. Как и в предыдущих способах, необходимо нанести средство (уксус или перекись) на ватный тампон, а затем начать оттирать ногтевую пластину. Трудиться придется больше, так как эти вещества являются слабым растворителем.
_________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение26 Ноя, Вторник, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала снимать лак такими методами, потому что вы легко можете повредить свою ногтевую пластину. Лучше делать это все такими наборами инструментов для маникюра с этого сайта https://staleks.su/ Там есть все необходимые приспособления, поэтому вы сможете аккуратно все сделать, и ногти останутся красивыми и без повреждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса56 писал(а):
Я бы не советовала снимать лак такими методами, потому что вы легко можете повредить свою ногтевую пластину. Лучше делать это все такими наборами инструментов для маникюра с этого сайта https://staleks.su/ Там есть все необходимые приспособления, поэтому вы сможете аккуратно все сделать, и ногти останутся красивыми и без повреждений.

Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкостью для снятия лака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение13 Фев, Четверг, 19:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень то в этот чудо карандаш врерится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Окт, Понедельник, 14:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не встречала такой чудо карандаш, может он и существует и сам по себе хорош, но я как то уже привыкла к одному средству для снятия лака. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-rukami-i-nogtyami/belveder-zh-t-d-snyatiya-laka-60ml-maslo-zhozhoba-10014300/ Смягчает и увлажняет ногтевую пластину, не высушивая ее, и не травмирует, содержит витамин F, без ацетона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharlotta
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 08.07.2021
Сообщения: 14


Сообщение26 Окт, Вторник, 16:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше в любом случае снимать маникюр ацетоном, а не некачественным дешовым фрезером. либо необходимо купить хороший фрезер для маникюра . Ну я предпочитаю востанавливать ногти в конце недели в любом случае. можно купить в аптеке ампулки с витамином В, кококсовое масло ,все это втирать в ногти и кожу рук - поразитесь результату.
_________________
be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veravna
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 25


Сообщение23 Ноя, Вторник, 15:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаление кутикулы без кусачек, ножниц и других режущих инструментов возможно.
Вот на https://kodi-professional.ru/blog/sekrety-manikjura-kak-pravilno-obrezat-kutikulu/ можно узнать как ето делать.Там есть пошаговая инструкция, пользуясь которой вы сможете аккуратно удалить кутикулу в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porenda
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 8


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена всегда ходит на маникюр и помимо крема для рук это и весь уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 188
Откуда: Луганск

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 13:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу о таком чуде-карандаше, у нас даже в дорогих салонах такого нет, интересно сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
poldrza
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.12.2021
Сообщения: 1


Сообщение14 Дек, Вторник, 01:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе большой маникюрный набор Zauber-manicure MS-113 10 предметов на https://rozetka.com.ua/zauber_manicure_ms_113/p36703312/
цена всего 600 грн , есть все необходимое плюс удобный чехол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: