магазин мебели для зала и спальни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

магазин мебели для зала и спальни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение16 Июн, Четверг, 11:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: магазин мебели для зала и спальни Ответить с цитатой

Подходит к завершению строительство нашего загородного дома. Остались рубежные отделочные работы. Пора подумать о выборе мебели. Хотелось бы купить современную с оригинальным дизайном, но по доступным ценам. Опыт подсказывает, что удобнее и выгоднее такие покупки делать в интернете. Нужен надежный магазин с большим выбором мебели для зала и спальни, в котором обеспечивается доставка. Кто-то имеет такой опыт покупки мебели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsa
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 08.12.2021
Сообщения: 7


Сообщение17 Июн, Пятница, 09:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто хожу по мебельным интернет-магазинам, после того как купили квартиру (совместно с женой), она мне покоя ни даёт с обстановкой квартиры. На счёт мебели, скажу так, в разных интернет-магазинах - цены сильно отличаются, и если поторопитесь с покупкой, то будит очень обидно - если в друг - увидите такую-же мебель - но гораздо дешевле, поэтому я не тороплюсь с покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil90
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 13


Сообщение17 Июн, Пятница, 11:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас думаю везде можно найти хорошего производителя мебели. Главное найти надежный интернет магазин что бы сразу можно было посмотреть весь обзор мебели в деталях и проконсультироваться. Так до в интернете дешевле заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyshka
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 14


Сообщение25 Июн, Суббота, 15:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже долго искали где лучше всего купить мебель. Производителей мебели на сегодняшний день открылось огромное количество. Искали тот производитель производитель в котором есть огромный выбор мебели для зала и спальни а так же где более менее доступная цена. Как мне показалось данный магазин https://askona.by/ как раз отвечает всем этим требованием. Вот сразу можете посмотреть каталоги. Огромный выбор высококачественной мебели по доступной цене и всех размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 11:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешёл по вашей ссылке, посмотрел, меня радует что у нас в Минске ни только мебель дешевли, но, на сколько я знаю - вся продукция дешёвая. Я бы всем посоветовал - заказывать дорогую мебель через интернет, дешевле выйдет. Мы ни давно купили кровать (двух спальную), через интернет, вышло на много дешевле, чем в магазине, сейчас подыскиваем два кресла в зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 19:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки форумы бывают очень даже полезны! Вот и я нашел благодаря вашим рекомендациям решение своих проблем. Спасибо всем за участие! А особенно Katyshka за подсказку такого хорошего магазина. В асконе и ассортимент впечатляет и цены радуют. Всё, что искал - нашел. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение28 Июл, Четверг, 19:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться Аскона, там все качественное и красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: