Снять домик - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Снять домик


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение02 Авг, Пятница, 10:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Снять домик Ответить с цитатой

У меня скоро день рождение и планирую снять какой-то домик на несколько суток, чтобы его отметить с друзьями. Какие варианты посоветуете, где такой можно снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение02 Авг, Пятница, 13:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится снимать коттеджи только на этом сайте https://poehali-v-cottage.ru/ . В каталоге можно выбрать любой подходящий вариант. Как внутри так и снаружи все чистенько и уютно. Имеются все необходимые удобства, даже баня, сауна, бассейн, мангал и т.д. Как по мне, так это отличные места для того, чтобы провести там круто время как с друзьями так и с родными. Цены на такие домики адекватные. Уверенна, вы сможете для себя найти что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamon
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 05.06.2019
Сообщения: 2


Сообщение10 Сен, Вторник, 15:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

котеджи можно снять на сайте гуп где есть в аренду все например аренда аксессуаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Сен, Вторник, 19:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: