Копии вещей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Копии вещей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krabnicho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение30 Апр, Вторник, 16:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Копии вещей Ответить с цитатой

Как думаете, в нашем обществе стыдно признаваться что у тебя не оригинальные вещи, а лишь копии? Очень переживаю по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YerlakSadaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 4


Сообщение01 Май, Среда, 17:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Большинство конечно сейчас гонится за оригинальными вещами. У меня друг покупает только оригинальные вещи. Хотя я думаю, что это не так уж и важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение17 Май, Пятница, 14:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот проще к этому всему отношусь. Какая разница, брендовая вещь или копия... Главное, чтобы одежда была качественной, красивой и удобной. И была к лицу её обладателю. Я заказываю модную одежду и другие товары на Тао бао через посредника https://gorodtao.com/opinions Город Тао. Посредник проверяет товар на качество и отправляет почтой. А цена вообще смешная получается. На Алиэкспресс в 3 раза дороже те же товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 19:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно ничего стыдного не вижу в том, чтобы носить копии, ведь оригинальные брендовые вещи очень дорогие и не каждый может позволить их себе купить. Я тоже себе покупаю себе реплики известных брендов, и вот как покупать именно качественные такие вещи - http://ereport.ru/parts/kachestvennye-kopii-chasov-i-aksessuarov-pochemu-oni-nuzhny-v-biznese.htm ведь очень важно выбрать именно реплику а не подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: