снятие авто с учёта в связи с утилизацией - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

снятие авто с учёта в связи с утилизацией

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 12:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Этот вариант звучит как снятие с учёта в связи с утратой,


На счёт "утраты" - снимал я так с учёта авто ...правда давно.
Числился на мне "горбатый запорожец" ЗАЗ-965 , продал я его по доверенности в Котовск , а буквально через месяц увидел , что продаётся он по запчастям...расхерачил его в дрызг хлопец Smile
Время идёт , присылает мне за него налоговая налог ежегожно , деньги небольшие , но...пошли нах. - решил снять его с учёта в ГАИ.
Пришёл , стою в очереди к окошку и слышу как впереди стоящий мужик говорит инспектору - "Мне надо снять с учёта машину , продал по доверенности!" Ему ответ - "Ищите того кому продали...номера , документы на машину..." Я смекаю - " Нахера мне такие сложности , тем более у меня нет ни номеров ни доков?" Wink и когда подошла моя очередь заявляю инспектору - " Мне надо снять с учёта машину , но она...исчезла!" Мне - " Пишите в заявлении всё как было!"
Ну я и пишу "сочинение" Wink - "Владел авто ЗАЗ-965 , как то ехал по ул.К.Маркса и машина сломалась. Оставил её там , а т.к. было на чём ездить - про неё забыл. Потом как то увидел , что моя машина выгорела изнутри - наверное хулиганы подожги (документы на машину были в ней). Через некоторое время машина вообще исчезла. Так как ценности она для меня не представляла , в милицию обращаться не стал. Прошу снять автомобиль с учёта!"
Инспектор прочитав моё заявление (думал ща скажет - " Складно "звонишь" (с) Very Happy ) , его принял и сняли "горбатого" с учёта Вот как то так...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение06 Авг, Вторник, 12:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
есть живой пример когда люди машину сами у себя угнали - отделались условкой благо

у них может был умысел по КАСКО возвратить всю ее стоимость. Конечно их за ж. взяли. Мошенничество

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Valentinuth писал(а):
его принял и сняли "горбатого" с учёта Вот как то так...

Сейчас только с приложением справки из территориального отдела полиции по факту угона, кражи могут снять с учета авто.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение06 Авг, Вторник, 13:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valentinuth у меня дядька так мотик снимал, тоже заявление было зачитаешься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 14:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Valentinuth писал(а):
его принял и сняли "горбатого" с учёта Вот как то так...

Сейчас только с приложением справки из территориального отдела полиции по факту угона, кражи могут снять с учета авто.

FASVIT
Так тож КАКАЯ машина , одно дело Ваша - новая и ценная , а другое дело "старьё"..." - Это ваши машины угоняют , а в мою срать ходят!" (с) Smile У "пассатовода" тоже машина для разбора старенькая и цены не имеющая (ну окромя его самого).
Поэтому можно наверное и справочку получить в полиции Wink , типа обратиться за ней - "Нет машины - украли наверное "металлоломщики" , но я без претензий - мне она не нужна и только "бумагу" надо для ГИБДД !!" Скорее всего заявление примут , т.к. владелец авто на розыске не настаивает и претензий ни к кому (в том числе и к следствию Wink ) не имеет - дело не возбудят...а справку для снятия с учёта дадут. "Я так думаю!" (с) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 15:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стены как не выводи а ровно не выйдет

Ты про плитку?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение06 Авг, Вторник, 16:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
. владелец авто на розыске не настаивает и претензий ни к кому (в том числе и к следствию ) не имеет - дело не возбудят...а справку для снятия с учёта дадут. "Я так думаю!" (с)

И я так думаю. А леший говорит -уголовка

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение06 Авг, Вторник, 17:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
стены как не выводи а ровно не выйдет

Ты про плитку?

не везде же плитка на стенах
да и плитка любая как оказалось имеет кривизну определенную
это пример обычного профиля и резинки - очень очень стрёмно



A6D103AB-DCFD-441B-803C-0BAF0F6B3F33.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.51 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

A6D103AB-DCFD-441B-803C-0BAF0F6B3F33.jpeg



389B8628-3D44-4F30-B890-AC0606851EC2.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.73 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

389B8628-3D44-4F30-B890-AC0606851EC2.jpeg



323611C0-6EA3-40CE-822E-E4B3438F700F.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.73 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

323611C0-6EA3-40CE-822E-E4B3438F700F.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и плитка любая как оказалось имеет кривизну определенную

Даже всеми любимая Испания) Нне знаю как 15-25 000р за кв/м,но то что обычно в магазах,вся такая. И прочие дефекты есть)

Резинка да,стремно,мне тож не нра. Да и вообще натяжной я не очень)

Ну а стены под потолок можно сделать ровными,если не узбеки этим занимаются)
По крайней мере визуально будет нормально)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение08 Авг, Четверг, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):

по 10,5 руб /кг можно найти где сдать итого уже 6300 руб. ))
Можно, только не на жестянку.
Имхо.
С неё больший угар в сравнении с массивным металлом.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 17:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Waldemar писал(а):

по 10,5 руб /кг можно найти где сдать итого уже 6300 руб. ))
Можно, только не на жестянку.
Имхо.
С неё больший угар в сравнении с массивным металлом.


это да снижают до 8,5 руб. (((

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
леший, ты смотрел как тебе окна ставили? подробности помнишь? по госту? на анкера или фольгу? с пленками с обеих сторон и всякими пенно-герметиковыми манипуляциями с подставочником? с четвертями и псулом? пена синяя или обычная уета? откосы внутри теплые? из чего? или ты как обычно пригласил мега-спецов из другого города и они все сделали "заипись", но как именно ты не знаешь, не видел и не вникал, просто рядом глазами похлопал и рассчитался?

во всем инете еле нашел пластиковые клинья, еще и дорогие падлы, еще и пилить надо ибо здоровые, пены синей так вообще нет нигде, а нах мне обычная, когда синяя то что доктор прописал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Авг, Четверг, 19:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
заехай на досуге, как на земле грешной будешь. дело ест.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как то очень редко мне надо в ту сторону, разве что в ссут, но в ближайшее время вряд ли, через инет, телефон, или в другом месте где-то можно пересечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Авг, Четверг, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там один онанизм на 3д принтере надо. по фактическим размерам. 2 фитюльки размером с быстросъемный штуцер.
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Четверг, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Leshyi
леший, ты смотрел как тебе окна ставили? подробности помнишь? по госту? на анкера или фольгу? с пленками с обеих сторон и всякими пенно-герметиковыми манипуляциями с подставочником? с четвертями и псулом? пена синяя или обычная уета? откосы внутри теплые? из чего? или ты как обычно пригласил мега-спецов из другого города и они все сделали "заипись", но как именно ты не знаешь, не видел и не вникал, просто рядом глазами похлопал и рассчитался?

во всем инете еле нашел пластиковые клинья, еще и дорогие падлы, еще и пилить надо ибо здоровые, пены синей так вообще нет нигде, а нах мне обычная, когда синяя то что доктор прописал

Чем синяя в преимуществе?
Установщик подоконник нормально поставить не могут,а он за пену лечит Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
по фактическим размерам

тем более, снимай размеры да кидай картинку

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Juice68 писал(а):
Чем синяя в преимуществе?

играет вместе с окном и деревяхой, куда окно впихивается, эластичная, как губка сама форму восстанавливает
соудал флехифоам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты со своими заморочками на тему того как сделать «супер правильно» и что ты «самый умный» а все дураки кругом, строить дом будешь лет двадцать
стены, окна это все дрочь 30% от стройки

пена обычная, синюю видел один раз и это был клей для ППУ, что за синяя пена я не знаю
откосы гипсокартон изнутри, стартовая алюминиевая на окно и в неё 9ка гипс, между гипсом и стеной пена
отливы - мокрый фасад, шов между окном и стеной накрывает минвата толщиной 100мм, поверх неё Штукатурка церезит силиконовая
смысл в пленках в этом узле отпадает - что от чего защищать?
изнутри шов замазан стизом по-моему для изоляции от пара
мое мнение - все это фуфло, дребедень, 0,0000001% площади стены
крепления окон на шурупы (Каркасник)
стоит все на пластиковых подставках разноцветных (не помню уже конкретики)
профиль века 82 или 84мм не помню тоже
стекла энергосберегающие (вот тут основной момент, потому что панорама, две стены в доме из стекла от пола до потолка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Установщик подоконник нормально поставить не могут

да может и могут, только 90% это нах не нать, впихнул абы как, все равно никто ниче не понимает и не вникает, стоит не падает, не дует вроде, открывается... пока, а че будет через 10 лет им до3.14зды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
что там у тебя за подвижки фундамента такие что у тебя окна будут ходить в проемах?
ты чокнутый на всякой хуйне, на мелочах которые не делают погоды даже на 0.00000000000001%, пока ты окна вставишь у тебя стены дырками от старости покроются
как закончишь стройку уже нудно будет заново все начинать - дому будет 100 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Авг, Четверг, 19:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
«супер правильно» и что ты «самый умный» а все дураки кругом

все кругом меня не колышат от слова совсем, а мне надо так, как понимает и одобряет мой моск, только и всего, правильность этого с точки зрения других мне так же до3.14ды, не особо попал ты короче
Leshyi писал(а):
гипсокартон

не боисся? окно всегда и везде слабое место с точки зрения конденсации влаги, а гипс наверно самый неподходящий в этом плане материал)
Leshyi писал(а):
что за синяя пена я не знаю

https://soudal.ru/index.php/-montaznaja-pena/item/725-flexifoam
Leshyi писал(а):
мое мнение - все это фуфло, дребедень, 0,0000001% площади стены

так то да, пока пена жива и не отслоилась, а как только там образуется сквозной свищ, эти 0 целых хрен тысячных могут создать проблем совсем не таких масштабов, окна ставятся не на 10 лет
с подставочником не колдовали совсем? ни пены, ни герметика, ни жгутов?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Leshyi писал(а):
что там у тебя за подвижки фундамента такие что у тебя окна будут ходить в проемах?

лучше перебдеть, окна - пластик, 1.5м его при -30 и при +40 имеет не одинаковые размеры, плюс стоит все это среди деревях, которые тоже играют, с баллона пены рублей 50-100 разницы вообще погоды не делают, зато мое я спокойно, я сделал все что мог Smile осталось найти только ее

Добавлено спустя 58 секунд:

ах да, самое главное - ветровые ж нагрузки еще перманентные, тоже не добавляют здоровья пене))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Leshyi писал(а):
которые не делают погоды даже на 0.00000000000001%

моя логика и мнение специалистов с тобой категорически не согласны) с точки зрения мостов холода - да, похерам, а с точки зрения сквозных дырок и непрошенной конденсации, грибка и прочей радости - это одно из самых проблемных мест в доме, и всякие мерзкие процессы скорее не на виду будут происходить, узнаешь ты об этом не сразу, что может и к лучшему, хоть 10 лет порадуешься)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Leshyi
и пену еще наверняка срезАли?) ну чтоб совсем по красоте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: